تايتشو سينا ​​قطع غيار السيارات المحدودة

قطع غيار السيارات جيلي

» قطع غيار السيارات جيلي

  • حزام مولد جيلي ck OEM E030000401

    الفئة والعلامات:
    قطع غيار السيارات جيلي , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

    حزام مولد جيلي ck OEM E030000401

    تحقيق

    تحديد

    geely ck generator belt OEM E030000401,Jac generator belt,refine generator belt,J5 generator belt,s5 generator belt,J3 generator belt,lifan generator belt,x60 generator belt,520 حزام المولد,620 حزام المولد,greatwall generator belt,wingle generator belt,haval generator belt,h5 generator belt,h6 generator belt,geely generator belt,ec7 generator belt,ck generator belt,mk generator belt,panda generator belt,gx7 generator belt,chery generator belt,tiggo generator belt,qq generator belt,arrizo generator belt,fulwin generator belt,dongfeng generator belt,fengshen generator belt,sokon generator belt,dfsk generator belt,changan generator belt,eado generator belt,honor generator belt,cs75 generator belt,cx35 generator belt,jmc generator belt,ford transit generator belt,wuling generator belt,chevrolet n300 generator belt,n200 generator belt,faw generator belt,besturn generator belt,baic generator belt,baw generator belt,hafei generator belt,jinbei generator belt,brilliance generator belt,zhonghua generator belt,h530 generator belt,h330 generator belt,h320 generator belt,zotye generator belt,z300 generator belt,z500 generator belt,gonow generator belt,foton generator belt,byd generator belt,f3 generator belt,saic generator belt,rover generator belt,mg rover generator belt,baic s3 generator belt,FACE generator belt,howo generator belt,shacman generator belt,kinglong generator belt,yutong generator belt,joylong generator belt,higer generator belt,golden dragon generator belt,toyota generator belt,honda generator belt,hyundai generator belt,kia generator belt,nissan generator belt

    E020510005 1086000600 Crankshaft rear seal assy
    E020600005 1086000601 OIL PRESSURE SWITCH
    E020701005 0 ball
    E020800005 1086000602 Bumper front Geely CK2
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000603 Pillow left engine 1.5
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000604 OIL STRAINER GASKET (479س)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000605 Duct center right
    E030000201 1086000606 crankshaft timing pulley
    E030000301 1086000607 Timing belt pulley
    E030000401 1036000968 حزام الأمان (حزام المولد)
    E030000501 1086000609 التوتر في الربيع (479س)
    E030000701 1086000610 حزام التوقيت(479س)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000611 camshaft timing pulley fastening bolts (479س)
    E030000901 1086000612 Timing belt tension wheel fastening bolt (479س)
    E030100101 1086000613 No.1 Timing belt cover
    E030100101/201/301 Timing belt cover
    E030100201 1086000614 No.2 Timing belt cover
    E030100301 1086000615 No.3 Timing belt cover
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000616 TIMING BELT TENSIONER COMPONENTS
    E030300005 1086000617 بكرة العمود المرفقي
    E03295-14012 E03295-14012 FIXED MOUNT,حاقن (8A)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000618 Shim 2.93 مم
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000619 CLAMP BOLT,مضخة وقود(قصيرة)M8 * 25 479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000620 FLANGE BOLTM8*35(479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000621 TAPPED STUD M6*22(479Q)
    E040100005 1086000622 OIL PUMP ASSEMBLY
    E040110005 1086000624 Crankshaft front oil seal assy
    E050000201 1086000626 water pump pulley(متعدد الفتحات)
    E050000202 1086000627 عازل المحرك الأيمن آسى
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000799 Shim 2.95 مم
    E050010005 1086000725 Ring exhaust manifold (عامل حفاز)
    E050100005 1086000628 Water Pump Assembly
    E050200201 1086000629 Valve Cover Gasket
    E050200301 1086000630 طارة,(37)(مضخة مياه مستعملة)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000631 Gasket oil pump
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000632 2# غسالة أنابيب مدخل المياه
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000633 مستشعر درجة حرارة الماء
    E050210005-1 water temperature sensor
    E060000101 1086000634 Gasket water pump
    E060000201
    E060020005 1086000636 منظم الحراره
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000637 Wires to high-kt 1106013241
    E060200005 2060200005 عودة الأنبوب (8أ)
    E080000010 1037002638 starter assembly
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000643 Clutch-Starter
    E080000101-01 1086000643 حماية (MR479Q、479سؤال وجواب)(تشانغتشو)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000647 حشية مشعب السحب
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000650 The oxygen sensor Geely CK / عضو الكنيست EURO III
    E090100005 1086000654 المولد
    E090100101 1086000655 عودة الأنبوب,(MR479Q)
    E090100101-1 DYNAMO GOVERNOR,(MR479Q)
    E090111101 2090111101 عودة الأنبوب,(MR479Q)(مجموعة Valeo)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000656 ADJUSTIVE BRACKET,دينامو (479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000657 Cooling pipe
    E100100005 1086001145 Clutch pressure plate Assembly
    E100200005 1086000660 Clutch friction plate assy
    E100512201 1034001440 خرطوم,فراغ (479Q)(قصيرة)
    E100512201 1034001440 خرطوم,فراغ (479Q)(قصيرة)
    E100512301 1034001441 خرطوم,فراغ (479Q)(طويل)
    E110100101 1086000675 FUEL RETURNING HOSE(479Q)
    E110115005 1086000680 Fuel pressure regulator housing
    E110120005 1086000682 FUEL RETURNING HOSE AND MOUNTING BRACKET(479Q)
    E110200101 1086000683 FIXED MOUNT,فوهة الحقن (479Q)
    E110200201 1086000684 FUEL PIPELINE (479Q)
    E110200401 1086000686 COPPER WASHER(479Q)
    E110220005 1086000688 عناصر,قطع غيار السيارات Ec8
    E110300203 E110300203 IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300203-01 1086000697 عناصر,قطع غيار السيارات Ec8
    E110300301 1086000698 غسالة, قطع غيار السيارات Ec8
    E110300401 2110300401 جيلي ec7 منظف الهواء الأساسي OEM,جسم خنق سعة 1.3 لتر
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000700 Cooling water bypass hose
    E110301001 1086000705 THROTTLE GASKET(خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد)
    E110320005 1086000693 THROTTLE BODY COMPONENT(479Q)
    E110512001 1086000711 جيلي ec7 منظف الهواء الأساسي OEM,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E110512101 1086000712 قوس,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E11210-15071 E11210-15071 ASSY,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E11400-02130 E11400-02130 CYLINDER BLOCK(8A)
    E120101001 1086000718 Impact sensor (خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد) خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد / عضو الكنيست / FC
    E120200008 1086000720 High pressure wire components (MR479Q)
    E120205001 1086000721 IGNITION COIL BRACKET
    E120300005 1086000723 ولاعة
    E12301-14010 E12301-14010 LEFT MOUNTING BRACKET,محرك(8أ)
    E12305-02030 E12305-02030 ENGINE RIGHT INSULATOR ASSY(8أ)
    E12311-14010 E12311-14010 LEFT MOUNTING BRACKET REINFORCINGPLATE,مكونات سلك الضغط العالي (MR479Q)
    E140000701 2140000701 WITH SPRING WASHER AND EXTENDED NUT(479Q)
    E140001001 2140001001 CUP PACKING(479Q)
    E140020010 1036000973 آسى,مضخه وقود(مع قوس)
    E150020005 1086000728 مستشعر الأكسجين
    E150030005 1086000730 Protection Belt Kit
    E150040005 1086000732 KNOCK SENSOR (MR479Q)、4G18
    E150050005 1086000733 حساس درجة حرارة الماء
    E150060005 1086000734 حاقن
    E150070005 1086000735 Tap radiator
    E150080005 1086000736 منظم, تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY
    E150090005 1086000739 Carbon canister control valve
    E150110005 1086000743 Pressure / مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3 1106013163
    E150110010 1086000748 Pressure / مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3 4
    E150120005 1086000750 Locking valve
    E150130005 1086000751 لفه,مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3
    E150140005 fuel pressure regulator
    E17907-14012 E17907-14012 idle air control valve(8أ)
    E17907-14014 E17907-14014 CYLINDER HEAD (8أ)
    E17907-14015 E17907-14015 SENSOR,جسم خنق سعة 1.3 لتر(8أ)
    E17907-14017 E17907-14017 fuel pressure regulator (8أ)
    E17907-14018 E17907-14018 Distributor assembly (8أ)
    E17907-14019 E17907-14019 Oxygen sensor (8أ)
    E17907-14020 E17907-14020 DISTRIBUTOR CAP SUB-ASSY.
    E17907-14021 0 KNOCKING SENSOR(8A)
    E17907-14023 E17907-14023 INTAKE MANIFOLD(8أ)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 55787-0616 برغي شفة سداسية(6*16)(479س)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20305004 220305004 مع FOOTSTEP(479س)(E17907-14019 مستشعر الأكسجين (8A) مستشعر الأكسجين)
    E22210-02190 E22210-02190 THROTTLE BODY COMPONENTS (8A)
    E23209-02060 E23209-02060 Fuel injector (8أ)
    E370801021 1017007937 MR481QA starter
    E582001372 1107130002 stepping motor
    E89420-10080 E89420-10080 Manifold pressure sensor (8أ)
    E89424-12010 E89424-12010 Air intake temperature sensor (8أ)
    E89428-10120 E89428-10120 water temperature switch assembly (8أ)
    E90561-08020 E90561-08020 Fuel transfer tube (8أ)
    EC7-EPC Engine protect cover
    ECGCK1 1800505180 engine botton protect
    ECGCK2 1800505180 engine botton protect
    ECGMK 1018004682/1018004683 engine botton protect
    ECGMK-EPC Engine protect cover
    FDJDXB-4G18 4G18 Engine COMPLETE GASKET(1.8إل)
    FK.FWB01 201210200 FRONT WHEEL HUB BEARING
    GB898-88 GB898-88 THREADED STUD(8*368*38)
    GB9074.11 GB9074.11 CROSS RECESSED FLAT WASHER(M6 × 16)
    GB907421.21-88 GB907421.21-88 CROSS RECESSED HEXAGON SELF-TAPPING FLAT WASHER
    GD6187-86 GD6187-86 BOLT(M10 * 1.25)
    GL-03-0012-02 GL-03-0012-02 FULL BODY KIT(MK)
    GLCK-00-5603014-000
    JL4G15-DXB-E engine repair kits
    JL4G18D-DXB-E engine repair kits
    JL-4G20 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JL-4G24 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JQ1200833 JQ1200833 THREADED STUD M8*33(FC-1)(تستخدم على رأس الاسطوانة)
    JQ125B1278F6
    JQ140B12135TF13 JQ140B12135TF13 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(M12*1.25*135)
    JQ140B1230
    JQ140B1280TF6
    JQ140B1495TF13 JQ320B14T13F3 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(USED ON FRONT SUSPENSION AND SLEWING JOURNAL)(FC)
    JQ140BD1025
    مصفاة زيت خيوط
    JQ140C1030TF2
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140Da0620
    JQ140Db0616
    JQ140Dd0625F31
    JQ142C10110
    JQ142C1025TF2 JQ142C1025TF2 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER(M10 × 1.25 × 25)
    JQ142CE1045 JQ142CE1045 HEXAGON HEAD BOLT WITH WAVEFORM WASHER(USED ON ENGINE RIGHT BRACKET)
    JQ142E0820
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616FO
    JQ1460616Fo
    JQ146C1025 JQ146C1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND FLAT WASHERM10×1.25×25(CK-1)
    JQ146CDB1025 JQ146CDB1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND BIG FLAT WASHERM10×1.25×25
    JQ146DB0616
    JQ146DB0616
    JQ146Db0625
    JQ146Db0630
    JQ146Db0630
    JQ146DB0825A
    JQ146Db0835A
    JQ1470616
    JQ147Da0616
    JQ147DA0620F31
    JQ1480612
    JQ1490620
    JQ1500825TF6Fb
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ184A drive shaft nut
    JQ184A-set CV joints and wheel hub mounting kit
    JQ184B12135TF6
    JQ184B1225 JQ184B1225 HEX FLANGE BOLT(M12×1.25×25)
    JQ184B1235
    JQ184B1250TF6
    JQ184B1260 JQ184B1260 HEX FLANGE BOLT(M12 × 1.25 × 60)
    JQ184B1290TF6
    JQ184B1290TF6
    JQ184B1450TF2 JQ184B1450TF2 HEX FLANGE BOLT(LG-1 / LG-3)
    JQ184B1455TF13 JQ184B1455TF13 HEX FLANGE BOLT(USED ON SLWEING JOURNAL AND SHOCK ABSORBER)(FC-1)
    JQ184B1495TF13 JQ184B1495TF13 HEX FLANGE BOLT WITH FLAT WASHER
    JQ184C10100TF6
    JQ184C1016
    JQ184C1020 JQ184C1020 HEX FLANGE BOLT(CK/LG-3)
    JQ184C1020TF6
    JQ184C1025KbTF6
    JQ184C1025TF6
    JQ184C1025TF6
    JQ184C1030 JQ184C1030 HEX FLANGE BOLT(CK/LG-3)
    JQ184C1040
    JQ184C1050
    JQ184C1050
    JQ184C1060
    JQ184C1075 JQ184C1075 HEX FLANGE BOLT(M10 × 1.25 × 75)
    JQ184C1075 JQ184C1075 HEX FLANGE BOLT(M10 × 1.25 × 75)
    JQ184C1562TF6
    JQ184C1562TF6
    JQ184C1665TF6Ah
    JQ184C1765TF6
    JQ184C1765TF6
    JQ18610*55 JQ18610*55 HEX FLANGE BOLT(FC-1)
    JQ1880825A
    JQ188C1495TF6Ah
    JQ188C16142TF6FbH
    JQ189C1058TF2E JQ189C1058TF2E HEXAGON HEAD BOLT & غسالة عادية ام 10 × 1.25 × 58(LC-1)
    JQ192BH1287TF6XAb
    JQ192CDdH1475TF6Fb
    JQ2205513
    JQ2224816
    JQ2224816
    JQ2224819
    JQ2225516
    JQ2225516
    JQ2226319F31
    JQ2226325 JQ2226325 CROSS RECESSED HEXAGON FLAT WASHER TAPPING SCREW
    JQ222DA4816F31
    JQ222Da4819F31
    JQ222Da5519
    JQ222DA5519
    JQ222Da6319F31
    JQ2234819F31 CROSS SLOTTED HEAD SCREW & المصد الأمامي جيلي EC7
    JQ2235525 JQ2235525 CROSS RECESSED HEXAGON HEXAGON HEAD TAPPING SCREW AND FLAT WASHER
    JQ2300406
    JQ2756319 JQ2756319 CROSS RECESSED HEXAGON HEXAGON HEAD TAPPING SCREW AND FLAT WASHER
    JQ31306 JQ31306 “يو”TYPE PLYWOOD NUT(LG-1/LG-3)
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32008H
    JQ320B12 JQ320B12 HEX FLANGE NUT M12*1.25(LG-1 / LG-3)
    JQ320B12F31Jb
    JQ320B12T13F3 JQ320B12T13F3 HEX FLANGE NUT M12*1.25
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B14T13F13 JQ320B14T13F13 HEX FLANGE NUT(FC-1)
    JQ320C10HT13F6A
    JQ320C10T13F6
    JQ320C14T13F6Jb
    JQ320C14T13F6Jb
    JQ32108HT13F6
    JQ321B14T13F3 JQ321B14T13F3 HEX FLANGE NUT(تستخدم على امتصاص الصدمات)(FC)
    JQ321C10T13F6H
    JQ321C15T13F6
    JQ321C15T13F6
    JQ321C17T13F6
    JQ321C17T13F6
    JQ330B12 JQ330B12 ALL METAL HEX FLANGE LOCKNUT(CK-1)
    JQ330B12MT13F13 JQ330B12MT13F13 HEX FLANGE NOTCH NUT(FC-1)
    JQ330C10
    JQ331B12F31
    JQ332C10F6
    JQ378G05
    JQ378G05
    JQ389C14F32
    JQ391C12T13F6
    JQ393C12T13F13
    JQ394B06 JQ394B06 CAP TYPE FLANGE NUT(FC-1)
    JQ398A8886 JQ398A8886 plastic nut
    JQ398D8988 PLASTIC NUT
    JQ398E7875 JQ398E7875 plastic nut
    JQ398K1987
    JQ398M85 JQ398M85 plastic nut
    JQ398N145 JQ398N145 The trunk lid (جيلي عضو الكنيست) 101 200 311 002
    JQ399A85
    JQ399F08 plastic nuts
    JQ402DB14 JQ402DB14 BIG FLATE WASHER(FC-1)(تستخدم على امتصاص الصدمات)(FC-1)

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    بريد الالكتروني:
    *
    رسالة:

    تحقق:
    0 + 7 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • فئات المنتجات