تايتشو سينا ​​قطع غيار السيارات المحدودة
  • تحديد

    1081420-E0-C,Front Right Door RH for Tesla Model 3,MODEL 3 17-20 الباب الأمامي LH,tesal front door,tesla spare front door,tesal front door from china,tesla auto front door,tesla car front door,china tesla front door,تسلا موديل 3 ، موديل تسلا واي,نموذج تسلا x,تسلا موديل s,أجزاء تسلا 3 الباب الأمامي,tesla model y front door,tesla model x front door,tesla model s front door,1081420-E0-C 1081420E0C 1081420E0C-AM TS MODEL 3 17-20 FR DOOR LH 1081421-E0-C 1081421E0C 1081421E0C-AM TS MODEL 3 17-20 FR DOOR RH 1081440-E0-C 1081440E0C 1081440E0C TS MODEL 3 17-20 RR DOOR RH 1081441-E0-C 1081441E0C 1081441E0C TS MODEL 3 17-20 RR DOOR LH 1081390-E0-C 1081390E0C 1081390E0C-AM TS MODEL 3 17-20 HOOD ALUM 1081401-E0-D 1081401E0D | TA1240100 1081401E0D-AM TS MODEL 3 17- FR FENDER W/LAMP HOLE LH 1081400-E0-D 1081400E0D 1081400E0D-AM TS MODEL 3 17- FR FENDER W/LAMP HOLE RH 1081460-E0-D 1081460E0D | 1601460E0A 1100229 TS MODEL 3 17-20 RR TRUNK 1110240-00-B 111024000B | 161086600أ | TA1225100 1100036 TS MODEL 3 17-19 FR PANEL 1104667-00-F 110466700F 1100046 TS MODEL 3 FR BUMPER SUPPORT 1084894-00-B 108489400B 1100044 TS MODEL 3 17-20 FR BUMPER LOWER SUPPORT 1493370-S0-A 1493370S0A | 1493370SOA 1100267 TS MODEL Y 21- HOOD ASSY 1495245-00-C 149524500C | 151627700د 1100187 TS MODEL Y FR PANEL 1487601-00-C 148760100C 1100179 TS MODEL Y FR BUMPER SUPPORT UPPER 1505433-00-A 150543300A 1100181 TS MODEL Y FR BUMPER SUPPORT LOWER 1038384-S0-C 1038384S0C | 1051875E0G 1038384S0C TS MODEL S HOOD 6008022-E0-D 6008022E0D 6008022E0D TS MODEL S FR FENDER LH 6008027-E0-D 6008027E0D 6008022E0D TS MODEL S FR FENDER RH,1493760-00-A 1613579-00-A 1499151-00-A 1494007-00-A 1493636-00-A 1493635-00-A 1495588-00-C 1495587-00-C 1495594-00-A 1495593-00-A 1495633-00-A 1495632-00-A 1497744-00-B 1497740-00-B 1497740-00-C 1493631-00-B 1493632-00-B 1497745-00-B 1497745-00-C 1497650-00-B 1497741-00-B 1497741-00-C 1497649-00-B 1494088-00-A 1492606-00-C 1472872-00-B 1494086-00-B 1518495-00-B 1492603-00-B 1492605-00-A 1619812-00-A 1619813-00-A 1044235-00-A 1188233-00-A 1188236-00-A 1494186-00-B 1494162-00-B 1494185-00-B 1494161-00-B 1494188-00-B 1494164-00-B 1494187-00-B 1494163-00-B 1555376-00-B 1555377-00-B 1500123-00-B 1500398-00-G 1536684-75-A 1490412-00-B 1487466-S0-A R 1487465-S0-A L 1505316-S0-A R 1505315-S0-A L 1610030-S0-A R 1610029-S0-A L 1528114-10-D L 1528115-10-D 1096844-00-B 1493090-00-A 1493753-00-A 1493758-00-A 1493754-00-A 1493757-00-A 1493755-00-A 1493756-00-A 1501433-00-A 1501428-00-A 1501432-00-A 1501429-00-A 1501431-00-A 1501430-00-A 1188236-00-A-4 1493759-00-А 1494174-00-А 1493758-00-А 1493757-00-А 1127502-12-C 1127503-12-C 1495593-00-А 1057991-00-F 1493771-00-Б 1493770-00-Б 1493772-00-Б 1493773-00-Б 1494159-00-А 1493746-00-А 1033011-00-Г 1493995-00-B 1061814-00-Е 1061816-00-Е 1026041-00-R 1041702-00-D 1022531-00-B 1058279-00-B 1038552-00-A 1013350-00-A 1015203-00-A 1030788-00-A 1038709-00-A 1050074-01-C 1011906-00-D 1020396-00-A 1011861-00-B 1011912-00-B 1011914-00-B 1026161-00-A 1011908-00-B 1016481-00-A 1018870-00-A 1018877-00-A 1038136-00-A 1042840-00-A 1039045-00-A 1009857-00-D 1037629-00-A 1010848-00-A 1078641-00-A 1097195-00-A 1451674-00-A 1470466-00-A 1003161-01-D 1042639-00-F 1042639-01-F 1042640-00-F 1042640-01-F 1007794-00-C 1007794-01-D 1007795-00-C 1007795-01-D 1004377-00-B 1045945-01-B 1045951-01-B 2007067 6008115-00-A 1013027-00-A 1013049-00-A 1063021-00-A 1056855-00-G 1047494-00-A 1008770-00-A 1111545-00-A 1027591-00-D 1108202-00-H 1008722-00-A 1002722-00-C 1065932-00-A 1038350-00-A 1031106-00-A 1061469-00-A 1056867-00-A 1038934-00-A 1037192-00-A 1041687-00-C 1030621-00-G 1030621-00-J 1030619-00-B 6008136-00-H 1004353-00-A 1020297-00-A 1020296-00-B 1042645-00-A 6006354-99-D 6006355-99-D 1034210-00-I 1447651-00-A,1034211-00-I FR BRAKE HOSE, RH 1447650-00-A خرطوم الفرامل, التكيف, السيدة, FR LH 1038627-00-A LH DM Jounce Hose Hose Bracket 1038628-00-A RH DM Jounce Hose Bracket 1088732-00-C MANDO BRAKE HOSE - خلفي - يسار 6006356-00-D BRAKE JOUNCE HOSE RR LH 1088733-00-C MANDO خرطوم الفرامل - خلفي - يمين 6006357-00-D BRAKE JOUNCE HOSE RR RH 1006388-00-A Banjo Bolt (خرطوم مرن للفرجار) 1006309-00-غسالة مانعة للتسرب (خرطوم مرن للفرجار) 1007786-00-قصاصة, خرطوم جونس 1005814-00-A BLT TRX MP M6-1.00X20 D12 [8.8] صمولة ZNAL 1004378-00-B,FLG,عرافة,م 6 × 1.00[8]-14 1021250-00-F PARKING BAKE CALIPER ASSY RH 1021252-00-F PARKING BRAKE CALIPER ASSY LH 1021333-00-C PARKING BAKE CALIPER BODY LH (بدون وسادات) 1021334-00-C فرجار وقوف السيارات الجسم RH (بدون وسادات) 1004355-00-B BLT H M10x1.50 × 86 [8.8] ZnAl-W 1013298-00-A فرجار لوقوف السيارات ربيع & طقم خدمة PIN KIT 1 خدمات المعدات 1 كاليبر 1030201-00-A آسى,هرن,غطاء موصل EPB 1007618-00-J ASY, متحكم الفرامل الإلكترونية 1101850-00-B قوس تسخير هيكل الفرامل بارك - LH 1101851-00-B قوس تسخير هيكل الفرامل - RH 1109182-00-B BOLT,HF,M10x22 ، STL[109]ZNFL,SMAT 1462537-00-H KIT,الخدمات,GEN3 CHRG SYS,72أ,1PH 1090835-00-C MS Gen 3 ترقية شاحن عالي التيار (المعدات) - 72A 1071236-00-A BRKT,PH1IN,مؤخرة,GEN3 CHGR إلى MS2 1065439-00-B BRKT,PH1IN,GEN3 CHGR إلى MS2 1075499-00-B BLT,DBL,عرافة,M6x20 و M6x10[8.8]-السيدة-09 1039097-00-A BOLT PF 4 × 9 PC88 ECOFIX SEAL 1053163-00-F ASY,ACCESS PNL,GEN3 CHRGR 1017532-00-C W242 ، بطارية HV,GND STRP,HV BATT_BIW 1011910-00-A SCR,M6-1.0X10 ، SCKT PAN WSHR HD,توركس,طائرة أسرع من الصوت 6001487 ضع الكلمة المناسبة, دليل العبث 1065442-00-B BRKT,PH3OUT,GEN3 CHGR إلى MS2 1065441-00-B BRKT,PH3IN,GEN3 CHGR إلى MS2 1054470-00-A الجوز,عرافة,قبعة,جرس,عريضة,M6 ، SST 1057021-00-A SCR,M6-1،10 ، كامل,TRX,CONWSHR,تصحيح,طائرة أسرع من الصوت 2005690 فتيل, 100 AMP, 500 فولت, نوع QS 1083495-00-B بولت,HF,M6x10 ، STL[48],ZNNI, تصحيح 1014177-00-A برغي, توركس, فتيل M4X8 1052769-00-A,450VDC,30أ,TABMNT 1055187-00-B ASY,رأس برغي AA مع حشية,مدخل,GEN3 CHGR,NA 1056352-00-B KET Dummy Plug PTC سخان أزرق 1038119-00-D وحدة التحكم الهيدروليكية (وحدة نقدية أوروبية + مضخة) ? ESP 2.0 - مساعدة السائقين - الخدمة فقط 6006364-00-A عازل HCU 1038121-00-D وحدة التحكم الهيدروليكي - مجموعة خدمة وحدة التحكم الإلكترونية - ESP 2.0 - مساعدة السائق 1521544-00-A MS إلى MODEL S FRONT WSS, C905601B 03F905600A 03F905600A 03F905600A 04C905616 04C905616 04E905601B 04E905612 04E905612D 06E905611 06H905601A 06H905604 06H905604 06H905611 06K905601B 06K905611C, DF30I 1009604-00-B FR WHL SPD SNSR BODY BRKT LH 1006366-00-A FR WHL SPD SNSR BRKT 1009606-00-B FR WHL SPD SNSR BODY BRKT RH 1006364-00-A RR WHL SPD SNSR BRKT LH 1006365-00 A RR WHL SPD SNSR BRKT RH 1037123-00-B معزز الفرامل الكهروميكانيكي - محرك اليد اليسرى 6008119-00-A - مستوى سائل الفرامل 1050657-00-A دواسة الفرامل - محرك اليد اليسرى 1050657-01-A BRAKE PED الأداء - محرك اليد اليسرى 1050662-00-A دواسة الفرامل - القاعدة 1050662-01-A دواسة الفرامل - الخيار 1005124-00-A التبديل,تشغيل / إيقاف الكبح 1006809-00-A BOLT HF M8x1.25 × 20 [10.9] U-ZnAl 1051030-00-B PIN معزز إلى دواسة 1055857-00-A BRAKE CLEVIS CLIP 2007104-00-B NUT HFPT M8x1.25 [10]-ZnNi 1067348-00-B ASY,ADPTR,J1772- تسلا,الإصدار 2 1099344-10-D 14-50 محول ذكي من الجيل الثاني 1099345-10-C 5-15 محول ذكي من الجيل الثاني 1104937-10-B 14-30 محول ذكي من الجيل الثاني 1104932-10-B 5-20 محول ذكي من الجيل الثاني 1118556-10-B 10-30 محول ذكي من الجيل الثاني 1104933-10-B 6-15 محول ذكي من الجيل الثاني 1104934-10-B 6-20 محول ذكي من الجيل الثاني 1104936-10-C 6-50 Gen II Smart Adaptor 1036392-10-D CHAdEMO ADAPTER - NA 1009379-00-B SCR,M4-0.7X8 ، SCKT PAN WSHR HD,TRX,المحكمة الخاصة بلبنان,غسالة ZI 1018871-00-A, عريضة, م 5, 5.3مم للقطر الداخلي × 10 مم القطر الخارجي, الصلب, برغي ZINC 1028144-00-A, رقم 8 × 1.25 بوصة, رئيس عموم, الصلب, حقيبة تخزين ZINC 1126118-00-B - موصل متنقل 1076891-00-B WHEEL, 19× 8.0J ET40 - فتحة انزلاق فضية 1076891-02-B WHEEL, 19× 8.0 ET40 - رمادي منزلق 8486285-00-A WHEEL - 19 × 8.5J ET35 TEMPEST 8497791-02-A WHEEL - 19 × 8.5J ET35 SONIC CARBON SLIPSTREAM 1054045-00-D WHEEL, 19× 8.0 ET40 - سيلفر سيكلون 1054042-00-B WHEEL, 21X8.5 - GREY TURBINE 1054043-00-C WHEEL, 21X9.0 - توربين فضي - خلفي 1054044-00-C WHEEL, 21X9.0 - توربين رمادي - خلفي 8008133-01-B WHEEL, 21× 9.0 ET40 - TWIN TURBINE SONIC CARBON - خلفي 8008735-00-B WHEEL, 21× 8.5 ET40 - فضي مزدوج توربين سونيك - أمامي 8008735-01-B WHEEL, 21× 8.5 ET40 - TWIN TURBINE SONIC CARBON - أمامي 8008133-00-B WHEEL, 21× 9.0 ET40 - TWIN TURBINE SONIC SILVER - خلفي 1054041-00-B WHEEL, 21X8.5 - Silver TURBINE 6005879-00-A WHEEL ORNAMENTATION CENTER CAP 6005879-01-A غطاء مركز العجلة - رمادي 6005879-04-A غطاء زخرفة العجلة - أسود درع 1023838-00-A LUG NUT COVER - أسود 1027010-02- غطاء الجوز العقيق, TALL - كروم - PC + ABS 1027010-00-B LUG NUT CAP, طويل, أسود 1027011-01-A LUG NUT CAP, متوسط, أسود 1071979-01-A LUGNUT غطاء, التوأم توربين, أسود - للتوربينات المزدوجة Sonic Carbon 1486286-00-A 19 INCH TEMPEST CAP 1071979-00-A غطاء LUGNUT, التوأم توربين, رمادي - للتوربينات المزدوجة فضي 1075748-01-D WHEEL, 21X8.5 ET40 - ARMOR BLACK ARACHNID - أمام 1075749-01-D WHEEL, 21X9.0 ARMOR BLACK ARACHNID - خلفي 1049607-00-A 245 / 45R19 8 إطار دراسي 1050699-00-A 245 / 35R21 WINTER PIRELLI SOTTOZERO3 إطار 1053501-00-A P245 / 35R21 CONTINENTAL SPORT CONTACT - 96Y 1053502-00-A P85D TIRE - P265 / 35R21 - CSC5P 4500/1021065206 S MICHELIN PS3 TIRE - MAT 1079720-00-A 245 / 35ZR21 96Y S MICHELIN PSS TIRE 1079721-00-A 265 / 35ZR21 101Y S MICHELIN PSS TIRE 6005890-00-C 245 / 45R19 98W A / S GOODYEAR EAGLE-00 600589 -E 245 / 45R19 98W A / S GOODYEAR EAGLE TOURING 8088040-00-A MICHELIN PS4S - 245 / 35R21 (صوتي) - أمامي 8088041-00-A MICHELIN PS4S - 265 / 35R21 (صوتي) - خلفي 8496658-00-A MICHELIN PS4S - 245 / 45R19 (صوتي) - أمامي 8585854-00-A إطار شتوي MS - 265 / 35R21 PIRELLI 1133009-00-A طقم إصلاح الإطارات 1081308-00-A PLUG, تصحيح الإطارات 1/4 »1068155-00-A WHEEL WEIGHT, .15»T .91» W 22YD 1144197-00-A 245 / 45R19 102T STUDDED NOKIAN CHAMBER GAME 9 الإطارات - التكوين المربع 1074812-00-B TPMS, مستشعر العجلات, 433 MHz الأسود صمام الجذعية مع غطاء أسود (غطاء ناعم) 1038973-00-صمولة TPMS, المتحدث الأمامي مع ALT ASSY., CONTI 1038975-00-A TPMS NUT, أسود, CONTI 1034601-00-D TPMS CONTI ECU RECEIVER 433 MHz 1035328-00-C TPMS CONTI BRACKET 1011784-00-B SCREW TORX M5 x 12 رئيس TRUSS (T25) 1055365-00-ب WSHR FL M10x24x3.2 [10]-G720 1048945-01-A CVR,صوتي,INVRTR,SDU-F 1048946-01-A CVR,صوتي,BKT,SDU-F 1048947-01-A CVR,صوتي,CTR العمود الفقري,SDU-F 1048948-01-A CVR,صوتي,LHS DIFF,SDU-F 1048949-01-A CVR,صوتي,RHS DIFF,SDU-F 1055366-00-H CLVS ASSY,DBL ISO,LHS MTR MNT,SDU-F 1055368-00-G FRGD MNT ASSY,DBL ISO,LHS MTR MNT,SDU-F 1004350-00-A BLT BTNHD M10x1.50 × 57 [10.9] ZnAl-W 1055663-00-A NUT PLATE ASSY,LHS MTR MNT,SDU-F 1008724-00-B بولت,M8-1.25 × 50 ، DIN6921 ، 10.9 ، MTPT,ZF,PAT 1052783-00-C TRQ RCTN ARM ASSY,FRGD,SDU-F 1050057-00-B BOLT HF M10x90 PC109 1050643-00-A MOTOR MOUNT MASS DAMPER - الخلفي 1055544-00-B التشحيم,موبيل اس اتش سي 629 6008307 ملصق تحذير الجهد العالي لغطاء الطور الخارج 1008575-00-A استنزاف المحرك / قابس إعادة الملء 1009683-00-C ASY,هرن,GND STRP,DRV INV إلى الهيكل 1011427-00-B SCR, M6-1.0X12, رئيس عموم,توركس, الصلب, مع التصحيح 6008779-00-D ناقل الحركة الأمامي MT BUSHING 6008780-00-D ناقل الحركة الخلفي MT BUSHING 1002731-00-A ASY,يضخ,دوار,مخرج,JW-C2 2007060 بولت HF M14x2.00 × 120 [10.9]-U-G720 1005817-00-A BLT HEX M6-1.00 × 25 [8.8] م زن آل (قفل رافعات غطاء محرك السيارة) 2007074 بولت HF M14x2.00 × 100 [10.9]-U-G720 1064997-00-A بولت,HF,M10x35 ، STL[109],ZNFL,ADH,لوحة مقصية PIL 1066608-01-C,TRQ RCTN ARM,PRDN,ختم الأنابيب STMP 1028644-00-B,مبرد SDU 1019545-00-A BRKT, HV CBL إلى DRV INV, 2MM THK, STL 1138040-00-B نصف رمح أمامي, الكود الموجود في مقدمة FCT رقم مادة قضيب ربط السفينة المجانية = سترة الغبار الخاصة بقضيب الربط رمز الرمز الخاص بك, LH, PM 1138042-00-B نصف رمح أمامي, الكود الموجود في مقدمة FCT رقم مادة قضيب ربط السفينة المجانية = سترة الغبار الخاصة بقضيب الربط رمز الرمز الخاص بك, ر, PM 1054401-00-A BOLT HF M10x35 PC109 MAT 1025598-00-T ASY,ف ترين,ريمان, رياضة, LARGE DU 1028034-00-B SIDE MOTOR MOUNT ASSEMBLY 1007419-00-B O-RING,AS568A-143 1007714-00-A الجوز,M6-1.0 ، ختم 1009997-00-B INLET FITTING ASSEMLBY 1008806-00-A INLET MANIFOLD FITTING O-RING 1003783-00-B ASY,غطاء HV,العاكس 1003784-00-A عالي الجهد العاكس غطاء الغلاف O-RING 1007399-00-A BAFFLE,إدراج,استراحة,عبر,JW-C2 1011423-00-C برغي, M4 X 0.7 X 14 مم 1035556-00-A برغي, 30× 1.34 × 8 ست قطع LOBE PANHEAD 1128091-00-B SCR,HF,م 6 × 16,[المحكمة الخاصة بلبنان],SNZN,PTC,T2000 1089938-00-A THRDLCKR, لوكتيت 648 1089958-00-شحم, MOBILGREASE XTC 1089974-00-A للكهرباء, مجمع مشترك 2001274 ثريدلوكير,لوكتايت 242 ، قوة البحر المتوسط,BL 2004942 شحم, خدد, قرنة 1002628-00-A بولت,M10-1.5 × 25 ، FHCS,DIN6921، STL,G10.9 1025598-00-P ASY,ف ترين,التصوير بالرنين المغناطيسي,MDLSX,رياضة,CMC,HS 1015619-01-E FRONT COIL SPRING MODULE - S2 1030607-00-G FRONT COIL SUSPENSION MODULE - DM S3 2007088 الجوز HF M8x1.25 10-ZnAl-W 2007073 الجوز HF M14x2.00 [10]-G720 1030605-00-D مجموعة مفصل التعليق الأمامي الأيسر - محرك مزدوج 1030606-00-D تجميع مفصل التعليق الأمامي الأيمن - محرك مزدوج 2007114 المزلاج, M12x1.25x75mm 1004793-00-F مضخم هوائي AM / FM1 RKE-NA EU APAC 1448944-00-C هوائي.,FM1 / RKE,مكبر هوائي LHS 1004808-00-F, FM2 - NA EU APAC 1448945-00-C هوائي,FM2 ، RHS 1012002-01-B هوائي, مرشح الترددات اللاسلكية, ملصق LHS 2D, هوائي 1012002-00-B سلبي, مرشح الترددات اللاسلكية, ملصق LHS 2D, إيجابي 1004373-00-A SCR,M6-1.0X18 ، البوسنة والهرسك,STL 8.8 ، ZNC,W / PATCH 1006739-00-A مضخم هوائي, CLIP 1059381-00-B FR STABAR, 22مم 1059386-00-B FR STABAR, 24مم 1058584-00-A بولت,HF,M12x150 ، ZNFL,الشق,MAT 2007090-00-C NUT HF M10x1.25 PC10 PTP ملون 2007069 بولت HF M10x1.50 × 30 [10.9]-U-MP-G720 1050256-00-C XM ANTENNA 1565754-00-A XM ANTENNA 1006740-00-A مثبت, برغي, TORX25, M4.8X13MM 1043965-00-B FR UPR CTRL ARM, LH, محرك مزدوج 1043966-00-B FR UPR CTRL ARM, ر, محرك مزدوج 6006532-00-B FR SUSP UCA ASSY LH 1004351-00-A NUT HF M10x1.50 [10] ZnAl-W 1041575-00-B فور لينك آسى, ر 2007108 بولت H كام M14x2.00 × 114 [10.9]-G720 2007115 غسالة ملابس M14x38x6x2.5 [10]-G720 1006484-00-A الجوز CLN HEX M14x2.0 [10] ZnAl-W 1004358-00-C الجوز HF M14x1.50 [10] ZnNi NL INSERT 2007107 غسالة ملابس ام 14 × 32 × 3 × 2.5 [10]-G720 1033093-00-A غسالة, نوردلوك, 15.2×30.7×3.4

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    بريد الالكتروني:
    *
    رسالة:

    تحقق:
    0 + 5 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • فئات المنتجات