تايتشو سينا ​​قطع غيار السيارات المحدودة

قطع غيار السيارات جيلي

» قطع غيار السيارات جيلي

  • تحديد

    مضخة مياه جيلي ck OEM E050100005 ، مضخة مياه جاك,صقل مضخة المياه,مضخة مياه J5,مضخة مياه s5,مضخة مياه J3,مضخة مياه ليفان,مضخة مياه x60,520 مضخة مياه,620 مضخة مياه,مضخة مياه greatwall,مضخة مياه wingle,مضخة مياه هافال,مضخة مياه h5,مضخة مياه h6,مضخة مياه جيلي,مضخة مياه ec7,مضخة مياه ck,مضخة مياه عضو الكنيست,مضخة مياه الباندا,مضخة مياه gx7,مضخة مياه شيري,مضخة مياه تيجو,qq مضخة المياه,مضخة مياه اريزو,مضخة مياه فولوين,مضخة مياه دونغفنغ,E00,E00,مضخة مياه dfsk,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,مضخة مياه jinbei,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,مضخة مياه فوتون,مضخة مياه byd,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,E00,مضخة مياه yutong,E00,E00,E00,مضخة مياه تويوتا,E00,E00,E00,E00

    E020600005 1086000601 مفتاح ضغط الزيت (قابس استشعار الزيت 479Q) مفتاح ضغط الزيت
    E020701005 0 كرة فولاذية (479Q) كرة
    E020800005 1086000602 #فلتر زيت (أربع اسطوانات) ممتص صدمات أمامي جيلي CK2
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000603 فلتر الزيت الأساسي (479Q) وسادة يسار المحرك 1.5
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000604 حشية مصفاة الزيت (479Q) حشية مصفاة الزيت (479س)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000605 بكرة توقيت عمود الكامات (479Q) في منتصف القناة على اليمين
    E030000201 1086000606 بكرة توقيت العمود المرفقي (479Q) بكرة توقيت العمود المرفقي
    E030000301 1086000607 توقيت بكرة الحزام (479Q) توقيت بكرة الحزام
    E030000401 1036000968 #سير القيادة (حزام المولد) (أربع أسطوانات) سير القيادة (حزام المولد)
    E030000501 1086000609 ربيع التوتر (479Q) ربيع التوتر (479س)
    E030000701 1086000610 #حزام التوقيت (479Q) حزام التوقيت(479س)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000611 مسامير تثبيت بكرة عمود الحدبات (479Q) (479س)
    E030000901 1086000612 برغي تثبيت عجلة شد سير التوقيت (479Q) (479س)
    E030100101 1086000613 1رقم 1 غطاء حزام التوقيت (479Q) رقم 1 غطاء حزام التوقيت
    E030100101 / 201/301 رقم 1 ~ 3 غطاء حزام التوقيت غطاء حزام التوقيت
    E030100201 1086000614 2رقم 2 غطاء حزام التوقيت (479Q) رقم 2 غطاء حزام التوقيت
    E030100301 1086000615 3رقم 3 غطاء حزام التوقيت (479Q) رقم 3 غطاء حزام التوقيت
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000616 مجموعة شداد الحزام (479Q) مكونات شد حزام التوقيت
    E030300005 1086000617 بكرة العمود المرفقي (479Q) بكرة العمود المرفقي
    E03295-14012 E03295-14012 حامل حاقن الوقود (8A) مثبت مثبت,حاقن (8A)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000618 حشية مضخة الزيت (479Q) شيم 2.93 مم
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000619 مسمار تثبيت قصير لمضخة الزيت M8 * 25 (479Q) CLAMP BOLT,مضخة وقود(قصيرة)M8 * 25 479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000620 مسامير وجه شفة M8 * 35 (479Q) شفة BOLTM8 * 35 (479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000621 مسمار مسمار M6 * 22 (479Q) TAPPED STUD M6 * 22 (479Q)
    E040100005 1086000622 مضخة الزيت (479Q) تجميع مضخة الزيت
    E040110005 1086000624 آسى ختم الزيت الأمامي للعمود المرفقي (479Q)
    E050000201 1086000626 بكرة مضخة الماء (متعددة الفتحات) (479Q) بكرة مضخة المياه(متعدد الفتحات)
    E050000202 1086000627 مضخة زيت التوجيه تقود البكرة(تجميع المبرد) عازل المحرك الأيمن آسى
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000799 مضخة المياه يا الدائري (479Q) شيم 2.95 مم
    E050010005 1086000725 مستشعر درجة حرارة الضغط (MR479Q) مشعب العادم الدائري (عامل حفاز)
    E050100005 1086000628 التجميع الفرعي لمضخة المياه (MR479Q、MR479QA) تجميع مضخة المياه
    E050200201 1086000629 خرطوم مدخل (479Q) حشية غطاء الصمام
    E050200301 1086000630 المشبك ¢ 37(لمضخة المياه) طارة,(37)(مضخة مياه مستعملة)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000631 2رقم 4 أنبوب مدخل المياه (479Q) مضخة زيت طوقا
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000632 2رقم طوقا الأنابيب المدخل (479Q) 2# غسالة أنابيب مدخل المياه
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000633 مستشعر درجة حرارة الماء (479Q) مستشعر درجة حرارة الماء
    E050210005-1 مستشعر درجة حرارة الماء (479Q) مستشعر درجة حرارة الماء
    E060000101 1086000634 مدخل المياه (479Q) مضخة المياه طوقا
    E060000201 (معدل) حشية (479Q)
    E060020005 1086000636 ترموستات (479Q) ترموستات
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000637 مقعد مدخل (479Q) أسلاك لارتفاع كيلو طن 1106013241
    E060200005 2060200005 مفتاح درجة حرارة الماء (منزلي 8A) مفتاح درجة حرارة الماء (8أ)
    E080000010 1037002638 تجميع المبتدئين (MR479Q、MR479QA) التجمع كاتب
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000643 بداية ذات اتجاه واحد القابض (MR479Q、479سؤال وجواب) Shendian Clutch-Starter
    E080000101-01 1086000643 بداية ذات اتجاه واحد القابض (MR479Q、479سؤال وجواب) Changzhou STARTER-WAY CLUTCH (MR479Q、479سؤال وجواب)(تشانغتشو)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000647 قوس المولد (479Q) حشية مشعب السحب
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000650 مسمار تثبيت المولد (479Q) مستشعر الأكسجين Geely CK / عضو الكنيست EURO III
    E090100005 1086000654 المولد (479Q) المولد
    E090100101 1086000655 منظم مولد سلسلة MR479Q(ديكريمي) عودة الأنبوب,(MR479Q)
    منظم مولد سلسلة E090100101-1 MR479Q(ديكريمي) عودة الأنبوب,(MR479Q)
    E090111101 2090111101 منظم المولد (479Q) (فاليو) حاكم دينامو,(MR479Q)(مجموعة Valeo)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000656 قوس تعديل المولد (479Q) قوس تعديل,دينامو (479Q)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000657 كتلة الضبط (479Q) أنبوب التبريد
    E100100005 1086001145 #تجميع لوحة ضغط القابض (MR479Q、MR479QA) مجموعة لوحة ضغط القابض
    E100200005 1086000660 تجميع لوحة الاحتكاك القابض (MR479Q、MR479QA القابض لوحة الاحتكاك آسى
    E100512201 1034001440 خرطوم فراغ (479Q)(قصير) خرطوم,فراغ (479Q)(قصيرة)
    E100512201 1034001440 خرطوم فراغ (479Q)(قصير) خرطوم,فراغ (479Q)(قصيرة)
    E100512301 1034001441 خرطوم فراغ (479Q)(طويل) خرطوم,فراغ (479Q)(طويل)
    E110100101 1086000675 خرطوم إرجاع الوقود (479Q) خرطوم إرجاع الوقود (479Q)
    E110115005 1086000680 مبيت منظم ضغط الوقود (479Q)
    E110120005 1086000682 خرطوم إرجاع الوقود وركيزة التثبيت (479Q)
    E110200101 1086000683 حامل حاقن الوقود (479Q) مثبت ثابت,فوهة الحقن (479Q)
    E110200201 1086000684 خط أنابيب الوقود (479Q) خط أنابيب الوقود (479Q)
    E110200401 1086000686 غسالة النحاس (479Q)
    E110220005 1086000688 قطع غيار السيارات Ec8(قطع غيار السيارات Ec8)(479Q) مكونات,قطع غيار السيارات Ec8
    E110300203 E110300203 (معاد تشكيله) مقعد منظم السرعة الخامل
    E110300203-01 1086000697 مكونات تجميع قاعدة ضابط السرعة الخاملة,قطع غيار السيارات Ec8
    E110300301 1086000698 حشية ضابط السرعة الخاملة (479Q) الغسالة, قطع غيار السيارات Ec8
    E110300401 2110300401 تركيب مجرى مياه التبريد TIE-IN,جسم خنق سعة 1.3 لتر
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 1086000700 خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E110301001 1086000705 خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد、MR479QA) خانق حشية(خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد)
    E110320005 1086000693 مكون جسم الخانق (479Q)
    E110512001 1086000711 غلاف صمام علبة الكربون (479Q) غمد,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E110512101 1086000712 قوس صمام علبة الكربون (479Q) قوس,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E11210-15071 E11210-15071 مجموعة غطاء رأس الأسطوانة (8A) ASSY,خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد
    E11400-02130 E11400-02130 كتلة الأسطوانة (8A) كتلة الأسطوانة (8A)
    E120101001 1086000718 مجموعة قاعدة مستشعر الطور (479Q) مستشعر التأثير (خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد) خرطوم تحويل مياه التبريد (479Q) خرطوم تحويل مياه التبريد / عضو الكنيست / FC
    E120200008 1086000720 مكونات سلك الضغط العالي (MR479Q) (MR479Q)
    E120205001 1086000721 قوس ملف الإشعال (479Q) قوس ملف الإشعال
    E120300005 1086000723 #شمعة احتراق (479Q) اعة
    E12301-14010 E12301-14010 كتيفة التثبيت اليسرى للمحرك (8A) كتيفة التثبيت اليسرى,محرك(8أ)
    E12305-02030 E12305-02030 مجموعة وسادة عزل الاهتزاز الأيمن للمحرك(8أ) عازل المحرك الأيمن آسى(8أ)
    E12311-14010 E12311-14010 المحرك الأيسر تصاعد قوس التسليح (8A) اليسار تصاعد قوس صفيحة التعزيز,مكونات سلك الضغط العالي (MR479Q)
    E140000701 2140000701 مع غسالة زنبركية وصامولة ممتدة (479Q) بغسالة زنبركية وصامولة ممتدة (479Q)
    E140001001 2140001001 تعبئة الأكواب (479Q)
    E140020010 1036000973 تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY,مضخه وقود(مع قوس)
    E150020005 1086000728 مستشعر الأكسجين (MR479Q) مستشعر الأكسجين
    E150030005 1086000730 مستشعر السرعة (479Q) طقم حزام الحماية
    E150040005 1086000732 تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY、4G18 KNOCK SENSOR MR479Q)、4G18
    E150050005 1086000733 (تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY)مستشعر درجة حرارة الماء (479Q) مستشعر درجة حرارة الماء
    E150060005 1086000734 حاقن (479Q) حاقن
    E150070005 1086000735 تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY、4G18 مبرد مياه
    E150080005 1086000736 منظم سرعة الخمول (MR479Q) منظم, تجميع مضخة الوقود الكهربائية (مع قوس) ASSY
    E150090005 1086000739 صمام التحكم في علبة الكربون (479Q) 4G18 صمام التحكم في علبة الكربون
    E150110005 1086000743 مجموعة المحرك ECU (479Q1.3L) الضغط / مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3 1106013163
    E150110010 1086000748 مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3、MR481QA الضغط / مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3 4
    E150120005 1086000750 مستشعر الطور (479Q) صمام قفل
    E150130005 1086000751 ملف الإشعال (479Q),مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3
    E150140005 منظم ضغط الوقود(MR479Q) مستشعر درجة الحرارة في مشعب السحب Euro3
    E17907-14012 E17907-14012 صمام التحكم في سرعة الخمول (8A) صمام التحكم في الهواء الخامل(8أ)
    E17907-14014 E17907-14014 رأس الاسطوانة(8أ) الاسطوانة (8أ)
    E17907-14015 E17907-14015 مستشعر قياس درجة حرارة الماء (8A),جسم خنق سعة 1.3 لتر(8أ)
    E17907-14017 E17907-14017 منظم ضغط الوقود (8A) منظم ضغط الوقود (8أ)
    E17907-14018 E17907-14018 مجموعة الموزع (8A) مجموعة الموزع (8أ)
    E17907-14019 E17907-14019 مستشعر الأكسجين (8A) مستشعر الأكسجين (8أ)
    E17907-14020 E17907-14020 غطاء الموزع SUB-ASSY.
    E17907-14021 0 حساس الضغط (8A) حساس الضغط (8A)
    مشعب السحب E17907-14023 E17907-14023 (8A) مشعب الدخول(8أ)
    E020 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد حشية اليورو النفط مصفاة 55787-0616 مسامير شفة سداسية الدرجة B 6 * 16 (479Q) HEX FLANGE BOLT(6*16)(479س)
    E20110003 220110003 مجموعة الترباس ذات الرأس السداسي M6 * 12 (479Q) HEX BOLT M6 * 12 (479Q)
    E20110003 220110003 مجموعة الترباس ذات الرأس السداسي M6 * 12 (479Q) HEX BOLT M6 * 12 (479Q)
    E20305004 220305004 جميع صواميل قفل الوجه المعدنية سداسية الشكل (479Q) قفل سداسي الفلانشات(479س)(E17907-14019 مستشعر الأكسجين (8A) مستشعر الأكسجين)
    E22210-02190 E22210-02190 مكونات الجسم الخانق (8A)
    E23209-02060 E23209-02060 حاقن الوقود (8A) حاقن الوقود (8أ)
    E370801021 1017007937 MR481QA كاتب MR481QA
    E582001372 1107130002 يخطو المحرك
    E89420-10080 E89420-10080 مستشعر الضغط المنوع (8A) مستشعر الضغط المنوع (8أ)
    E89424-12010 E89424-12010 مستشعر درجة حرارة دخول الهواء (8A) مستشعر درجة حرارة دخول الهواء (8أ)
    E89428-10120 E89428-10120 تجميع مفتاح درجة حرارة الماء(8أ) E23209-02060 حاقن الوقود (8A) حاقن الوقود (8أ)
    E90561-08020 E90561-08020 أنبوب نقل الوقود (8A) أنبوب نقل الوقود (8أ)
    غطاء حماية المحرك EC7-EPC
    ECGCK1 1800505180 حماية بوتون المحرك
    ECGCK2 1800505180 حماية بوتون المحرك
    ECGMK 1018004682/1018004683 حماية بوتون المحرك
    غطاء حماية المحرك ECGMK-EPC
    FDJDXB-4G18 4G18 حزمة إصلاح المحرك 4G18 المحرك حشية كاملة(1.8إل)
    FK.FWB01 201210200 الجبهة محور العجلة تحمل
    GB898-88 GB898-88 مسمار الترباس 8 * 368 * 38 خيوط STUD(8*368*38)
    GB9074.11 GB9074.11 CROSS RECESSED FLAT WASHER M6 × 16 CROSS RECESSED FLAT غسالة(M6 × 16)
    GB907421.21-88 GB907421.21-88 CROSS RECESSED HEXAGON SELF-TAPPING FLAT غسالة
    GD6187-86 GD6187-86 بولت M10 * 1.25 بولت(M10 * 1.25)
    GL-03-0012-02 GL-03-0012-02 نظام الصوت المحيط بالجسم (كينغ كونغ) طقم كامل للجسم (MK)
    GLCK-00-5603014-000
    مجموعات إصلاح المحرك JL4G15-DXB-E EC7 1.5
    مجموعات إصلاح المحرك JL4G18D-DXB-E EC7 1.8
    JL-4G20 4G20 Engine 2.0 Repair Kit Engine Repair KITS-Iron
    JL-4G24 4G24 Engine 2.4 Repair Kit Engine Repair KITS-Iron
    JQ1200833 JQ1200833 مسمار الترباس M8 * 33 (FC-1) خيوط STUD M8 * 33 (FC-1) لرأس الأسطوانة(تستخدم على رأس الاسطوانة)
    مسمار مسمار JQ125B1278F6

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    بريد الالكتروني:
    *
    رسالة:

    تحقق:
    5 + 3 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • فئات المنتجات