تايتشو سينا ​​قطع غيار السيارات المحدودة

قطع غيار السيارات جيلي

» قطع غيار السيارات جيلي

  • مكوّن جسم الخانق جيلي (MR479 ، اليورو Ⅲ)(بدون شعار & المستشعر) OEM 2110710012

    الفئة والعلامات:
    قطع غيار السيارات جيلي , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

    مكوّن جسم الخانق جيلي (MR479 ، اليورو Ⅲ)(W/O MOTO & SENSOR) OEM 2110710012

    تحقيق

    تحديد

    مكوّن جسم الخانق جيلي (MR479 ، اليورو Ⅲ)(بدون شعار & المستشعر) OEM 2110710012,Jac THROTTLE BODY COMPONENT,refine THROTTLE BODY COMPONENT,J5 THROTTLE BODY COMPONENT,s5 THROTTLE BODY COMPONENT,J3 THROTTLE BODY COMPONENT,lifan THROTTLE BODY COMPONENT,x60 THROTTLE BODY COMPONENT,520 مكون الجسم الخانق,620 مكون الجسم الخانق,greatwall THROTTLE BODY COMPONENT,wingle THROTTLE BODY COMPONENT,haval THROTTLE BODY COMPONENT,h5 THROTTLE BODY COMPONENT,h6 THROTTLE BODY COMPONENT,geely THROTTLE BODY COMPONENT,ec7 THROTTLE BODY COMPONENT,ck THROTTLE BODY COMPONENT,mk THROTTLE BODY COMPONENT,panda THROTTLE BODY COMPONENT,gx7 THROTTLE BODY COMPONENT,chery THROTTLE BODY COMPONENT,tiggo THROTTLE BODY COMPONENT,qq THROTTLE BODY COMPONENT,arrizo THROTTLE BODY COMPONENT,fulwin THROTTLE BODY COMPONENT,dongfeng THROTTLE BODY COMPONENT,fengshen THROTTLE BODY COMPONENT,sokon THROTTLE BODY COMPONENT,dfsk THROTTLE BODY COMPONENT,changan THROTTLE BODY COMPONENT,eado THROTTLE BODY COMPONENT,honor THROTTLE BODY COMPONENT,cs75 THROTTLE BODY COMPONENT,cx35 THROTTLE BODY COMPONENT,jmc THROTTLE BODY COMPONENT,ford transit THROTTLE BODY COMPONENT,wuling THROTTLE BODY COMPONENT,chevrolet n300 THROTTLE BODY COMPONENT,n200 THROTTLE BODY COMPONENT,faw THROTTLE BODY COMPONENT,besturn THROTTLE BODY COMPONENT,baic THROTTLE BODY COMPONENT,baw THROTTLE BODY COMPONENT,hafei THROTTLE BODY COMPONENT,jinbei THROTTLE BODY COMPONENT,brilliance THROTTLE BODY COMPONENT,zhonghua THROTTLE BODY COMPONENT,h530 THROTTLE BODY COMPONENT,h330 THROTTLE BODY COMPONENT,h320 THROTTLE BODY COMPONENT,zotye THROTTLE BODY COMPONENT,z300 THROTTLE BODY COMPONENT,z500 THROTTLE BODY COMPONENT,gonow THROTTLE BODY COMPONENT,foton THROTTLE BODY COMPONENT,byd THROTTLE BODY COMPONENT,f3 THROTTLE BODY COMPONENT,saic THROTTLE BODY COMPONENT,rover THROTTLE BODY COMPONENT,mg rover THROTTLE BODY COMPONENT,baic s3 THROTTLE BODY COMPONENT,FACE THROTTLE BODY COMPONENT,howo THROTTLE BODY COMPONENT,shacman THROTTLE BODY COMPONENT,kinglong THROTTLE BODY COMPONENT,yutong THROTTLE BODY COMPONENT,joylong THROTTLE BODY COMPONENT,higer THROTTLE BODY COMPONENT,golden dragon THROTTLE BODY COMPONENT,toyota THROTTLE BODY COMPONENT,honda THROTTLE BODY COMPONENT,hyundai THROTTLE BODY COMPONENT,kia THROTTLE BODY COMPONENT,nissan THROTTLE BODY COMPONENT

    2100820013 1086000123 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152(QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152(كتلة المحرك SUB-ASSY.MR479QA)
    2100820311 1086000125 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 376 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110005021 1086000673 (تغير) QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110013711 1086000144 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110100104 1086000676 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110110101 1086000679 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 (QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)
    2110220006 1086000689 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 (QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)
    2110220007 1086000690 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 (QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)
    2110300006 1086000694 خنق الجسم آسى.(في,QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)
    2110300008 1086000695 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152. QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110301021 1086000706 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110610011 1086000152 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152
    2110710012 1086000716 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)(بدون شعار & المستشعر)
    2120101002 1086001096 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152(QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152)
    2120205004 1086000722 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2130010381 1136000139 1# خرطوم(4G18)
    2130721312 1038002511 مضخة الماء بكرة (376 تحسن )
    2150010006 1086000726 حساس ضغط دخول الهواء (اليورو Ⅲ)479س
    2150020003 1086000727 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2150020006 1086000729 جهاز استشعار الأوكسجين (اليورو Ⅲ)(قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))(MR479Q)
    2150030006 1086000731 مستشعر السرعة (اليورو Ⅲ)479س
    2150080008 1086000738 محرك خطوة (1.6قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2150110003 1086000747 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)(1.3إل,قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2150110004 1086000742 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)(1.5إل,EURO II)(درع داخلي للباب الأمامي الأيسر)
    2150110006 1086000744 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)(1.3قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2150110007 1086000745 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)(1.5قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2150110008 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)(درع داخلي للباب الأمامي الأيسر)(1.5قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2160003021 1086000754 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2160006021 1086000755 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2160013901 1086001042 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي). قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2160141901 1086000757 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2160170402 1086000760 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2160197501 1086000762 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2160232801 1086000764 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (في)
    2160233001 1086000765 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (في)
    2170793401 1086000766 تسخير أسلاك المحرك (MT,LG-1)
    2170794201 1086000767 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2303100150 2303100150 LF محرك رمح آسى.(قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) )
    2303105001 1034000417 LF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ3 )
    2303105001 1034000417 LF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ3 )
    2303105005 1034000418 LF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ4)
    2303105005 1034000418 LF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ4)
    2303110101 1034000420 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (السيد و ULO)
    2303110101 1034000420 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (السيد و ULO)
    2303120101 1034000426 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (السيد و ULO)
    2303140001 1034000428 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (اليسار)(HQ,3 الاسطوانات)(قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي))
    2303152001 1034000429 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2303152001 1034000429 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي)
    2303155001 1034000430 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (3 الاسطوانات,19 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك,OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2303155005 1034000431 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (أسطوانات HQ4) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303165001 1034000434 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (3 الاسطوانات 19 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك )
    2303165005 1034000435 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (أسطوانات HQ4) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303200001 1034000436 RF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ3 )
    2303200001 1034000436 RF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ3 )
    2303200005 1034000437 RF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ4)
    2303200005 1034000437 RF محرك رمح آسى.(أسطوانات HQ4)
    2303200150 2303200150 RF محرك رمح آسى.(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك )
    2303215101 1034000441 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (السيد و ULO) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303220101 1034000443 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (السيد و ULO) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303240001 1034000445 قوس تصاعد لفائف الاشتعال ختم) (لدلفي) (حق)(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2303300001 1034000446 رمح الإخراج (S160 / S160A / S170) S160(عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303301001 1034000448 حالة تفاضلية (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303301005 1034000449 حالة تفاضلية (HAOXIN الخامس والعتاد )
    2303301101 2303301101 حالة تفاضلية
    2303302001 1034000450 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (الهوكسين,رابع جير )
    2303302101 2303302101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303303001 1034000452 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303303101 2303303101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303304001 1034000454 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303304101 2303304101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303306001 1034000456 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303306101 2303306101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303307001 1034000458 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303307005 1034000459 (تحسن)OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (HAOXIN الخامس والعتاد )
    2303307101 2303307101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2303308001 1034000460 رمح الإخراج (S160 / S160A / S170) S160 (عكس والعتاد والعتاد العداد آسى )
    2303308005 1034000461 رمح الإخراج (S160 / S160A / S170) S160 (HAOXIN الخامس والعتاد )
    2303309001 1034000462 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (الهوكسين)
    2303313001 1034000464 مبسط مرن محدد بفتحات (الهوكسين)
    2303315101 2303315101 (تحسن) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2360106721 1086000771 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2370110012 1038002512 مولد كهرباء (376 تحسن ) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2370120312 1086000180 حزام الأمان (376 تحسن )
    2373510013 1086000192 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (376OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2373510014 1086000193 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400100001 1034000476 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400100101 1034000477 LR AXLE SHAFT END SUB-ASSY.(السيد و ULO)
    2400107101 0 (تحسن) OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400109101 2400109101 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400111001 1034000480 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك 3 الاسطوانات )
    2400111101 1034000481 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400111101 1014002127 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400113001 1034000482 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك
    2400114001 1034000483 علبة تروس أوتوماتيكية لـ Geely ec7 (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400115101 1034000485 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك 3 الاسطوانات )
    2400115106 1034000486 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400117001 1034000488 علبة تروس أوتوماتيكية لـ Geely ec7 (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400117001 1034000488 علبة تروس أوتوماتيكية لـ Geely ec7 (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400117101 1034000490 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك 3 الاسطوانات )
    2400118001 1034000491 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك (OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)(3 الاسطوانات )
    2400195001 1034000494 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك(أسطوانات HQ3 )
    2400200001 1034000496 OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك(أسطوانات HQ3 )
    2400200101 1034000498 LR AXLE SHAFT END SUB-ASSY.(OUTER RZEPPA ثابت VELOCITY المشترك)
    2400300001 1034000499 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى.
    2400400001 1034000502 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى.
    2401010010 1034000505 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى.
    2802101101 1032000046 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2802124101 1032000048 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2802124101 1032000048 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2803017030 1038000019 المصد الأمامي (بلاستيك)يحد(3 رأس الاسطوانات)
    2803035001 103800004702 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى.
    2803040001 103800005202 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى.
    2803041027 1038000056 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (MR203, MR303)
    2803041030 1038000057 (تحسن)نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (يحد )
    2803042030 1038000060 (تحسن)نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (يحد )
    2803043030 1038002530 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (يحد)
    2803044030 1038002531 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (يحد)
    2803050101 2803050101 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى(نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى)
    2803051001 1038000074 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2803051019 1038002285 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2803051026 1038000084 ULO 303 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى
    2803051027 1038000086 السيد 203 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى(أمام )
    2803051101 2803051101 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى)
    2803051105 1038000089 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى(MR2000)
    2803053103 1038000095 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى)
    2803053103 1038000095 نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى (نهاية المحور LR مع الفرامل المحور آسى)

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    بريد الالكتروني:
    *
    رسالة:

    تحقق:
    5 + 6 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • فئات المنتجات