تايتشو سينا ​​قطع غيار السيارات المحدودة
  • تحديد

    فاصل الزيت عن الماء Yuchai OEM W0002-Z2,
    يصنع نموذجا: W0002-Z2
    فئة: أجزاء تويوتا 74310 ، أجزاء تويوتا 75710 ، أجزاء تويوتا 77065 ، دليل أجزاء تويوتا 7hbw23
    الجملة فاصل المياه وير W0002-Z2 (W0002-ب). مرشح الوقود. يمكن أن يجتمع اليورو. سلسلة فاصل الماء والزيت وير: W0002WATER SEPARATOR SERLIA W0002 رقم رسم العميل: 1105-00159 دعم العملاء: يوتونج
    ورقة البيانات الفنية للمنتج / ورقة تاريخ المنتج
    معدل التدفق المقدر / معدل التدفق 454 ± 10L / H / البنزين أو البنزين أو وقود الديزل أثناء الاجتماع
    /ثابت قبل تركيب مضخة المضخة هو / نعم
    بعد تركيب المضخة / ثابتة بعد المضخة هي / نعم
    ضغط الانفجار (الآلام والكروب الذهنية)/ضغط الانفجار (الآلام والكروب الذهنية) 0.7
    انخفاض الضغط الأولي (كبا)/الضغط الأولي (كبا) ≤15 كيلو باسكال
    رقم الواجهة وحجم الاتصال (مم) 4-أبعاد اتصال M16X1.5(مم)
    مرشح / رأس مع مضخة يدوية مع مضخة يدوية هو / نعم
    زجاج مائي / وعاء شفاف لتخزين المياه سواء أكان / لا يوجد نوع صمام تصريف / استنزاف
    الختم الإلزامي / الختم القسري
    تجار البلدوزر yuchai,محرك yuchai,البلدوزر yuchai,يوشاي ديزل,حفارة yuchai,جرافة yuchai yct306r3,بلدوزر yuchai مستعمل للبيع,شركة آلات قوانغشى yuchai المحدودة,أجزاء حفارة yuchai,قطع غيار حفارة yuchai الموردين والمصنعين,يوشي,محرك yuchai,مولد الغاز yuchai,حفارة yuchai,يوشاي الصين, الصين yuchai الدولية,yuchai yc6b125 ، أجزاء محرك yuchai,كتاب جزء كامل yuchai,محرك yuchai 4 اسطوانات,قطع غيار yuchai,زيت المحرك yuchai,كتالوج أجزاء المحرك yuchai,كتالوج أجزاء محرك yuchai yc6b125,yuchai yc4e140 33 ، yuchai yc6m220g,Yuchai yc6a190l d20 ، تجارب Yuchai,J5600-1008250B 07410100870 مخرج الأنابيب المشتركة (J5600-1008250B) J5600-1008223 07410100871 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 (J5600-1008223) L3000-1009001 07410100872 حشية CRANKCASE (L3000-1009001) YC209-100125FL 07410100168 العمود المرفقي الخلفي النفط ختم مقعد L3000-1010110A 07410100873 جونتا L3000-1010110A (L3000-1010110A) L3000-1011080A 07410100874 المجلس الثاني (L3000-1011080A) L3000-1013001B 07410101075 مبرد فاصل L3A00-1104100 07410100877 الجمعية الفرعية للأنابيب ذات الضغط العالي L32L1-1104240 07410100878 مكونات أنابيب عائد الزيت (L32L1-110424 L3000-1104400 07410100879 الأنابيب المشتركة من فلتر الوقود إلى مضخة الحقن L3000-1104300 07410100880 أنبوب التوصيل من مضخة العلف إلى فلتر الوقود G4600-1105100 07410100881 مكونات فلتر الوقود ((غ 4600-1105100)) G4600-1105020A-937 07410101076 آسى عنصر الوقود (G4600-1105020A) (G4600-1105020 M1200-1105300-937 07410101077 مكونات التصفية المسبقة (QA6-1307017) (M1200-1105300-93 M1200-1105350-937 07410101078 عنصر الوقود (M1200-1105350) (M1200-1105350-937) F340H-3800540 31450100365 عداد درجة حرارة الماء (F340H-3800540) M8801-1109300 07410100887 مرشح الهواء الأولي (M8801-1109300) M3020-1109100 ب 07410100889 مرشح الهواء (M3020-1109100 ب) M3020-1109101-937 31450100366 فلتر الهواء الأساسي (M3020-1109101-937) M3020-1109102-937 31450100367 عامل التصفية الأساسي (M3020-1109102-937) L3B05-1111100-538 07410101080 مضخة حقن (L3B05-11111005-538) (L3B05-1111100-538) YC208-B10900F 07410100893 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 2,65 X 109 (YC208-B10900F) L3000-1112010 07410100894 حاقن (L3000-1112010) L3000-1112150-A38 07410101082 فوهات الحاقن (L3000-1112150-005) (L3000-1112150-A38) 150-1112001 07410100896 حشية الحاقن (150-1112001) L3001-1118010C 31450100368 شاحن توربيني (L3001-1118010C) L3000-1118002 07410100898 حشية ضاغط توربو (L3000-1118002) L3400-1118301A 07410100899 جونتا L3400-1118301A (L3400-1118301A) 150-1118031ب 07410100900 جونتا 150-1118031 ب (150-1118031ب) 475D-1008026A 07410100901 جونتا 475D-1008026A (475D-1008026A) M3017-1201060 07410100902 مكونات حشية MUFFLER (M3017-1201060) M9760-1301100 07410100903 مكونات المشعاع (M9760-1301100) A3101-1307002 07410100904 كوريا ( 8PK 1460) (A3101-1307002) L3000-1307017B 07410100905 جونتا (L3000-1307017B) L3000-1307100F 31450100369 قطع غيار مضخات المياه (L3000-1307100F) L3000-1306013 07410100907 حشية غطاء ترموستات (L3000-1306013) YC208-C04000S 07410100908 QCYLINDER HEAD BOLT M10 * 1.25 * 152 3,55 X 40 (YC208-C04000S) L3001-1600015F 07410100909 الإسكان فلاي ويل (L3001-1600015F) L3000-1600019 أ 07410100910 العمود المرفقي الختم الخلفي (L3000-1600019 أ) L3B05-1005360 31450100370 طقم عجلة القيادة والحلقة (L3B05-1005360) GB/T276-6206-2RS 07410100308 أسطواني

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    بريد الالكتروني:
    *
    رسالة:

    تحقق:
    5 + 9 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • فئات المنتجات