PIÈCES D'AUTO CIE., LTD DE TAIZHOU CINA

Pièces automobiles Geely

» Pièces automobiles Geely

  • geely ck COURROIE DE DISTRIBUTION OEM E030000701

    CATÉGORIE ET ​​ÉTIQUETTES:
    Pièces automobiles Geely , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

    geely ck COURROIE DE DISTRIBUTION OEM E030000701

    demande

    Caractéristiques

    geely ck TIMING BELT OEM E030000701,Jac timing belt,peaufiner la courroie de distribution,Courroie de distribution J5,courroie de distribution s5,Courroie de distribution J3,courroie de distribution lifan,courroie de distribution x60,520 courroie de distribution,620 courroie de distribution,courroie de distribution grande muraille,courroie de distribution d'aile,courroie de distribution haval,courroie de distribution h5,courroie de distribution h6,courroie de distribution geely,courroie de distribution ec7,ck courroie de distribution,courroie de distribution mk,courroie de distribution panda,courroie de distribution gx7,courroie de distribution chery,courroie de distribution tiggo,qq timing belt,courroie de distribution arrizo,courroie de distribution fulwin,courroie de distribution dongfeng,courroie de distribution fengshen,courroie de distribution sokon,courroie de distribution dfsk,courroie de distribution changan,courroie de distribution eado,courroie de distribution d'honneur,courroie de distribution cs75,courroie de distribution cx35,courroie de distribution jmc,courroie de distribution ford transit,courroie de distribution wuling,courroie de distribution chevrolet n300,courroie de distribution n200,courroie de distribution faw,courroie de distribution beturn,courroie de distribution baic,courroie de distribution baw,courroie de distribution hafei,courroie de distribution jinbei,courroie de distribution de brillance,courroie de distribution zhonghua,h530 courroie de distribution,courroie de distribution h330,courroie de distribution h320,courroie de distribution zotye,courroie de distribution z300,courroie de distribution z500,courroie de distribution gonow,courroie de distribution photonique,courroie de distribution byd,courroie de distribution f3,courroie de distribution saic,courroie de distribution rover,courroie de distribution mg rover,courroie de distribution baic s3,Courroie de distribution FACE,courroie de distribution howo,courroie de distribution shacman,courroie de distribution kinglong,courroie de distribution yutong,courroie de distribution joylong,courroie de distribution plus haute,courroie de distribution dragon d'or,courroie de distribution toyota,courroie de distribution honda,courroie de distribution hyundai,courroie de distribution kia,courroie de distribution nissan

    E020701005 0 ball
    E020800005 1086000602 Bumper front Geely CK2
    E020900005 1086000603 Coussin moteur gauche 1.5
    E020900101 1086000604 JOINT DE CRÉPINE À HUILE (479Q)
    E030000101 1086000605 Duct center right
    E030000201 1086000606 crankshaft timing pulley
    E030000301 1086000607 Timing belt pulley
    E030000401 1036000968 Courroie d'entraînement (courroie de générateur)
    E030000501 1086000609 RESSORT DE TENSION (479Q)
    E030000701 1086000610 COURROIE DE DISTRIBUTION(479Q)
    E030000801 1086000611 boulons de fixation de poulie de distribution d'arbre à cames (479Q)
    E030000901 1086000612 Boulon de fixation de la roue de tension de la courroie de distribution (479Q)
    E030100101 1086000613 No.1 Timing belt cover
    E030100101/201/301 Timing belt cover
    E030100201 1086000614 No.2 Timing belt cover
    E030100301 1086000615 No.3 Timing belt cover
    E030200005 1086000616 TIMING BELT TENSIONER COMPONENTS
    E030300005 1086000617 poulie de vilebrequin
    E03295-14012 E03295-14012 FIXED MOUNT,INJECTOR(8A)
    E040000401 1086000618 Cale 2.93 mm
    E040000601 1086000619 BOULON DE SERRAGE,A11-3724065CN(COURT)M8*25(479Q)
    E040000701 1086000620 FLANGE BOLTM8*35(479Q)
    E040000801 1086000621 TAPPED STUD M6*22(479Q)
    E040100005 1086000622 OIL PUMP ASSEMBLY
    E040110005 1086000624 Crankshaft front oil seal assy
    E050000201 1086000626 poulie de pompe à eau(multislot)
    E050000202 1086000627 POULIE D'ENTRAÎNEMENT DE POMPE HEPS
    E050000301 1086000799 Cale 2.95 mm
    E050010005 1086000725 Anneau de collecteur d'échappement (catalyseur)
    E050100005 1086000628 Water Pump Assembly
    E050200201 1086000629 Valve Cover Gasket
    E050200301 1086000630 CERCEAU,(¢37)(POMPE À EAU USAGÉE)
    E050200401 1086000631 Gasket oil pump
    E050200501 1086000632 2# WATER INLET PIPE WASHER
    E050210005 1086000633 collecteur d'admission sur culasse
    E050210005-1 water temperature sensor
    E060000101 1086000634 Gasket water pump
    E060000201
    E060020005 1086000636 Thermostat
    E060100005 1086000637 Fils à haut-kt 1106013241
    E060200005 2060200005 INTERRUPTEUR DE TEMPÉRATURE D'EAU (8UNE)
    E080000010 1037002638 starter assembly
    E080000101 1086000643 Clutch-Starter
    E080000101-01 1086000643 EMBRAYAGE UNIDIRECTIONNEL DE DEMARREUR (TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E、479B Bande d'étanchéité de la vitre de la porte droite 61AB23-02009 Ensemble du rail de guidage arrière de la vitre de la porte gauche 61AB23-02010 Ensemble du rail de guidage arrière de la vitre de la porte droite 61AB23-03019 Ensemble de la bande d'étanchéité extérieure de la vitre)(CHANGZHOU)
    E090000101 1086000647 Joint de collecteur d'admission
    E090000501 1086000650 Le capteur d'oxygène Geely CK / MK EURO III
    E090100005 1086000654 Alternateur
    E090100101 1086000655 RÉGULATEUR DE DYNAMO,(TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E)
    E090100101-1 DYNAMO GOVERNOR,(TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E)
    E090111101 2090111101 RÉGULATEUR DE DYNAMO,(TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E)(Groupe Valeo)
    E090200005 1086000656 SUPPORT RÉGLABLE,DYNAMO(479Q)
    E090200201 1086000657 Cooling pipe
    E100100005 1086001145 Clutch pressure plate Assembly
    E100200005 1086000660 Clutch friction plate assy
    E100512201 1034001440 BB T154171 HD.ASY-CYL 7C1918476BA YC1H18476AB YC1H,VIDE (479Q)(COURT)
    E100512201 1034001440 BB T154171 HD.ASY-CYL 7C1918476BA YC1H18476AB YC1H,VIDE (479Q)(COURT)
    E100512301 1034001441 BB T154171 HD.ASY-CYL 7C1918476BA YC1H18476AB YC1H,VIDE (479Q)(LONGUE)
    E110100101 1086000675 FUEL RETURNING HOSE(479Q)
    E110115005 1086000680 Fuel pressure regulator housing
    E110120005 1086000682 FUEL RETURNING HOSE AND MOUNTING BRACKET(479Q)
    E110200101 1086000683 MONTAGE FIXE,INJECTION NOZZLE(479Q)
    E110200201 1086000684 FUEL PIPELINE (479Q)
    E110200401 1086000686 COPPER WASHER(479Q)
    E110220005 1086000688 COMPOSANTS,FUEL INLET HOSE (479Q)
    E110300203 E110300203 IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300203-01 1086000697 COMPOSANTS,IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300301 1086000698 corps FA016737X Ensemble moteur et support de mécanisme de bielle, IDLE SPEED REGULATOR(479Q)
    E110300401 2110300401 RACCORDEMENT,TUYAU D'EAU DE REFROIDISSEMENT
    E110300501 1086000700 Cooling water bypass hose
    E110301001 1086000705 THROTTLE GASKET(TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E)
    E110320005 1086000693 THROTTLE BODY COMPONENT(479Q)
    E110512001 1086000711 GAINE,CARBON CANISTER VALVE(479Q)
    E110512101 1086000712 SUPPORT,CARBON CANISTER VALVE(479Q)
    E11210-15071 E11210-15071 ASSY,CYLINDER HEAD COVER(8A)
    E11400-02130 E11400-02130 CYLINDER BLOCK(8A)
    E120101001 1086000718 Capteur de choc (détonation) Geely CK / MK / FC
    E120200008 1086000720 Composants filaires haute pression (TUYAU DE SORTIE CHAUFFAGE 4G15E)
    E120205001 1086000721 IGNITION COIL BRACKET
    E120300005 1086000723 bougie vtt
    E12301-14010 E12301-14010 LEFT MOUNTING BRACKET,MOTEUR(8UNE)
    E12305-02030 E12305-02030 ENGINE RIGHT INSULATOR ASSY(8UNE)
    E12311-14010 E12311-14010 LEFT MOUNTING BRACKET REINFORCINGPLATE,ENGINE(8A)
    E140000701 2140000701 WITH SPRING WASHER AND EXTENDED NUT(479Q)
    E140001001 2140001001 CUP PACKING(479Q)
    E140020010 1036000973 ASSEMBLAGE,POMPE À CARBURANT(AVEC SUPPORT)
    E150020005 1086000728 chienne chery
    E150030005 1086000730 Protection Belt Kit
    E150040005 1086000732 CAPTEUR DE CLIQUET (MR479Q)、4G18
    E150050005 1086000733 CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DE L'EAU
    E150060005 1086000734 Roue planétaire ZL300S1-2405007 Gaille d'engrenage planétaire ZL300S1-2400002 Tuyau d'arbre de nuleur à écrou hexagonné ZL300S1-2400003 Tuyau d'arbre à anneau denté zl300s1-2405103 Boulon ZL300S1-2400005 Capuchon d'extrémité de nave ZL300SS1-2400007 Capuchon d'extrémité ZL300S1-2400006 Capuchon d'extrémité de noix QT300S52 -2405031 Embout de nef QDT2405029-LB Joint torique QT300S50-3104001 Nef ZL300S1-3104005 Bouchon d'huile de rondelle QT300S23-2400018 Demi-arbre gauche QT300S23-2400019 Demi-arbre droit
    E150070005 1086000735 Tap radiator
    E150080005 1086000736 RÉGULATEUR, IDLE SPEED (MR479Q)
    E150090005 1086000739 Carbon canister control valve
    E150110005 1086000743 Pression / capteur de température dans le collecteur d'admission Euro3 1106013163
    E150110010 1086000748 Pression / capteur de température Air d'admission EURO 4
    E150120005 1086000750 Locking valve
    E150130005 1086000751 BOBINE,IGNITION(479Q)
    E150140005 fuel pressure regulator
    E17907-14012 E17907-14012 idle air control valve(8UNE)
    E17907-14014 E17907-14014 CYLINDER HEAD (8UNE)
    E17907-14015 E17907-14015 SENSOR,CHECK VALVE-CULASSE(8UNE)
    E17907-14017 E17907-14017 fuel pressure regulator (8UNE)
    E17907-14018 E17907-14018 Distributor assembly (8UNE)
    E17907-14019 E17907-14019 Oxygen sensor (8UNE)
    E17907-14020 E17907-14020 DISTRIBUTOR CAP SUB-ASSY.
    E17907-14021 0 KNOCKING SENSOR(8A)
    E17907-14023 E17907-14023 INTAKE MANIFOLD(8UNE)
    E20103011 55787-0616 BOULON À BRIDE HEXAGONALE(6*16)(479Q)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20305004 220305004 CONTRE-ÉCROU À BRIDE HEXAGONALE(479Q)(TOUT MÉTAL)
    E22210-02190 E22210-02190 THROTTLE BODY COMPONENTS (8A)
    E23209-02060 E23209-02060 Fuel injector (8UNE)
    E370801021 1017007937 MR481QA starter
    E582001372 1107130002 stepping motor
    E89420-10080 E89420-10080 Manifold pressure sensor (8UNE)
    E89424-12010 E89424-12010 Air intake temperature sensor (8UNE)
    E89428-10120 E89428-10120 water temperature switch assembly (8UNE)
    E90561-08020 E90561-08020 Fuel transfer tube (8UNE)
    EC7-EPC Engine protect cover
    ECGCK1 1800505180 engine botton protect
    ECGCK2 1800505180 engine botton protect
    ECGMK 1018004682/1018004683 engine botton protect
    ECGMK-EPC Engine protect cover
    FDJDXB-4G18 4G18 Engine COMPLETE GASKET(1.8L)
    FK.FWB01 201210200 FRONT WHEEL HUB BEARING
    GB898-88 GB898-88 THREADED STUD(8*368*38)
    GB9074.11 GB9074.11 CROSS RECESSED FLAT WASHER(M6×16)
    GB907421.21-88 GB907421.21-88 CROSS RECESSED HEXAGON SELF-TAPPING FLAT WASHER
    GD6187-86 GD6187-86 BOLT(M10*1.25)
    Essuie-glaces/Commutateur de combinaison d'éclairage-03-0012-02 Essuie-glaces/Commutateur de combinaison d'éclairage-03-0012-02 FULL BODY KIT(MK)
    GLCK-00-5603014-000
    JL4G15-DXB-E engine repair kits
    JL4G18D-DXB-E engine repair kits
    JL-4G20 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JL-4G24 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JQ1200833 JQ1200833 THREADED STUD M8*33(FC-1)(UTILISÉ SUR LA CULASSE)
    JQ125B1278F6
    JQ140B12135TF13 JQ140B12135TF13 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(M12*1.25*135)
    JQ140B1230
    JQ140B1280TF6
    JQ140B1495TF13 JQ320B14T13F3 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(UTILISÉ SUR LA SUSPENSION AVANT ET LE JOURNAL D'ORIENTATION)(FC)
    JQ140BD1025
    JQ140C1025TF6
    JQ140C1030TF2
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140Da0620
    JQ140Db0616
    JQ140Dd0625F31
    JQ142C10110
    JQ142C1025TF2 JQ142C1025TF2 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER(M10×1.25×25)
    JQ142CE1045 JQ142CE1045 HEXAGON HEAD BOLT WITH WAVEFORM WASHER(UTILISÉ SUR LE SUPPORT DROIT DU MOTEUR)
    JQ142E0820
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616FO
    JQ1460616Fo
    JQ146C1025 JQ146C1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND FLAT WASHERM10×1.25×25(CK-1)
    JQ146CDB1025 JQ146CDB1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND BIG FLAT WASHERM10×1.25×25
    JQ146DB0616
    JQ146DB0616
    JQ146Db0625
    JQ146Db0630
    JQ146Db0630
    JQ146DB0825A
    JQ146Db0835A
    JQ1470616
    JQ147Da0616
    JQ147DA0620F31
    JQ1480612
    JQ1490620
    JQ1500825TF6Fb
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ184A drive shaft nut
    JQ184A-set CV joints and wheel hub mounting kit
    JQ184B12135TF6
    JQ184B1225 JQ184B1225 HEX FLANGE BOLT(M12×1.25×25)
    JQ184B1235
    JQ184B1250TF6
    JQ184B1260 JQ184B1260 HEX FLANGE BOLT(M12×1.25×60)

    formulaire ( nous vous répondrons dans les plus brefs délais )

    Nom:
    *
    E-mail:
    *
    Un message:

    Vérification:
    4 + 6 = ?

    Peut-être que vous aimez aussi

  • catégories de produits