PIEZAS DE AUTOMÓVIL CO., LTD DE TAIZHOU CINA
  • Especificaciones

    1081441-E0-C,MODELO tesla 3 17-20 RR POR IZQUIERDA,1081441-E0-C,1081440-E0-C,puerta trasera tesal,puerta trasera tesal de china,puerta delantera automática tesla,puerta delantera del coche tesla,puerta de entrada china tesla,tesla modelo 3, tesla modelo y,tesla modelo x,tesla modelo s,Soporte de radiador 3 puerta trasera,tesla modelo y puerta trasera,tesla modelo x puerta trasera,puerta trasera del modelo tesla,
    1081420-E0-C 1081420E0C 1081420E0C-AM MODELO TS 3 17-20 FR PUERTA IZQ 1081421-E0-C 1081421E0C 1081421E0C-AM MODELO TS 3 17-20 FR PUERTA DERECHA 1081440-E0-C 1081440E0C 1081440E0C TS MODELO 3 17-20 PUERTA TRASERA DERECHA 1081441-E0-C 1081441E0C 1081441E0C MODELO TS 3 17-20 PUERTA TRASERA IZQUIERDA 1081390-E0-C 1081390E0C 1081390E0C-AM MODELO TS 3 17-20 CAMPANA ALUMINIO 1081401-E0-D 1081401E0D | TA1240100 1081401E0D-AM MODELO TS 3 17- GUARDABARROS DELANTERO CON ORIFICIO PARA LÁMPARA LH 1081400-E0-D 1081400E0D 1081400E0D-AM MODELO TS 3 17- GUARDABARROS DELANTERO CON AGUJERO PARA LÁMPARA DERECHO 1081460-E0-D 1081460E0D | 1601460E0A 1100229 MODELO TS 3 17-20 TRASERO MALETERO 1110240-00-B 111024000B | 161086600A | TA1225100 1100036 MODELO TS 3 17-19 PANEL FR 1104667-00-F 110466700F 1100046 MODELO TS 3 SOPORTE PARACHOQUES FR 1084894-00-B 108489400B 1100044 MODELO TS 3 17-20 SOPORTE INFERIOR PARACHOQUES FR 1493370-S0-A 1493370S0A | 1493370SOA 1100267 TS MODELO Y 21- MONTAJE DE CAMPANA 1495245-00-C 149524500C | 151627700D 1100187 MODELO TS Y PANEL FR 1487601-00-C 148760100C 1100179 TS MODELO Y FR SOPORTE PARACHOQUES SUPERIOR 1505433-00-A 150543300A 1100181 TS MODELO Y FR SOPORTE PARACHOQUES INFERIOR 1038384-S0-C 1038384S0C | 1051875E0G 1038384S0C TS MODEL S CAPÓ 6008022-E0-D 6008022E0D 6008022E0D TS MODEL S FR GUARDABARROS LH 6008027-E0-D 6008027E0D 6008022E0D TS MODEL S FR GUARDABARROS RH,1004794-00-B GPS Antenna 1097321-00-B Antenna, GNSS, WW, MX 1066461-00-C MÓDULO DE CAMPANA DE AIRE ADAPTABLE, EM — RR, LH 1066466-00-C MÓDULO DE CAMPANA DE AIRE ADAPTABLE, EM — RR, RH 1067461-25-C MÓDULO DE CÁMARA DE AIRE TRASERO IZQUIERDO — MS2 DM 1067466-26-B MÓDULO DE CÁMARA DE AIRE TRASERO DERECHO — MS2 RWD 1067466-25-C MÓDULO DE CÁMARA DE AIRE TRASERO DERECHO — MS2 DM 1021395-00-A ESPUMA PARA ORIFICIO DE LA TORRE DEL AMORTIGUADOR TRASERO SELLO 1015620-03-D MÓDULO DE MUELLE ESPIRAL TRASERO — DM S3 1015620-00-E MÓDULO DE MUELLE ESPIRAL TRASERO COMÚN — S3 1015620-01-E MÓDULO DE MUELLE ESPIRAL TRASERO COMÚN — S2 6008620-00-B MOTOR — TECHO IZQUIERDO 1006361-00- B MOTOR — TECHO DERECHO 1003242-00-A BLOQUE DE MOTOR IZQUIERDO 6008697-00-A BLOQUE DE MOTOR DERECHO 6008694 TUBO DE RETORNO 1006398-00-A CLIPS DEL PILAR A 6008691-00-E TUBO DE IMPULSIÓN — IZQUIERDO 6008690-00-E TUBO DE IMPULSIÓN — DERECHO 1035764-00-D MDLS, CONJUNTO, ENLACE DE TECHO PANORÁMICO, FR, LH 1035765-00-D MDLS, CONJUNTO, ENLACE DE TECHO PANORÁMICO, FR, RH 1033886-00-E CONJUNTO DE ENLACE DE TECHO PANORÁMICO — TRASERO IZQUIERDO 1034356-00-E CONJUNTO DE ENLACE DE TECHO PANORÁMICO — TRASERO DERECHO 1005320-00-D CONJUNTO DE ZAPATA DE GUÍA 1018693-00-B PERNO, CABEZA DE BOTÓN, TORX, M5x16 1042506-00-B ARTICULACIÓN DE SUSPENSIÓN TRASERA — IZQUIERDA 1042507-00-B ARTICULACIÓN DE SUSPENSIÓN TRASERA — DERECHA 1058539-00-B ARTICULACIÓN DE SUSPENSIÓN TRASERA — IZQUIERDA — MOTOR DOBLE 1058540-00-B ARTICULACIÓN DE SUSPENSIÓN TRASERA — DERECHA — MOTOR DOBLE 1003043-S0 -UN BASTIDOR DE BASE DE TECHO 2.1 KIT MONTAJE, SERVICIO 1003043-S0-B MARCO BASE DE TECHO 2.5 KIT MONTAJE, SERVICIO 1004537-00-A BLT WSHR PLANO M6-1.00×16 ZnAl 1006392-00-A TUERCA RVT HEX FLAT HD M5X0.8 STL 1006394-00-A REMACHE POP DE EXTREMO CERRADO 1008884-00-C BLT,FPLG,TRX,M5x25[08.8]-05 1012951-00-ABRAZADERA DE TUBO B,0.250India,0.281filtro cummins,Vinilo 1013843-00-A CLIP, TUBO DE DRENAJE HARN MONTAJE CON ESPÁRRAGO 1013883-00-A DUAL LOCK 250 25×35 1015888-00-C BLT,BTN,TRX,M5x16[10.9]-BK-X-SP-05 1018062-00-UNA GORRA,CONJUNTO DE CILINDRO MAESTRO CC117A543AC CC117A543AC CC11 7A543 AC,Serie Q2540620 Emgrand[Embrague de cilindro esclavo zhonghua]-DOME 1019258-00-A MOVING GLASS NETPADS 1020172-00-A SUNSHADE CARRIER TAB FLOCKED TAPE 1020173-00-A SUNSHADE CARRIER HOLE FLOCKED TAPE 1020581-00-A FLOCKED TAPE, 100×30 1024353-00-A BOLT M6-1.00×18 T30 ECOFIX FLANGE HD 1026912-00-A RIVNUT,KNURL,M5,0.50-2.54,STL,ZNNI-PLTSL 1032246-00-A BUTYL FOIL, 40×40, 1 mm thick 1034958-00-A NUT HF M5 PC8 1043739-00-B NET PAD, 40X8X1.5 1064454-00-B PANORAMIC ROOF 2.1 MOUNT SPACER 6008629 DUAL LOCK 250 15×75 1004296-00-A RIVNUT,KNURL,M5,0.50-3.30 GRP L,STL,ZNC 1008889-00-A SCR PAN TRX ST 4.2X16 ZnBlue 1010438-00-B BLT,SHBC,M6x20- PATCH 1019219-00-B LH AND RH FIXED GLASS ROOF SPACERS 1025689-00-A SHIM STOCK-PETG (508 X 1270 X 0.76 mm) 1031102-00-UNA GRASA, KLUBER NOISE REDUCTION, 1KG 1034957-00-B CLIP 23MM X 26MM X 12MM 1048645-00-A SEALANT, BETASEAL EXPRESS 1048647-00-B NET PAD — 40X8X3.5MM 1054077-00-B NET PAD, 25mm x 25mm x 2mm 1059658-00-A PRIMER, BETAPRIME, 10ML 1076300-00-A PROMOTER, ADHESION 4298 PACKET 1089957-00-A LUBE, KRYTOX GPL 205 2007207 NUT HF M6-1.00[8]ZnAl 1043961-00-B RR STABAR ASSY, 20MM 1043962-00-B RR STABAR ASSY, 21MM 6007092-00-B RR SUSP STABAR PASSIVE SUSP — S3, S2 w/ Air 2007116 BOLT HF M10x1.50×25 [10.9]-G720 6007100-00-A RR SUSP STABAR LINK ASY 1053588-S0-B PAINTED FR APPLIQUE KIT, SERVICE 1038607-00-A TAPE, UHMW 1″ W,18YD L,0.005″ T 1053618-S0-B PAINTED SIDE APPLIQUE LH KIT, SERVICE 1053619-S0-B PAINTED SIDE APPLIQUE RH KIT, SERVICE 1052493-00-A ROOF RACK DOOR ASSEMBLY 1016227-00-A NUT,CONJUNTO DE CILINDRO MAESTRO CC117A543AC CC117A543AC CC11 7A543 AC,FLG,M6-1.0×14[S t]-PAG-04 1045528-00-C BRKT, ROOF RACK MOUNT 1052779-00-A GASKET, ROOF RACK BRKT 1048666-00-A ROOF RACK SUPPORT BLOCK 1016074-00-A TAPE, ROOF RACK DOOR MOUNT RING 88×12.7 1021416-00-D RR SUSP LCA ASSY 2007076 NUT HF, M12X12, STL[10] ZNFL 1021422-00-B RR SUSP INTEGRAL LINK ASSY PERF PLUS 2007089 NUT HPT M12x1.75 [10]-G720 2007062 WASHER CAM M12x30x4x2.5 [10]-G720 1043053-00-A PERNO HF M12x75 PC109 2007063-00-B TUERCA HFPT M12x1.75 [10]-ZnNi 2007077 ARANDELA FL M12x45x2.5 [10]-G720 1027426-00-C CONJUNTO DE SUSPENSIÓN DEL TIRANTE SUPERIOR TRASERO — MOTOR DOBLE 6008661-00-C BLOQUE DE LEVA TRASERO — IZQUIERDO 6008673-00-C BLOQUE DE LEVA TRASERO- DERECHO 1015915-00-B MARCO DEL TECHO SOLAR A LA CARROCERÍA ESPACIADOR 1033823-00-B Soporte de tope- Techo panorámico 1006579-00-A TORNILLO M6x1,00×20 CABEZA BOTÓN TORX ZINC ALUMINIO 1014448-00-A ARANDELA, DEPARTAMENTO, Serie Q2540620 Emgrand, 16mm DE, 0.8mm DE GROSOR 1028319-00-B ESPACIADOR PILAR B 1045677-00-B MARCO DE VIDRIO TRASERO ALMOHADILLA DE RED 6008668-00-A ALMOHADILLA DE RED DELANTERA 1024426-00-A SOPORTE, CONNECT B-PILLAR ROOF BOW PANO LH 1024427-00-BRKT, CONNECT B-PILLAR ROOF BOW PANO RH 6008684-00-E TUBO DE DRENAJE DELANTERO 1008371-00-E SOPORTE DE MONTAJE DEL TUBO DE DRENAJE DEL PILAR A — IZQUIERDO 1008372-00-E SOPORTE DE MONTAJE DEL TUBO DE DRENAJE DEL PILAR A — DERECHO 1013244-00-F TUBO DE DRENAJE TRASERO IZQUIERDO 1013245-00-F TUBO DE DRENAJE TRASERO DERECHO 6008686-00-D TRAVESAÑO DELANTERO 1020362-00-B ESPUMA DE VINILO RECUBIERTO DE BUTILO 4.8 MM DE DIÁMETRO 1027911-00-H COMPRESOR DE SUSPENSIÓN DE AIRE 1013834-00-D ENSAMBLE DE MONTAJE DE DEPÓSITO DE SUSPENSIÓN DE AIRE CON VÁLVULA DE LLENADO 1061821-00-B TOMA DE LÍNEA DE SUSPENSIÓN DE AIRE 1064674-00-B SOPORTE DE PORTADOR COMP DE SUSPENSIÓN DE AIRE — MODELOS S 1009420-00- A BLT HF M6-1.00×20[8.8]ZnAlW 1027916-00-A ASIENTO DEL MUELLE DEL COMPRESOR DE LA SUSP DE AIRE 1027914-00-A MUELLE DEL COMPRESOR DE LA SUSP DE AIRE 1027912-00-A AISLADOR DEL COMPRESOR DE LA SUSP DE AIRE 1027917-00-A ARANDELA DEL MUELLE DEL COMPRESOR DE LA SUSP DE AIRE 1066692-00-A ARANDELA,T200-6302010-06,M6x25, acero inoxidable,ZNNI 1060855-00-A AIR SUSP COMPRESSOR BRKT — MODEL S 1027919-00-B AIR SUSP VALVE BLOCK 1008169-00-A SCR, M6X16,TRX,STL,ZNC 1006528-00-A BLT M6x1.00×50 [8.8]-D-ZnAl-W 1006529-00-A BOLT HF M6X18 PC88 MAT 2007220 BOLT M6-1.00×12 ZINC ALUMINUM 1010416-00-B U-NUT,M6 X 1,3.5 a 4.5 thick 1006534-00-A BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[S t]-RND-10 1457645-00-A AIR RESERVOIR, MODEL S 1053620-S0-B ASY, PANO ROOF 2.1 MOVING GLASS KIT, SERVICE 1053620-S0-C ASY, PANO ROOF 2.5 MOVING GLASS KIT, SERVICE 1053621-S0-B ASY, PANO ROOF 2.1 FIXED GLASS KIT, SERVICE 1053621-S0-C ASY, PANO ROOF 2.5 FIXED GLASS KIT, SERVICE 1043442-00-A PANO ROOF FIXED GLASS DATUM PIN FRONT 1018764-00-A FLOCKING TAPE, 25×150 1061811-00-A AIR SUSP AIR LINE FRONT BUNDLE ASY 1061812-00-A AIR SUSP AIR LINE REAR BUNDLE ASY 1061812-00-B AIR SUSP AIR LINE REAR BUNDLE ASY 1061815-00-A AIR SUSP LINE COMP TO VALVE 1061813-00-A AIR SUSP LINE BOOST ASY 1108866-00-A VOSS 203 — 4mm AIR SUSP CONNECTOR 1035034-00-C FRONT APPLIQUE CROSS CAR SEAL 1034262-00-B Outer Trim Seal- Panoramic Roof- RS 1034260-00-C Inner Trim Seal- Left Side 1034261-00-C Inner Trim Seal- Right Side 1034991-00-C FIXED GLASS SEAL- PANORAMIC ROOF 1048886-00-B REAR GAP HIDER 1039593-00-B SEAL- MAIN 1039448-00-C ANTI-PINCH STRIP, A11-5703111BB TIRA, FR/RH/LH PANORAMIC 1039449-00-B PANORAMIC ANTI-PINCH STRIP — REAR 1045953-00-A ROOF BOW GAP HIDER 1045953-00-B ROOF BOW GAP HIDER 1043063-00-B ASY,CBL,MDLS,SUNROOF ANTIPINCH ADAPTOR 1018752-00-A SEAL SUPPORT BLOCK FRONT 1018755-00-B SEAL SUPPORT BLOCK REAR 1122892-00-A SEAL METHODS INC., SUPER SOFT, SEMI-CLOSED CELLULAR RUBBER (EPDM) 10x10mm, NO TAPE. 5FT STRIP. 1027941-00-B AIR SUSP HEIGHT SNSR ASY FR LH 1027946-00-B AIR SUSP HEIGHT SNSR ASY FR RH 1003397-00-A BOLT,M5X15MM LG, BUTTONHEAD,TORX 1006799-00-B NUT,CONJUNTO DE CILINDRO MAESTRO CC117A543AC CC117A543AC CC11 7A543 AC,M6,1.0,STL,ESCAMAS DE ZINC,SL 1027971-00-A SNSR DE ALTURA DE SUSPENSIÓN DE AIRE ASY RR LH 1027976-00-A SNSR DE ALTURA DE SUSPENSIÓN DE AIRE ASY RR RH 6006523-00-B SNSR DE ALTURA DE MANEJO DE SUSP TRASERA IZQUIERDA 6006526-00-B SNSR DE ALTURA DE MANEJO DE SUSPENSIÓN TRASERA DERECHA 1007493 -00-G SOPORTE DE PROCESADOR DE SUSPENSIÓN ACTIVA 1060989-00-C ASY, CONTROLADOR DE SUSP AIRE 1134794-00-D ASY, ECU, MODELO S, TASC 2.0 1056277-00-K CONJUNTO DEL BASTIDOR SECUNDARIO DELANTERO: MANDO A LA IZQUIERDA 1015948-00-A M8x1.25 TUERCA RIV [MAGNÍFICO 560] 1009169-00-UN TORNILLO HF M14x2.00×50 DP [10.9] ZnAl-W 2007111 TORNILLO HF M12x1.75×35 [10.9]-G720 1014946-00-B PLACA DE DESLIZAMIENTO, SUBESTRUCTURA DELANTERA 1050486-00-B ABSORBEDOR DEL BLINDAJE — SUPERIOR 1037112-00-A EXTRUSIÓN DE LA PLACA DEL DEFENSA IZQUIERDA DEL FR 1038640-00-D ASY — ESTAMPACIÓN DEL PARTE INFERIOR DE LA PLACA DEL DEFENSA DEL FR 1038621-00-B PARCHE DEL AISLADOR, ESTAMPACIÓN TITANIO 1038837-00-A ARANDELA 8,4x16x1,6 PLA ADH 1038838-00-A ESPACIADOR PROTECTOR M6x12x3+8 PLA ADH 1037743-00-A TORNILLO PF M6x40 PC109 ECOFIX 2007206 BOLT HF M6X25 PC88 1045973-00-C DM FRONT SUBFRAME SKID BAR 1015947-00-A M6x1.0 RIVNUT [MAGNÍFICO 560] 1039603-00-D FRONT SUB-FRAME NUT PLATE ASSEMBLY 1027811-00-F STEERING COLUMN, THYSSEN KRUPP S1, ECOAT 2007099 BOLT HF M8x1.25×65 [10.9]-G720 1005279-02-E STEERING WHEEL ASY, VEGAN/PUR, SPCL ORDR 1036774-00-D STEERING WHEEL ASSEMBLY WITH HEATER 1036655-00-A BOLT RC M16x1.5×26 PC88 PTP 1027827-00-A STEERING I-SHAFT LINK UPPER 2007098 BOLT H M8x1.25×35 [10.9]-G720 1108552-00-A BOLT HX, M10x30, STL[109] ZNFL, SEAL 1047337-00-A NUT HF M10 PC10 1060802-00-B STEERING I-SHAFT LINK LOWER 1057354-00-B STEERING COLMN CONTROL MODULE, ACC MC2 1057356-00-B STEERING COLUMN CONTROL MODULE — ADAPTIVE CRUISE CONTROL, ?GENERATION 2 DIRECCION, AND HEATER 1028053-00-A AIRBAG HARNESS RETAINING CLIP 1055766-00-B REAR SUBFRAME SHEAR PLATE — LEFT 1055866-00-B REAR SUBFRAME SHEAR PLATE — RIGHT 1027565-01-A WSHR, BTM, RR BUSH, RR SUBF, MS/MSDM 1018859-00-A Rear Skid Bar 1005805-00-A BLT HEX FL M8-1.25X25 8.8 -M-ZnAl 1066361-00-D ADAPTIVE AIR SPRING MODULE, MS — FR, LH 1066366-00-D ADAPTIVE AIR SPRING MODULE, MS — FR, RH 1067361-77-C AIR SPRING MODULE FR — MS2 DM 1067362-77-B AIR SPRING MODULE FR — MS2 RWD 1448359-00-B DAMPER HARNESS, Rh, MODEL S 1448358-00-B DAMPER HARNESS, LH, MODEL S 1452925-00-C RAIL BRACKET, DAMPER HARNESS, LH, MS 1452926-00-C RAIL BRACKET, DAMPER HARNESS, Rh, MS 1027073-00-A SOLENOID BRACKET, DAMPER HARNESS, FRONT 1057999-00-B RADIATOR MOTOR PEM, MS2 6007379-00-B SNSR ASSY, AMBIENT AIR TEMP SENSOR 1042874-00-A RADIATOR MOUNTING ISOLATOR 1002404-00-B ASSY COMPLETE — OVERHEAD CONSOLE — FOG 1002404-02-B ASSY COMPLETE — OVERHEAD CONSOLE — BLACK 1022386-00-A EXTERNAL BLUETOOTH ANTENNA ASSY 1023743-00-A STRAIN RELIEF, CABLE 1024295-00-A CLIP,EDGE HT PN 156-00865 1052393-00-B ANTENNA , BLUETOOTH 1042829-00-F ASY,USB Hub with Wi-Fi 1004815-01-B USB MEDIA HUB PORTS 1008307-00-A SCR,M3.0-1.12×10, punta triangular,TRX,ZnNi 1000 1009245-00-D ADAPTER, PASIVO, ENTRY SYSTEM 1014049-00-B SCREW T20 ST4.2X20 W WASHER 1007116-00-A SQ EDGE CLIP, 4.2, 11×12.5, STL,ZN 1012629-00-B SCREW, TORX, M5X16, ZINC NICKEL 1013728-00-A BRACKET, CONECTORES CIRCULARES, SIDE 1029146-00-A ADHESIVE TAPE FOR MONRONEY LABEL 1020227-00-D LBL,alto voltaje,AUTHORIZED SERVICE PERSONNEL 1013845-00-C LABEL, CARGA DE REFRIGERANTE — R134a (DOBLE) 1462927-00-C LBL,BLANK MFG CERTIFICATION 1013935-00-C LBL,PRESIÓN DE LLANTA & LOADING INFO LABEL 1025547-00-A LBL,Supplemental for Op.Tires package 1015586-00-B LABEL,FRONT INFO,FIRST RESPONDER 1020312-00-E LBL,VEHICLE EMISSION CONTROL INFORMATION_ENGLISH AND FRENCH 1020312-00-G LBL,VECI_ MY 2017_RWD 1020312-00-H LBL,VECI_ MY 2018_RWD 1047907-00-C LBL, VEHICLE FOR DUAL MOTOR-MY 2016 1047907-00-E LBL,VECI FOR DUAL MOTOR MS-MY 2017 1047907-00-F LBL,VECI FOR DUAL MOTOR MS-MY 2018 1047907-00-G LBL,MS VECI AWD US/CANADA 2019 1047907-00-H LBL,MS VECI AWD US/CANADA 2020 1014230-00-B 3RD?ROW?SEAT LABEL 1015589-00-B LABEL,SIDE INFO,PRIMERA RESPONDEDORA 1015585-00-A ETIQUETA,CINTA DE CORTE,PRIMERA RESPUESTA 1016577-02-A LBL,Guía para compradores de combustibles alternativos(auto baic) 1020229-00-UNA ADVERTENCIA LBL,LÍQUIDO DE FRENOS DUAL 1020299-00-B CONECTOR DEL COMPRESOR ETIQUETA DE ADVERTENCIA 1024923-00-A LBL,NEUMÁTICO PARA NIEVE velocidad máxima ADVERTENCIA 1036138-00-A ETIQUETA, TITULAR DE LUGAR DE REGISTRO TEMP 1030041-00-A LBL,3VENTILACIÓN DEL ASIENTO DE LA FILA RD 1092905-00-A LBL, CONSUMO DE ENERGÍA, GAMA 509_SP90D 1015713-00-B ETIQUETA DE ADVERTENCIA DE RECICLAJE DE BATERÍA 1463441-00-A LBL,ADVERTENCIA DE LA BOLSA DE AIRE 1023381-00-I ASY BOLSA DE AIRE PARA EL CONDUCTOR, PINTADO 1456163-S1-A MSX DAB — NA PINTADO CALEFACTADO GuNi SRVC 1.ª GENERACIÓN 1456163-01-A MSX DAB — NA CUERO CALEFACTADO GuNi 1456163-31-A NAR, CONJUNTO DAB, LEATHER — HEATED GRAPH 1456211-30-A MSX DAB — NA PAINTED GRAPHITE 1474858-S2-A MSX DAB — NA LEATHER GuNi SRVC 2ND GEN 1005259-00-G KNEE AIRBAG ASSEMBLY — LEFT 1005260-00-H KNEE AIRBAG ASSEMBLY — RIGHT 1028867-00-B KAB Closeout 1463361-00-B MS NAR — PASSENGER AIRBAG ASSY (AYUDA) 1004341-00-B TORNILLO HF M6-1X16 [10.9]ZNAL 1015040-00-A YELLOW LOCKING CLIP FOR HARNESS 1005261-00-D CURTAIN AIRBAG ASSY — LH 1005261-00-F CURTAIN AIRBAG ASSY — LH 1005261-00-H CURTAIN AIRBAG ASSY — LH 1005262-00-D CURTAIN AIRBAG ASSY RH 1005262-00-F CURTAIN AIRBAG ASSY RH 1005262-00-H CURTAIN AIRBAG ASSY RH 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTIHILO 1019468-02-C EE. UU./CANADÁ — CONJUNTO DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA 1.ª FILA — IZQUIERDO NEGRO CON BISEL ANTINIEBLA — 85 MM MÁS ALTO 1019468-03-C EE. UU./CANADÁ — CONJUNTO DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA 1.ª FILA — IZQUIERDO NEGRO CON BISEL NEGRO — 85 MM MÁS ALTO 1079275-01-D EE. UU./CA: CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 1ST ROW LH BLK/FOG 1079275-03-D EE. UU./CA — CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 1ST ROW LH BLK/BLK 1019469-01-A EE. UU./CA — CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 1ST ROW RH WHT/WHT 1019469-02-B EE. UU./CANADÁ — CONJUNTO DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA 1.ª FILA — NEGRO DERECHO CON BISEL ANTINIEBLA — 85 MM MÁS ALTO 1019469-03-B EE. UU./CA — CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 1ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1048259-02-A EE. UU./CA — DM SB ASY, 1ST ROW RH BLK/FOG 1048259-03-A EE. UU./CA — DM SB ASY, 1ST ROW RH BLK/BLK 1079278-01-C EE. UU./CA — CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 1ST ROW RH BLK/FOG 1079278-03-C NA-SEATBELT ASY, 1ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY,LHD,RH BLK/ZUMA 1079284-02-C US/CA — DM SB ASY, 1ST ROW RH BLK/FOG 1005990-05-G MSX- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, DRIVER-US 1005990-07-G MSX- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, DRIVER-US 1019493-05-E EU/CA — BUCKLE ASY, 1ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, BLK 1005991-06-H MSX- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, PASSENGER-US 1005991-05-I MSX- ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, PASSENGER-US 1019494-07-F CA — BUCKLE ASSY, 1ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, WHT 1118318-00-A WEBBING GUIDE, BAR 1023002-00-A Black-Oxide Steel SAE Standard Washer — 1st row seat belt 1016072-00-A 1ST ROW D-RING BOLT, 7/16-20 37L 1011747-00-A BLT M8-1.25×12 T45 TORX 1023136-05-D US/CA — SEATBELT ASY, 2ND ROW BLK 1005267-05-C EE. UU./CANADÁ — CONJUNTO DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA SEGUNDA FILA — NEGRO CENTRAL 1005269-05-E EE. UU. — CONJUNTO DE LA HEBILLA DE LA SEGUNDA FILA — NEGRO 1022114-00-B EE. UU./CANADÁ/EUROPA — SOPORTE DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA SEGUNDA FILA — IZQUIERDO 1022115 -00-B EE. UU./CANADÁ/EUROPA — SOPORTE DEL CINTURÓN DE SEGURIDAD DE LA 2.ª FILA — DERECHO 1024900-00-A PERNO DE ANCLAJE EXTERIOR DE LA 2.ª FILA 1129000-00-A PERNO RETRÁCTIL DE LA 2.ª FILA 1013031-00-B PERNO, 4.4 HOMBRO, CABEZAL PLANO M12 x 1.75 X 37.75 1023048-00-TUERCA DE SEGURIDAD,7/16-20 filtro cummins, cl 8, 96 hr Zn 1005270-00-D EE. UU./CA — CONJUNTO DE CINTURÓN DE SEGURIDAD, 3FILA RD, NEGRO 1015686-00-B BLT,TRX,M10-1.50×16[10.9]-BK-07 1004532-05-FMSX- 1PRETENSOR ST ROW LAP, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, MODELO S- LH, MODELO X — DERECHO 1005265-05-F MSX- 1PRETENSOR ST ROW LAP, ST ROW RH BLK/BLK BISEL — 85 mm 1019469-03-B EE. UU./CA — DM SB ASY, MODELO S — DERECHO, MODELO X — LH 1011544-05-A CONJUNTO DE CUBIERTA DE PRETENSIÓN DE ANCLAJE SUPERIOR, BLK 1011542-05-A ANCHOR PRETEN BOLT CAP, BLK 1005274-00-B CONJUNTO DE SENSOR DE IMPACTO DE ACELERACIÓN 1005275-00-A CONJUNTO DE SENSOR DE IMPACTO DE PRESIÓN 1032224-00-B PSRCM, NA MARKET 1473445-00-A MS CRASH ACCEL , Front Bumper PAS6e 1473446-00-C MS-RESTRAINT CONTROL MODULE 2007021 RIV NUT,THK,M6x0.5-3 GRIP,STL,ZNNI 1454541-00-A Bolt, HF,M6-1×19,[88],G1009[B],MAT 1473444-00-A MS CRASH ACCEL , Front Shotgun PAS6e

    Formulario de Consulta ( nos pondremos en contacto con usted lo antes posible )

    Nombre:
    *
    Correo electrónico:
    *
    Mensaje:

    Verificación:
    1 + 4 = ?

    Quizás te guste también