TAIZHOU CINA AUTO PARTS CO., LTD
  • Especificações

    1081460-E0-D,2017-2022 Modelo Tesla 3 Trunk Lid Tailgate Shell Assembly,tesal Trunk Lid,tesla spare Trunk Lid,tesal Trunk Lid from china,tesla auto Trunk Lid,tesla car Trunk Lid,china tesla Trunk Lid,tesla modelo 3, tesla modelo y,modelo tesla x,modelo tesla,modelo tesla 3 Trunk Lid,tesla model y Trunk Lid,tesla model x Trunk Lid,tesla model s Trunk Lid,
    1081420-E0-C 1081420E0C 1081420E0C-AM MODELO TS 3 17-20 PORTA FR ESQUERDA 1081421-E0-C 1081421E0C 1081421E0C-AM MODELO TS 3 17-20 FR PORTA RH 1081440-E0-C 1081440E0C 1081440E0C MODELO TS 3 17-20 PORTA RR RH 1081441-E0-C 1081441E0C 1081441E0C MODELO TS 3 17-20 RR PORTA ESQUERDA 1081390-E0-C 1081390E0C 1081390E0C-AM MODELO TS 3 17-20 CAPA ALUM 1081401-E0-D 1081401E0D | TA1240100 1081401E0D-AM MODELO TS 3 17- FR PARA-LAMA COM FURO DA LÂMPADA LH 1081400-E0-D 1081400E0D 1081400E0D-AM MODELO TS 3 17- FR PARA-LAMA COM FURO DA LÂMPADA RH 1081460-E0-D 1081460E0D | 1601460E0A 1100229 MODELO TS 3 17-20 RR TRUNK 1110240-00-B 111024000B | 161086600UMA | TA1225100 1100036 MODELO TS 3 17-19 PAINEL FR 1104667-00-F 110466700F 1100046 MODELO TS 3 SUPORTE DE BUMPER FR 1084894-00-B 108489400B 1100044 MODELO TS 3 17-20 SUPORTE INFERIOR DO BUMPER FR 1493370-S0-A 1493370S0A | 1493370SOA 1100267 TS MODELO Y 21- CONJUNTO DE CAPA 1495245-00-C 149524500C | 151627700D 1100187 TS MODELO Y FR PAINEL 1487601-00-C 148760100C 1100179 SUPORTE DE PARA-CHOQUE TS MODELO Y FR SUPERIOR 1505433-00-A 150543300A 1100181 SUPORTE INFERIOR DO PARA-CHOQUE TS MODELO Y FR 1038384-S0-C 1038384S0C | 1051875E0G 1038384S0C TS MODELO S CAPO 6008022-E0-D 6008022E0D 6008022E0D TS MODELO S FR FENDER LH 6008027-E0-D 6008027E0D 6008022E0D TS MODELO S FR FENDER RH
    1042487-00-A BOLT PN M5x10 PC88 1089531-00-C INLINE TRIPLE CAMERA 1120520-00-B INLINE TRIPLE CAM, S/X/3 1011417-00-B 10MM, 0.5 X M3, PARAFUSO DE MÁQUINA 1079168-00-B FILTRO,NÃO HEPA,MS2 6007599 REFRIGERADOR DE ÓLEO 3S7Q6701AB 3S7Q6701AB 3S7Q, SENSOR DE TEMP EVAP 1059335-00-B DUTO DE SAÍDA,HEPA,HVAC,ADAPTADOR DE DUTO MS2 LHD 1046211-00-H,HEPA, HVAC, MS e MX — LHD 1486478-00-A TUBO DE DRENAGEM COM TAMPÃO, HVAC, MS 1116135-00-C HVAC Case Asy 1008282-00-B ADAPTADOR DE DUTO LHD 1021425-00-A SCR DUPLO LEAD 4,8-1,59×12 [8.8] 1005582-00-A BLT HF M8-1,25×16[8.8]ZnAl 1031034-00-C MDL S,SISTEMA TERM,MANGUEIRA DE DRENAGEM DE HVAC 1031030-00-B MANGUEIRA DE DRENAGEM DE HVAC,DENTRO DO ANEL, MS e MX 1031031-00-A MDL S,MANGUEIRA DE DRENAGEM HVAC,ALIMENTAÇÃO EXTERNA 1052480-00-C AQUECIMENTO VENTALIZAÇÃO AR CONDICIONADO TUBO DE DRENAGEM RUÍDO VIBRAÇÃO CHICOTE ROLHA 6007601 NÚCLEO DO EVAPORADOR 1061269-00-D CÂMERA BACKUP (SEMCO) 1006779-00-UM FIXADOR, PARAFUSO 6C1Q9T506AC 6C1Q9T506AC 6C1Q 9T506AC, TORX25, M5-0,8x8MM 1050939-00-A Clipe Conector Delphi, 6.35mm 1060432-00-E LHD GEN3 PTC HTR, CONECTOR EMC FIX 1025003-00-A, AT, AQUECEDOR PTC 1021413-00-A SUPORTE TRASEIRO PARA CONECTOR DE ALTA TENSÃO 6008248 CONJUNTO DO ATUADOR - MODO 6008243 CONJUNTO DO ATUADOR - TEMP DO ACIONADOR 6008245 CONJUNTO DO ATUADOR — DESCONGELAÇÃO 1139238-00-A Atuador de admissão — serviço MSR HVAC 6008247 CONJUNTO DO ATUADOR - PASS TEMP 1048476-00-D ECU, PARK ASSIST MDLS/X 1100308-00-A ECU, ASSISTÊNCIA DE ESTACIONAMENTO, COIOTE, SUPORTE MDLS/X 1051906-00-A,ECU,FREIO DE PARQUE PWR ELEVADOR 1013805-00-A PORCA, PLÁSTICO,ROSQUEADO 1129519-00-A ECU, ASSISTÊNCIA DE ESTACIONAMENTO, APH 2.5, CONTROLADOR MDLS/X 6007366-00-E, HVAC RCCM 6007376-00-B SENSOR DE UMIDADE E TEMPERATURA NO VEÍCULO 1034215-99-A CONTROLADOR TÉRMICO TESLA COM ETIQUETA 1052401-00-A CHICOTE HVAC — MODELO S E X 1100751-00-B PCBA, TC, ECU CONJUNTO, SENSOR DE HVAC 6008905-00-C INTERRUPTOR, PERIGO, INTERRUPTOR IP 6008906-00-C, PORTA-LUVAS, IP 6007352-00-F GÁS COOL CONDENSER CONJUNTO DO MÓDULO DO VENTILADOR 6008357-00-F SUB-COOL CONDENSER — CONJUNTO DO MÓDULO DO VENTILADOR 6007613-00-B NÚCLEO DO CONDENSADOR, SUBCOOL 6008358-00-D CONJUNTO DA TAMPA DO VENTILADOR SUBCOOL 1004646-00-A PARAFUSO, M5x16 TORX SCKT HEAD 6008953-00-D CONTROLADOR — VENTILADOR PWM 1007718-00-A Tampa — Receptor e Secador 1007717-00-A Saco Dessecante — Condensador Subcool, 37g 1005995-00-E LÂMPADA ASY FRT SD/Reflex SAE NO FOG (LH) 1024016-00-C LAMP ASY — FRT CORNERING — SAE (LH) 1028382-00-B LAMP ASY FRT PARK SAE COM TUBO DE LUZ, SEM NÉVOA(LH) 6005913-00-I CONJUNTO DE LÂMPADA DE CANTO DIANTEIRO — SAE — ESQUERDA 1005996-00-E LÂMPADA ASY FRT SD/Reflex SAE NO FOG (RH) 1024017-00-C LAMP ASY — FRT CORNERING SAE (RH) 1028383-00-B LAMP ASY FRT PARK SAE COM TUBO DE LUZ, SEM NÉVOA(RH) 6005914-00-I CONJUNTO DE LÂMPADA DE CANTO DIANTEIRO — SAE — DIREITO 1006533-00-A SCR,M5-1.8X14, SCKT PAN WSHR HD,TORX,SST 1010261-00-A SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl 1006518-00-A U-NUT M6x0.6-3.5 1034344-00-D LAMP ASY, REPETIDOR LATERAL (LH) 1034345-00-D ASS. LÂMPADA, REPETIDOR LATERAL (RH) 1029173-00-UM REPETIDOR LATERAL DA LÂMPADA WY10W 1031670-98-I AC LINE ASY,R134a,SUCT LIQ TX,Mestre,MDL S 1037962-00-G AC LINE ASY,R1234yf,SUCTLIQTXV,Mestre,MDL S 1039293-00-A CLIPE,CONN,7×12,FIRTREE 1008515-00-B SNSR — REFRIGERANT PRESS AND TEMP — LOW 1031671-00-I ASY,LINHA CA,DESCARGA,Mestre,Linha CA MDL S 1069093-00-C, Linha de descarga do compressor 1062583-00-C AC LINE ASY,LWR LIQ & CHLR, MDL S2 1008516-00-C SNSR-REFRIGERANTE PRESS AND TEMP- CONJUNTO HI 1037357-00-G, BATT CHILLER E EXV, MS e MX 1039040-00-G EXV 1142538-00-C Bobina MSX_EXV — Kit de serviço 1010832-00-A O-RING, HNBR, 12.22milímetros (EU IRIA) x 2,48 mm (T) 1024772-00-UM O-RING, HNBR 6.07 x 2.18 1024770-00-UM O-RING, HNBR 15.22 x 2.48 1027569-00-D BRKT, REFRIGERADOR, FR SUBF, MS2 1019544-00-B TXV CONJUNTO DE VÁLVULA DE EVAPORTADOR COM SOLENÓIDE — R1234YF 6008481-00-B VÁLVULA ASY, TXV W/ SOL R134a — Evaporador 6007733-00-A LINHA CA, CONDENSADOR 1 PARA CONDENSAR 2 1008970-00-UMA ARRUELA SEXUAL DE PARAFUSO 6-2,0×23,3 1529977-00-A Vedação MSF — 8mm 1529988-00-A Vedação MSF 5/8 inch 1059827-00-C AC COMPRESSOR HV HARNESS 1059827-00-D AC COMPRESSOR HV HARNESS 1032116-00-E HVCC COMPRESSOR NVH COVER, MS e MX 1470844-00-E ASSISTENTE DE TRANSPORTADOR DE BUCHA, COMP AC, CORVO 1041441-00-A PARAFUSO PN M8x100 PC88 MAT 1038490-00-A ARRUELA M6x32x3 1006628-01-A PORCA,M8-1,25,HF,Aço[10],ZnAl,CONECTOR PRETO 1025004-00-A, AT, COMPRESSOR AC 2006643-00-A REFRIGERANTE, R1234YF 1009486-00-B PARAFUSO PN M8x97 PC88 1007055-00-C SUPORTE DO COMPRESSOR DE AR ​​CONDICIONADO ISOLADOR DIAGONAL 1068997-00-C BRKT, AC COMP BRKT PARA SUBFRAME, MS2 RWD 1071453-00-B BRKT, REFRIGERADOR, FR SUBF, MS2 1029071-00-B JUNTA PRINCIPAL DA LÂMPADA TRASEIRA LATERAL DO CORPO 1029072-00-B JUNTA DA LÂMPADA TRASEIRA LATERAL DO CORPO 1029069-00-B JUNTA — LÂMPADA TRASEIRA DA PORTA DE ELEVADOR (LH) 1029070-00-B JUNTA - LÂMPADA TRASEIRA DA PORTA DE ELEVADOR (RH) 6005917-00-F CONJUNTO DE LUZ DE PARAGEM ELEVADA CENTRAL 1138996-00-A KEPS[LIGAÇÃO],HF,M5,G1109,SEAL 1018585-00-A CAP,MESA,6.8 DIÂMETRO INTERNO, 9.0 DIÂMETRO EXTERNO 2007183 PORCA HF M5-0,80[8]ZnAlW 1455940-00-A KEY FOB BASIC, 315MHz, MODELO S, DTS80 1455940-00-B KEY FOB BÁSICO, 315MHz, MODELO S, DTS80 1032984-00-C MODELO S KIT DE REPOSIÇÃO KEY FOB 1005627-00-B BOBINA DE ENTRADA PASSIVO DE BAIXA FREQUÊNCIA 1014951-00-A ANTENA DE ENTRADA PASSIVO 1015865-00-A SUPORTE DE ANTENA DE ENTRADA PASSIVO TRASEIRO 1008630-00-A SCR,M5x10,PT,TORX,ST,ZnAl 1013746-00-A ARRUELA DE BORRACHA 1013254-00-B PARAFUSO, M4-1,46X10MM, MATPOINT,TORX, JUNTA DE TRÊS PINOS 2200308U1010, ZINCO NÍQUEL PRETO 1019045-00-A SUPORTE DE KEYFOB MORTO 1020213-00-A RVT PUSH-PULL,10Pistão do motor Cummins Isf3.8,3.5-6 GRP,POM,BLK 1006396-00-A BLOQUEIO DUPLO 25MM x 25MM 1005453-00-C BOMBA LAVADORA 1005684-00-A ANILHO — BOMBA LAVADORA 1005458-00-B MANGUEIRA JUMPER 1005454-00-A SENSOR DE NÍVEL DE LÍQUIDO BAIXO 1005686-00-A GROMMET — SENSOR DE NÍVEL DE FLUIDO BAIXO 1005685-00-A TAMPA — GARRAFA DE ARRUELA 1006538-00-A PORCA HF M6-1.00X18 (ZnAl) — Fixador de buzina 1508086-02-A LÍQUIDO DE ARRUELA ETANOL LITRO DE VERÃO 1508086-03-A LÍQUIDO DE ARRUELA ETANOL LITRO DE INVERNO 1005404-01-P CONJUNTO DE BICO DE ARRUELA AQUECIDO 1052887-00-C BICO DE ARRUELA — TIPO DE VENTILADOR SEÇÃO 1054647-00-A — CAPÔ LHD 1054647-01-A WSHR MANGUEIRA/CHINETE ASY-COLD WEATHER LHD 1038043-00-A CONJUNTO DE MANGUEIRA DE JUMPER DO COMPARTIMENTO DE CARREGADOR — MOTOR DUPLO 6005946-00-G MÓDULO DE LIMPADOR MS ASY — LHD 1003249-S0-A ASY BRKT LIMPADOR MNTG COWL PLENUM SERVICE 1051495-00-A CONJUNTO DA LÂMINA DO LIMPADOR — LADO DO CONDUTOR — BOSCH 700MM MODELO S CONDUÇÃO ESQUERDA 1051496-00-B LÂMINA ASY-LIMPADOR BOSCH 2S2 PS LHD MS 6005951-00-D ASSIST. BRAÇO — LIMPADOR LH 6005950-00- B ARM ASY — LIMPADOR RH 1006914-00-A TAMPA DA PORCA WSHR BLK M10-1.5 ZnAl 1083164-00-A CLIPE DO CONECTOR,FAKRA,7×12 1008954-00-H BUZINA,TOM BAIXO,MODELO S RC 1008953-00-H BUZINA,TOM ALTO,MODELO S RC 1015860-00-A SIRENE COM BATERIA 1017382-00-A SUPORTE DE SIRENE COM BATERIA 1025897-00-A BLT PANFLG M6-1.00×12[9.8]ZnAl W/PATCH 1052273-S0-A MS HL ASY MONOCAM-NO OHC-TEXTILE 1052273-S1-B MS HL ASY MONOCAM-NO OHC-ALCANTARA BRANCO 1052273-S2-B MS HL ASY MONOCAM-NO OHC-ALCANTARA BLK 1062153- S1-C MS HL ASY TRPLCAM-NO OHC-ALCANTARA BRANCO 1062153-S2-C MS HL ASY TRPLCAM-NO OHC-ALCANTARA BLK 1062153-S4-D MS HL ASY TRPLCAM-NO OHC-PROVIDENCE BLK 1045936-S0-C MS PANO HL ASY MONOCAM-NO OHC-TEXTILE 1045936-S1-D MS PANO HL ASY MONOCAM-NO OHC-ALC BRANCO 1045936-S2-D MS PANO HL ASY MONOCAM-NO OHC-ALC BLK 1106015-S1-D MS PANO 1.5 HL ASY-NO OHC-ALC BRANCO 1106015-S2-D MS PANO 1.5 HL ASY-NO OHC-ALCANTARA BLK 1106015-S4-H MS PANO 1.5 HL ASY-NO OHC-PROVIDENCE BLK 1106015-S6-H MS PANO 1.5 HL ASY-NO OHC-ULTRASUEDE BLK 1106015-S7-H MS PANO 1.5 HL ASY-NO OHC-ALCANTARA CRM 1039464-04-C CAPA ASY PANOROOF BOW PROV PRETO 1039464-06-C CAPA ASY PANO ROOF BOW ULTRASUEDE PRETO 1039464-07-C CAPA ASY PANO ROOF BOW NOVO ALCAN CRM 1014969-00-A TRIM GRAMPO, 8, 2.9-3.1 CONJUNTO DE TUBO DE ESCAPE, DELRIN, AZUL 1002484-00-C LUZ INTERIOR TRASEIRA LH/RH 1046533-00-A LUZ INTERIOR TRASEIRA LH/RH 1023772-00-A LUZ INTERIOR FRT LUZ LH/RH — NEVOEIRO — PEQUENO 1023772-01-A LUZ INTERIOR DIANTEIRA BEZEL COM PEQUENO BEZEL — BRANCO 1023772-02-A BEZEL DE LUZ FRT INTERIOR LH/RH — PRETO — PEQUENO 1002547-00-B BEZEL DE LUZ RR INTERIOR — FOG 1002547-01-B BEZEL DE LUZ TRASEIRO INTERIOR COM BEZEL PEQUENO — BRANCO 1002547-02-B INTERIOR BEZEL LEVE RR — PRETO 1002404-01-B CONJUNTO DA CONSOLA SUPERIOR — BRANCO 1056878-00-A CONJUNTO DA PLACA DE SUPORTE DA CONSOLA SUPERIOR 1004812-00-B MICROFONE 1013810-00-A PARAFUSO, TORX, MANGA 6C1113N004AA 6C1113N004AB 6C11 13N004AB, M4,2 × 29 1011958-00-C COMPRAS, TORX, M4.8X24 AÇO ZINCO ALUMÍNIO 1011458-00-A CLIPE, T11-3100030AC CONJUNTO DE PNEUS, H16 1062175-S1-F MS HL FIXO VIDRO-NO OHC-ALCANTARA BRANCO 1062175-S2-F MS HL FIXO VIDRO-NO OHC-ALCANTARA BLK 1062175-S4-K MS HL FIXO VIDRO-SEM OHC-PROVIDENCE BLK 1062175-S6- K MS HL VIDRO FIXO-NO OHC-ULTRASUEDE BLK 1062175-S7-K MS HL VIDRO FIXO-NO OHC-ALCANTARA CRM 1062170-S4-M MS PANO 2.5 HL ASY-NO OHC-PROVIDENCE BLK 1062170-S6-M MS PANO 2.5 HL ASY-NO OHC-ULTRASUEDE BLK 1062170-S7-M MS PANO 2.5 HL ASY-NO OHC-ALCANTARA CRM 1004421-04-Q ASY,HRN,MDLS,TUDO,BUMP RR 1004421-04-T ASY,HRN,MDLS,TUDO,BUMP RR,DA01 1004430-00-Q CONJUNTO DO CHICOTE TRASEIRO DO SUBFRAME — SUSPENSÃO A AR — RWD E MOTOR DUPLO 1004430-02-Q CONJUNTO DO CHICOTE DO SUBFRAME TRASEIRO — SUSPENSÃO A AR 1004430-01-R ASY,HRN,MDLS,2WD+4WD LS,SUBQUADRO RR,BOBINA 1004430-02-R ASY,HRN,MDLS,4WD SS,SUBQUADRO RR,AIR 1004430-00-S ASY,HRN,MDLS,4WD+2WD LS,SFRR,AR,PB+PM 1004430-03-S ASY,HRN,MDLS,4WD SS,SFRR,BOBINA,PB+BM 1004430-04-S ASY,HRN,MDLS,4WD+2WD LS,SFRR,AR,BB+BM 1004430-05-S ASY,HRN,MDLS,4WD+2WD LS,SFRR,BOBINA,BB+PM 1004430-06-S ASY,HRN,MDLS,4WD SS,SFRR,AR,BASE BB+BM 1004430-07-S ASY,HRN,MDLS,4WD SS,SFRR,BOBINA,BB+BM ? 2004430-02-UM ASSIM,HRN,MDLS,LS,SFRR,AR,PB 2004430-05-A ASY,HRN,MDLS,SS,SFRR,AR,BB 2004430-00-B ASY,HRN,MDLS,LS,SFRR,AR + HUMIDADE,PB 2004430-01-C ASY,HRN,MDLS,LS,SFRR,AR + HUMIDADE,PB 2004430-03-C ASY,HARN,em,SFRR,SEM PERFEIÇÃO,MOIL 2004430-04-C ASY,HARN,em,SFRR,SEM PERFEIÇÃO,EOIL 1046732-00-D ISOLADOR, TRAÇO, ISOLADOR RH 1046734-00-C, TRAÇO ?LH — MOTOR DUPLO 1046737-00-A Isolador Pleno 1009476-00-E NVH, TRANSPORTADOR IP 1045233-00-E TAMPA DO COMPARTIMENTO DO MOTOR FRENTE INTERNA 1045234-00-D TAMPA DO COMPARTIMENTO DO MOTOR — TRASEIRA INTERNA 1045214-00-E AMORTECEDOR TRASEIRO DA CASA DO RODO RH SUBWFR 1045213-00-G AMORTECEDOR TRASEIRO DA CASA DO MOTOR LH 6008721-00-D AMORTECEDOR TRASEIRO DO TRONCO 1047582-00-F LHD TAPETE PRINCIPAL,COMPARTIMENTO DE PASSAGEIROS 1047582-01-F LHD MAIN CARPET COMPART ZUMA 1047582-00-I LHD MAIN CARPET,COMPARTIMENTO DE PASSAGEIROS 6005968-88-C RWK, DESCANSO PARA OS PÉS, CONDUTOR 1104861-00-A PEDAL MORTO PEDAL EPP 1037078-00-A Acessório de tapete de chão, Trados Racemark 1047686-01-C KIT DE TAPETE LHD-PISO PSNGR CMPT ZUMA 1047686-00-D MODELO S CONJUNTO DE TAPETE LHD 1047686-02-D CONJUNTO DE TAPETE MODELO S LHD, ENCADERNAÇÃO CINZENTA 1471846-00-A KIT DE SERVIÇO Remendos de velcro S+X 1ª fila 1005534-00-F TRUNK LOADFLOOR 1025978-00-C ASY — TRIM LATERAL LH, SEM LÂMPADA 1045201-00-F ASY — GUARNIÇÃO DO LADO DO TRONCO LH 1045200-00-D CONJUNTO DO TRIM LADO DO TRONCO SEM LÂMPADA — DIREITA 1025980-00-C ASY — GUARNIÇÃO DO LADO DO TRONCO RH SUBWFR, SEM LÂMPADA 1045202-00-P CONJUNTO DE TRIM LATERAL COM SUBWOOFER — DIREITO 1012352-00-G TRIM FLOOR TRIM — SUBWFR 1018359-00-G TRUNK FLOOR TRIM — SUBWFR — 3ª LINHA 1045195-00-A TRIM FLOOR TRIM — SUBWFR 1018359-00-G TRUNK FLOOR TRIM — SUBWFR — 3ª LINHA 1045195-00-A TRUNK FLOOR TRIM — BASE 10091777777775-00-A TRIM FLOOR TRIM. 00-E BRKT, TRONCO LH 1009174-00-E BRKT — TRONCO. RH 1045204-00-B TAMPA, STRUT, GUARNIÇÃO DO TRONCO ESQUERDA — BASE 1012353-00-F TAMPA, STRUT, TAMPA DO TRONCO RH 1018384-00-G TAMPA STRUT TRUNK TRIM RH — SUBWFR 1045203-00-B TAMPA, STRUT, TRIM DO TRUNK RH — BASE 1045205-00-B TAMPA DO STRUT TRUNK TRIM RH — SUBWFR 1045210-00-B TRASEIRO FOOWELL TRUNK TRIM 1009175-00-D BRKT, TRONCO, TRASEIRO 1045215-00-A PAREDE TRASEIRA TRONCO TRIM 1010499-00-A 1L03 NIFCO BRUSH CLIP 1009399-00-A BRUSH CLIP 5MM — 22,20MM 1010026-00-A CLIP, ESCOVAR, 7FUROS DE DIÂMETRO MM, 20MM DIAMTER HEAD 1051663-00-A TRIM DA TAMPA DA PORTA DE CARGA 1018830-01-A REBITE DE AÇÃO DE CATRACA — PRETO 1086755-00-G ASY,BATERIA AT,100KWH,SX,V3 1086755-00-H ASY,BATERIA AT,100KWH,SX,V3 1088790-00-A ASY,BATERIA DE ATENDIMENTO,90KWH,SX 1088792-00-A ASY,BATERIA DE ATENDIMENTO,90eu,SX 1088794-00-A ASY,BATERIA AT,75KWH,CONJUNTO SX 1088999-01-B,BATERIA DE ATENDIMENTO,70,Conjunto do alternador 6C1T10300AB AC1T10300BB AC1T,REMAN,MDLS 1106362-01-B ASY,BATERIA AT,75KWH,REMAN,SX 1107679-01-E ASY,BATERIA AT,100KWH,SX,REMAN,BATERIA RAVEN 1597780-01-A ASY-HV,85KWH,REMAN,PARAFUSOS DE BATERIA SX 1138547-00-A, KIT DE REPARO DE SERVIÇO, TAMPA SX 1055497-00-B,MOLDING ASSY-FR DR W/LINE RH 8773125500-MD1046A MOLDING ASSY-RR DR W/LINE LH 8773225500-MD1056A MOLDING ASSY-RR DR W/LINE RH,ACESSO INFERIOR 6010488-00-D Tampa, Painel Superior do Fusível 1006009-00-B SCR,M4-0,7 × 14,5, TAMPR,TRX,STL,ZnNi,PATCH 1009181-00-A BACKSHELL,TOMADA DE BT,AT RÁPIDO,MDLSX 1003915-10-F ASY,PLUGUE DE SINAL,LV RÁPIDO COMPANHEIRO,MDLS 1056505-00-E 12V CONJUNTO RÁPIDO,MX/MS2 1057519-00-A SCR,M6-1,0×14,HF,STL,ZNNI + CERA,CAPA FASTITE 1032384-00-C,ESQUI,LATERAL,CONJUNTO DA PORTA,TAMPA DE ARMÁRIOS DE BATATA 1032385-00-C,ESQUI,LATERAL,MEIO,TAMPA DE ARMÁRIOS DE BATATA 1032386-00-C,ESQUI,LATERAL,TRASEIRA,BATT ENCLOS 1037218-00-B CLIPE,EMPURRAR PUXAR,7.0 BURACO,20.0 A PARTIR DE,11.5L 1004383-00-C SCR,M10-1,50X25,HF,MPNT,STL10.9,ZNC,PTCH 1009778-00-C PARAFUSO TE M8x85 PC109 PTP-PC 1027563-00-B PLACA DE cisalhamento esquerda 1027564-00-B PLACA DE cisalhamento direita 1004392-00-B PARAFUSO, M8-1.25X19, PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC ,BARSS, PATCH COM ARRUELAS 1004402-00-B SCR,M4-0,7X6,PH,STL 9.8,ZN,PTCH,EXT L/W 1014204-00-F ASY,ENGRENAGEM CONJUNTO DE MUDANÇA DE FIO shacman,CAIXA DE ALUMÍNIO,MDLS 1065155-00-A ASY,ENGRENAGEM CONJUNTO DE MUDANÇA DE FIO shacman,ANEXO 2.0,MDLS 1018551-00-C ASY,RADIADOR 1303120U8020 Conjunto do tubo de saída inferior do radiador 1303501U7170 PLACA DE VENTILAÇÃO DIREITA 1303601U7170 PLACA DE VENTILAÇÃO ESQUERDA 1307011FA WATERPUMPSEALRING 1307014FA060 OILCOOLERWATERINLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE,ESPAÇADOR DE EMBALAGEM,CABEÇA CURTA,SELO MDLSX 1052349-00-A,SILICONE,ESPUMA,ESQUI LATERAL,SELO END 1053488-00-A,SILICONE,ESPUMA,ESQUI LATERAL,CONJUNTO DA PORTA,OPP 1018552-00-C ASY,RADIADOR 1303120U8020 Conjunto do tubo de saída inferior do radiador 1303501U7170 PLACA DE VENTILAÇÃO DIREITA 1303601U7170 PLACA DE VENTILAÇÃO ESQUERDA 1307011FA WATERPUMPSEALRING 1307014FA060 OILCOOLERWATERINLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE 1307015FA060 OILCOOLERWATEROUTLETHOSE,ESPAÇADOR DE EMBALAGEM,CABEÇA ALTA,MDLSX 1067110-00-B ASY,TAMPA DO FUSÍVEL,ETIQUETADO 1109021-00-B PORCA,GRAVANDO,M10-24×32,[10],G0110,TEFLON 1004379-00-B SCR,M5-0,8X16,R WSH,MPT,STL 8.8,ZN,SELO DO PATCH 1030265-00-B,DIVISOR DE ESQUI LATERAL,SILICONE 1038174-00-A RIVNUT,M6x1,4,0mm GRP,STL,ZnNi 1064644-00-A PARAFUSO,PN,M6x10,TAPTITE,SS 1005146-00-A PARAFUSO, M5X0.8X12, CABEÇA DO BOTÃO, TORX, AÇO 8.8, ZINCO COM PATCH 1047340-01-F PCBA,BMS,c/ STBY CONN,S3,MDL S/X 1047340-02-F PCBA,BMS,c/ STBY CONN,S2,MDL S/X 1064696-01-B CONTACTOR,CONECTOR INT,HVBAT 1084515-00-E KIT CTR DE CAMPO SEM PACOTE DE FUSÍVEIS 1.0 1.5 1486531-00-UM CONTACTOR,RAVEN,4 BI-DIR MAG,HVBAT,MDLSX 1004635-00-A DESCONEXÃO DA BATERIA PRIOTECNICA 1084549-00-F KIT DE CAMPO FUSÍVEL PYRO — PACOTE 2.0 1107227-00-B KIT DE CAMPO PIRO FUSÍVEL 100 KWH 1111313-00-F DESCONECTAR,PIROTÉCNICO,CUR POWER,2000A 1096346-01-A ASY,ESQUI,TRILHO LATERAL,ECOAT,ANEXO 1450645-01-A ASY,ESQUI,TRILHO LATERAL,ECOAT,CAIXA 1.0 PACK 1041311-00-C ANEL SUPERIOR DE ALTA TENSÃO RÁPIDA — BATERIA DE ALTA TENSÃO 2.0 1055957-00-D ANEL SUPERIOR,RAPIDSPLITTER 1020748-00-A SCR,M5-0,8 × 16, AJUSTE,TRX,STL 8.8,ZNC,W/PATCH 1026758-00-D CONJUNTO DE VENTILAÇÃO COM GUARDA-CHUVA E O-RINGS 1039595-00-B PLUG,TRILHO LATERAL,MDLS,CONJUNTO DA PORTA,DEIXOU,1.5 1059325-00-UMA VÁLVULA,1-CAMINHO,GUARDA-CHUVA,HVBATT 1043512-00-D BATERIA DE ALTA TENSÃO — 2.0 — UNIDADE AUXILIAR — TAMPA SUPERIOR 1041309-00-G ASY,HDR,LV RAPIDMATE,HVBAT 1002773-00-A RESPIRO, MOTOR INVERSOR,JW 1004295-00-A PORCA,HF,M5-0.8.5, STL,ZNC,W/PATCH 1004371-00-A WSHR,PLANO,M8.21.1, STL,ZNC 1004391-00-A SCR,M8-1.25X21,HEX,STL,ZN,CORREÇÃO,,W/WSHRS 1004400-00-A PORCA,PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC,M8-1.25, STL,ZN,CORREÇÃO, W/WSHR 1004409-00-A SCR,M5-0,8X12,H,BRSS,PTCH,C/WSHRS,STL,ZN 1005706-00-C TAMPA,PORTOS,BATALHA,REFRIGERANTE CX 1009210-00-A SCR,M6-1×16,HEX,c/ WSHR,SEM,ST,BK,ZNC,PAT 1010868-00-C VÁLVULA,2-RESPIRAÇÃO DO CAMINHO,GADSL 1014830-00-A SCR,M5x10,TRX FLNGE,TERCEIRA FRMNG,STL,ZN-NI 1014884-00-B ASY,INSLTR,MOD-CON BUS BR,PC2, MICA,HVBAT 1020444-00-A PLUGUE,1/8NPTF x 7,6MM,HEX SCKT,BRSS,SELO NI 1021295-00-G,MANIFOLD PASSTHRU,SILICONE,SELO ESTREITO 1021296-00-G,MANIFOLD PASSTHRU,SILICONE,LARGA 1023867-00-A BORRACHA 3/8 PLUGUE CÔNICO DE DIÂMETRO INTERNO 1032635-00-I ASY,COBRIR,SOLDADO,AUXILIAR,TRASEIRA,SELO HVBATT 1036815-00-B,HDR,AT RÁPIDO,SELO MDLS 1036893-00-B,HDR,LV RPDMTE,PLUGUE MDLSX 1039642-00-B,TRILHO LATERAL,MDLS,CONJUNTO DA PORTA,DIREITO,1.5 1042040-00-UM SCR,M4-0,7×12,PH,TRX,SST,PATCH 1042703-01-G PCBA,EM ESPERA,12W 1057521-00-A Kit de Adaptação com Macaco Caster 1060381-00-D PARAFUSO,M5x10,PAN,TRX,SS,TAP 1067510-00-A ASY,APROVEITAR,CONTATORES,HVBAT 1067816-00-A ETIQUETA,AUTORIZAÇÃO DE DESCARGA,BATERIA DE ATENDIMENTO,SX 1092642-00-B VÁLVULAS GUARDA-CHUVA,12-2X,THT 1099841-90-A ASY,UNIDADE AUXILIAR AT/BT,HVBAT 1099841-00-C ASY,UNIDADE AUXILIAR AT/BT,CONTATOR HVBAT RAVEN 1517973-00-A ASY,VENTILAÇÕES,GRUPO,HVBATT 1011602-00-A RELÉ,uISO,SPDT,12V,40UMA,PLUG-IN 1034406-00-C TRONCO DIANTEIRO 12 TAMPA DA CAIXA DE FUSÍVEIS DE VOLTAGEM 1119059-00-A TAMPA DA CAIXA DE FUSÍVEIS,MDLS,12V,FRUNK,FUSEBOX 1034405-00-D,MDLS,12V,FRUNK 1034405-00-E FUSEBOX,MDLS,12V,FRUNK 1034405-00-F FUSEBOX,MDLS,12V,FRUNK 1094405-00-F FUSEBOX,MDLS,12V,FRUNK,FUSO 1060392-00-A ASY,MANGA 6C1113N004AA 6C1113N004AB 6C11 13N004AB,PIROTECNOLOGIA,COD.B RET 1032274-00-P ASY,CBL,MDLS,ALL4WD,12V+ 2092860-00-A ASY,CBL,MDLS,TUDO,EFUSO,BATT+ 1048955-00-C CAP,TERMINAL DO FUSÍVEL DA BATERIA 1024082-00-A PARAFUSO, 5/16, CABEÇA QUADRADA, 3/4 COMPRIMENTO 1051566-01-A ADAPTADOR,TERMINAL POSITIVO,12V BATERIA 2092875-00-A ASY,CBL,MDLS,TUDO,EFUSO,BATALHA- 1011843-00-UMA NOZ,M8, SERPRESS,AÇO,CL5S,ZN12um 6007953 BATERIA INTELIGENTE DO SENSOR 1011844-00-A PORCA, M5, NYLOK, AÇO 1023921-01-C ADAPTADOR SAE,TERMINAL NEGATIVO,12V BATERIA 1480221-00-A Bateria, 12V, AtlasBX U1 AGM, CORREIA MS 1051743-00-C, 12V BATERIA, DM 1024085-00-A PORCA, 5/16, FLANGE, SUPORTE DE BATERIA SERRADO 1028669-00-D 12V 1010917-00-B SCR,M6-1X10,HF,STL,ZNFLAKE 1028668-00-E BANDEJA DE BATERIA 12V 1031029-00-E SUPORTE, 12V BATERIA, MOTOR DUPLO 1008842-00-A PARAFUSO,PF,M6x12,[98],G1409 1052301-00-B BEC Suporte da Cabine 1034409-00-A CAIXA DE FUSÍVEIS 12V TROCA DIANTEIRA 1034409-00-B CAIXA DE FUSÍVEIS DE 12V TROCA DIANTEIRA 1094409-00-E CAIXA DE FUSÍVEIS,MDLS,12V,CABINE,CONJUNTO DA PORTA,FUSO BOX 1094409-00-G,MDLS,12V,CABINE,CONJUNTO DA PORTA,FUSO 1488709-00-A ASY, CAPA VBAT DCDC, CORVO 1024079-00-A PARAFUSO,10-32,FLANGE,SERRINHO, 1 COMPRIMENTO 1013273-00-C CAIXA DE FUSÍVEIS — BATERIA — SEPARADOR 1139235-00-A FUSÍVEL,MIDI,175UMA,32V,M5 1140368-00-B TAMPA DO FUSÍVEL E, VBAT-DCDC CBL, MS 1140368-00-C VBat, Capa DCDC Modelo S 1488708-00-A ASY,4T TAMPA,E-FUSE,CONJUNTO DO CORVO 1129934-00-C, Capa PRINCIPAL, Efuse

    Formulário de Inquérito ( nós entraremos em contato com você o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    Mensagem:

    Verificação:
    0 + 4 = ?

    Talvez você goste também