PIEZAS DE AUTOMÓVIL CO., LTD DE TAIZHOU CINA

Autopartes Geely

» Autopartes Geely

  • correa del generador geely ck OEM E030000401

    CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
    Autopartes Geely , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

    correa del generador geely ck OEM E030000401

    consulta

    Especificaciones

    geely ck generator belt OEM E030000401,Jac generator belt,refine generator belt,J5 generator belt,s5 generator belt,J3 generator belt,lifan generator belt,x60 generator belt,520 cinturón generador,620 cinturón generador,greatwall generator belt,wingle generator belt,haval generator belt,h5 generator belt,h6 generator belt,geely generator belt,ec7 generator belt,ck generator belt,mk generator belt,panda generator belt,gx7 generator belt,chery generator belt,tiggo generator belt,qq generator belt,arrizo generator belt,fulwin generator belt,dongfeng generator belt,fengshen generator belt,sokon generator belt,dfsk generator belt,changan generator belt,eado generator belt,honor generator belt,cs75 generator belt,cx35 generator belt,jmc generator belt,ford transit generator belt,wuling generator belt,chevrolet n300 generator belt,n200 generator belt,faw generator belt,besturn generator belt,baic generator belt,baw generator belt,hafei generator belt,jinbei generator belt,brilliance generator belt,zhonghua generator belt,h530 generator belt,h330 generator belt,h320 generator belt,zotye generator belt,z300 generator belt,z500 generator belt,gonow generator belt,foton generator belt,byd generator belt,f3 generator belt,saic generator belt,rover generator belt,mg rover generator belt,baic s3 generator belt,FACE generator belt,howo generator belt,shacman generator belt,kinglong generator belt,yutong generator belt,joylong generator belt,higer generator belt,golden dragon generator belt,toyota generator belt,honda generator belt,hyundai generator belt,kia generator belt,nissan generator belt

    E020510005 1086000600 Crankshaft rear seal assy
    E020600005 1086000601 OIL PRESSURE SWITCH
    E020701005 0 bola
    E020800005 1086000602 Bumper front Geely CK2
    E020900005 1086000603 Pillow motor izquierdo 1.5
    E020900101 1086000604 JUNTA COLADOR DE ACEITE (479Q)
    E030000101 1086000605 Duct center right
    E030000201 1086000606 polea de distribución del cigüeñal
    E030000301 1086000607 Timing belt pulley
    E030000401 1036000968 Correa de transmisión (cinturón generador)
    E030000501 1086000609 MUELLE TENSION (479Q)
    E030000701 1086000610 CORREA DE DISTRIBUCION(479Q)
    E030000801 1086000611 Pernos de fijación de la polea de distribución del árbol de levas (479Q)
    E030000901 1086000612 Perno de fijación de la rueda tensora de la correa de distribución (479Q)
    E030100101 1086000613 No.1 Timing belt cover
    E030100101/201/301 Timing belt cover
    E030100201 1086000614 No.2 Timing belt cover
    E030100301 1086000615 No.3 Timing belt cover
    E030200005 1086000616 COMPONENTES DEL TENSOR DE CORREA DE DISTRIBUCION
    E030300005 1086000617 polea del cigüeñal
    E03295-14012 E03295-14012 MONTAJE FIJO,INYECTOR (8A)
    E040000401 1086000618 Calce 2.93 mm
    E040000601 1086000619 PERNO DE ABRAZADERA,BOMBA DE ACEITE(PEQUEÑO)M8 * 25 (479Q)
    E040000701 1086000620 BRIDA BOLTM8 * 35 (479Q)
    E040000801 1086000621 PERNO ROSCADO M6 * 22 (479Q)
    E040100005 1086000622 OIL PUMP ASSEMBLY
    E040110005 1086000624 Conjunto de sello de aceite delantero del cigüeñal
    E050000201 1086000626 polea de la bomba de agua(multitranura)
    E050000202 1086000627 POLEA CONDUCTOR DE BOMBA HEPS
    E050000301 1086000799 Calce 2.95 mm
    E050010005 1086000725 Colector de escape de anillo (Catalizador)
    E050100005 1086000628 Water Pump Assembly
    E050200201 1086000629 Valve Cover Gasket
    E050200301 1086000630 ARO,(¢ 37)(BOMBA DE AGUA USADA)
    E050200401 1086000631 Gasket oil pump
    E050200501 1086000632 2# WATER INLET PIPE WASHER
    E050210005 1086000633 sensor de temperatura del agua
    E050210005-1 water temperature sensor
    E060000101 1086000634 Gasket water pump
    E060000201
    E060020005 1086000636 Termostato
    E060100005 1086000637 Alambres a alto kt 1106013241
    E060200005 2060200005 INTERRUPTOR DE TEMPERATURA DEL AGUA (8A)
    E080000010 1037002638 starter assembly
    E080000101 1086000643 Clutch-Starter
    E080000101-01 1086000643 EMBRAGUE DE ARRANQUE UNIDIRECCIONAL (MR479Q、479QA)(CHANGZHOU)
    E090000101 1086000647 Junta del colector de admisión
    E090000501 1086000650 El sensor de oxígeno Geely CK / MK EURO III
    E090100005 1086000654 Alternador
    E090100101 1086000655 GOBERNADOR DYNAMO,(MR479Q)
    E090100101-1 DYNAMO GOBERNADOR,(MR479Q)
    E090111101 2090111101 GOBERNADOR DYNAMO,(MR479Q)(Grupo Valeo)
    E090200005 1086000656 SOPORTE AJUSTIVO,DYNAMO(479Q)
    E090200201 1086000657 Cooling pipe
    E100100005 1086001145 Clutch pressure plate Assembly
    E100200005 1086000660 Conjunto de placa de fricción del embrague
    E100512201 1034001440 MANGUERA,VACÍO (479Q)(PEQUEÑO)
    E100512201 1034001440 MANGUERA,VACÍO (479Q)(PEQUEÑO)
    E100512301 1034001441 MANGUERA,VACÍO (479Q)(LARGO)
    E110100101 1086000675 FUEL RETURNING HOSE(479Q)
    E110115005 1086000680 Fuel pressure regulator housing
    E110120005 1086000682 MANGUERA DE RETORNO DE COMBUSTIBLE Y SOPORTE DE MONTAJE (479Q)
    E110200101 1086000683 MONTAJE FIJO,BOQUILLA DE INYECCIÓN (479Q)
    E110200201 1086000684 TUBERÍA DE COMBUSTIBLE (479Q)
    E110200401 1086000686 ARANDELA DE COBRE (479Q)
    E110220005 1086000688 COMPONENTES,FUEL INLET HOSE (479Q)
    E110300203 E110300203 ASIENTO DEL REGULADOR DE VELOCIDAD DE RALENTÍ
    E110300203-01 1086000697 COMPONENTES,IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300301 1086000698 LAVADORA, REGULADOR DE VELOCIDAD DE RALENTÍ (479Q)
    E110300401 2110300401 ENCAJE,MANGUERA DE AGUA DE REFRIGERACIÓN
    E110300501 1086000700 Cooling water bypass hose
    E110301001 1086000705 JUNTA ACELERADOR(MR481QA)
    E110320005 1086000693 THROTTLE BODY COMPONENT(479Q)
    E110512001 1086000711 VAINA,VÁLVULA DE BOTE DE CARBONO (479Q)
    E110512101 1086000712 SOPORTE,VÁLVULA DE BOTE DE CARBONO (479Q)
    E11210-15071 E11210-15071 CONJUNTO,CUBIERTA CULATA CILINDRO (8A)
    E11400-02130 E11400-02130 BLOQUE DE CILINDROS (8A)
    E120101001 1086000718 Sensor de impacto (detonación) Geely CK / MK / FC
    E120200008 1086000720 Componentes de alambre de alta presión (MR479Q)
    E120205001 1086000721 SOPORTE DE BOBINA DE ENCENDIDO
    E120300005 1086000723 bujía
    E12301-14010 E12301-14010 SOPORTE DE MONTAJE IZQUIERDO,MOTOR(8A)
    E12305-02030 E12305-02030 CONJUNTO DEL AISLADOR DERECHO DEL MOTOR(8A)
    E12311-14010 E12311-14010 PLACA DE REFUERZO DEL SOPORTE DE MONTAJE IZQUIERDO,MOTOR (8A)
    E140000701 2140000701 CON ARANDELA DE RESORTE Y TUERCA EXTENDIDA (479Q)
    E140001001 2140001001 EMBALAJE DE TAZA (479Q)
    E140020010 1036000973 CONJUNTO,BOMBA DE COMBUSTIBLE(CON SOPORTE)
    E150020005 1086000728 Sensor de oxigeno
    E150030005 1086000730 Protection Belt Kit
    E150040005 1086000732 SENSOR DE GOLPE (MR479Q)、4G18
    E150050005 1086000733 SENSOR DE TEMPERATURA DEL AGUA
    E150060005 1086000734 Inyector
    E150070005 1086000735 Tap radiator
    E150080005 1086000736 REGULADOR, IDLE SPEED (MR479Q)
    E150090005 1086000739 zqa-1026300
    E150110005 1086000743 Presión / sensor de temperatura en el colector de admisión Euro3 1106013163
    E150110010 1086000748 Presión / sensor de temperatura Aire aspirado EURO 4
    E150120005 1086000750 Locking valve
    E150130005 1086000751 BOBINA,ENCENDIDO (479Q)
    Regulador de presión de combustible E150140005
    E17907-14012 E17907-14012 válvula de control de aire inactivo(8A)
    E17907-14014 E17907-14014 CULATA DE CILINDRO (8A)
    E17907-14015 E17907-14015 SENSOR,TEMPERATURA(8A)
    Regulador de presión de combustible E17907-14017 E17907-14017 (8A)
    E17907-14018 E17907-14018 Conjunto de distribuidor (8A)
    E17907-14019 E17907-14019 Sensor de oxígeno (8A)
    E17907-14020 E17907-14020 TAPA DEL DISTRIBUIDOR CONJUNTO SECUNDARIO.
    E17907-14021 0 SENSOR DE LLAMADAS (8A)
    E17907-14023 E17907-14023 COLECTOR DE ADMISIÓN(8A)
    E20103011 55787-0616 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(6*16)(479Q)
    E20110003 220110003 PERNO HEXAGONAL M6 * 12 (479Q)
    E20110003 220110003 PERNO HEXAGONAL M6 * 12 (479Q)
    E20305004 220305004 CONTRATUERCA DE BRIDA HEXAGONAL(479Q)(TODO EL METAL)
    E22210-02190 E22210-02190 COMPONENTES DEL CUERPO DEL ACELERADOR (8A)
    E23209-02060 E23209-02060 Inyector de combustible (8A)
    E370801021 1017007937 MR481QA starter
    E582001372 1107130002 motor paso a paso
    E89420-10080 E89420-10080 Sensor de presión del colector (8A)
    E89424-12010 E89424-12010 Sensor de temperatura de admisión de aire (8A)
    E89428-10120 E89428-10120 conjunto de interruptor de temperatura del agua (8A)
    E90561-08020 E90561-08020 Tubo de transferencia de combustible (8A)
    EC7-EPC Engine protect cover
    ECGCK1 1800505180 engine botton protect
    ECGCK2 1800505180 engine botton protect
    ECGMK 1018004682/1018004683 engine botton protect
    ECGMK-EPC Engine protect cover
    FDJDXB-4G18 Motor 4G18 JUNTA COMPLETA(1.8L)
    FK.FWB01 201210200 COJINETE DEL CUBO DE RUEDA DELANTERA
    GB898-88 GB898-88 PERNO ROSCADO(8*368*38)
    GB9074.11 GB9074.11 ARANDELA PLANA EMPOTRADA EN CRUZ(M6 × 16)
    GB907421.21-88 GB907421.21-88 ARANDELA PLANA AUTORROSCANTE HEXAGONAL EMPOTRADA EN CRUZ
    GD6187-86 GD6187-86 TORNILLO(M10 * 1,25)
    GL-03-0012-02 GL-03-0012-02 FULL BODY KIT(MK)
    GLCK-00-5603014-000
    JL4G15-DXB-E engine repair kits
    JL4G18D-DXB-E engine repair kits
    JL-4G20 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JL-4G24 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JQ1200833 JQ1200833 PERNO ROSCADO M8 * 33 (FC-1)(UTILIZADO EN CULATA DE CILINDRO)
    JQ125B1278F6
    JQ140B12135TF13 JQ140B12135TF13 PERNO DE CABEZA HEXAGONAL CON ARANDELA PLANA(M12 * 1,25 * 135)
    JQ140B1230
    JQ140B1280TF6
    JQ140B1495TF13 JQ320B14T13F3 TORNILLO DE CABEZA HEXAGONAL CON ARANDELA PLANA(UTILIZADO EN SUSPENSIÓN DELANTERA Y DIARIO DE GIRO)(FC)
    JQ140BD1025
    JQ140C1025TF6
    JQ140C1030TF2
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140Da0620
    JQ140Db0616
    JQ140Dd0625F31
    JQ142C10110
    JQ142C1025TF2 JQ142C1025TF2 TORNILLO DE CABEZA HEXAGONAL CON ARANDELA ELÁSTICA(M10 × 1,25 × 25)
    JQ142CE1045 JQ142CE1045 TORNILLO DE CABEZA HEXAGONAL CON ARANDELA EN FORMA DE ONDA(SE UTILIZA EN EL SOPORTE DERECHO DEL MOTOR)
    JQ142E0820
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616FO
    JQ1460616Fo
    JQ146C1025 JQ146C1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND FLAT WASHERM10×1.25×25(CK-1)
    JQ146CDB1025 JQ146CDB1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND BIG FLAT WASHERM10×1.25×25
    JQ146DB0616
    JQ146DB0616
    JQ146Db0625
    JQ146Db0630
    JQ146Db0630
    JQ146DB0825A
    JQ146Db0835A
    JQ1470616
    JQ147Da0616
    JQ147DA0620F31
    JQ1480612
    JQ1490620
    JQ1500825TF6Fb
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ184A drive shaft nut
    JQ184A-set CV joints and wheel hub mounting kit
    JQ184B12135TF6
    JQ184B1225 JQ184B1225 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(M12 × 1,25 × 25)
    JQ184B1235
    JQ184B1250TF6
    JQ184B1260 JQ184B1260 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(M12 × 1,25 × 60)
    JQ184B1290TF6
    JQ184B1290TF6
    JQ184B1450TF2 JQ184B1450TF2 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(LG-1 / LG-3)
    JQ184B1455TF13 JQ184B1455TF13 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(UTILIZADO EN RELOJES Y AMORTIGUADORES)(FC-1)
    JQ184B1495TF13 JQ184B1495TF13 HEX FLANGE BOLT WITH FLAT WASHER
    JQ184C10100TF6
    JQ184C1016
    JQ184C1020 JQ184C1020 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(CK / LG-3)
    JQ184C1020TF6
    JQ184C1025KbTF6
    JQ184C1025TF6
    JQ184C1025TF6
    JQ184C1030 JQ184C1030 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(CK / LG-3)
    JQ184C1040
    JQ184C1050
    JQ184C1050
    JQ184C1060
    JQ184C1075 JQ184C1075 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(M10 × 1,25 × 75)
    JQ184C1075 JQ184C1075 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(M10 × 1,25 × 75)
    JQ184C1562TF6
    JQ184C1562TF6
    JQ184C1665TF6Ah
    JQ184C1765TF6
    JQ184C1765TF6
    JQ18610 * 55 JQ18610 * 55 PERNO DE BRIDA HEXAGONAL(FC-1)
    JQ1880825A
    JQ188C1495TF6Ah
    JQ188C16142TF6FbH
    JQ189C1058TF2E JQ189C1058TF2E PERNO DE CABEZA HEXAGONAL & ARANDELA SENCILLA CONJUNTO M10X1.25X58(LC-1)
    JQ192BH1287TF6XAb
    JQ192CDdH1475TF6Fb
    JQ2205513
    JQ2224816
    JQ2224816
    JQ2224819
    JQ2225516
    JQ2225516
    JQ2226319F31
    JQ2226325 JQ2226325 CROSS RECESSED HEXAGON FLAT WASHER TAPPING SCREW
    JQ222DA4816F31
    JQ222Da4819F31
    JQ222Da5519
    JQ222DA5519
    JQ222Da6319F31
    TORNILLO DE CABEZA RANURADA EN CRUZ JQ2234819F31 & CONJUNTO DE ARANDELA PLANA
    JQ2235525 JQ2235525 CROSS RECESSED HEXAGON HEXAGON HEAD TAPPING SCREW AND FLAT WASHER
    JQ2300406
    JQ2756319 JQ2756319 CROSS RECESSED HEXAGON HEXAGON HEAD TAPPING SCREW AND FLAT WASHER
    JQ31306 JQ31306 “U”TYPE PLYWOOD NUT(LG-1/LG-3)
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32006
    JQ32008H
    JQ320B12 JQ320B12 TUERCA DE BRIDA HEXAGONAL M12*1.25(LG-1 / LG-3)
    JQ320B12F31Jb
    JQ320B12T13F3 JQ320B12T13F3 HEX FLANGE NUT M12*1.25
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B12T13F6
    JQ320B14T13F13 JQ320B14T13F13 TUERCA DE BRIDA HEXAGONAL(FC-1)
    JQ320C10HT13F6A
    JQ320C10T13F6
    JQ320C14T13F6Jb
    JQ320C14T13F6Jb
    JQ32108HT13F6
    JQ321B14T13F3 JQ321B14T13F3 TUERCA DE BRIDA HEXAGONAL(Q40110 Q40110 ALMOHADILLA DE PLANO)(FC)
    JQ321C10T13F6H
    JQ321C15T13F6
    JQ321C15T13F6
    JQ321C17T13F6
    JQ321C17T13F6
    JQ330B12 JQ330B12 CONTRATUERCA DE BRIDA HEXAGONAL TOTALMENTE METÁLICA(CK-1)
    JQ330B12MT13F13 JQ330B12MT13F13 TUERCA DE MUESCA DE BRIDA HEXAGONAL(FC-1)
    JQ330C10
    JQ331B12F31
    JQ332C10F6
    JQ378G05
    JQ378G05
    JQ389C14F32
    JQ391C12T13F6
    JQ393C12T13F13
    JQ394B06 JQ394B06 TAPA TIPO BRIDA TUERCA(FC-1)
    JQ398A8886 JQ398A8886 plastic nut
    TUERCA DE PLÁSTICO JQ398D8988
    JQ398E7875 JQ398E7875 plastic nut
    JQ398K1987
    JQ398M85 JQ398M85 plastic nut
    JQ398N145 JQ398N145 La tapa del maletero (Geely MK) 101 200 311 002
    JQ399A85
    JQ399F08 plastic nuts
    JQ402DB14 JQ402DB14 BIG FLATE WASHER(FC-1)(Q40110 Q40110 ALMOHADILLA DE PLANO)(FC-1)

    Formulario de Consulta ( nos pondremos en contacto con usted lo antes posible )

    Nombre:
    *
    Correo electrónico:
    *
    Mensaje:

    Verificación:
    0 + 7 = ?

    Quizás te guste también