TAIZHOU CINA AUTO PARTS CO., LTD
  • Especificações

    1084894-00-B,tesla MODEL 3 17-20 FR BUMPER LOWER SUPPORT,Front Lower Ankle Catcher Reinforcement Absorber Bar For Tesla Model 3,tesal Ankle Catcher,tesla spare Ankle Catcher,tesal Ankle Catcher from china,tesla auto Ankle Catcher,tesla car Ankle Catcher,china tesla Ankle Catcher,tesla modelo 3, tesla modelo y,modelo tesla x,modelo tesla,modelo tesla 3 Ankle Catcher,tesla model y Ankle Catcher,tesla model x Ankle Catcher,tesla model s Ankle Catcher,1081420-E0-C 1081420E0C 1081420E0C-AM MODELO TS 3 17-20 PORTA FR ESQUERDA 1081421-E0-C 1081421E0C 1081421E0C-AM MODELO TS 3 17-20 FR PORTA RH 1081440-E0-C 1081440E0C 1081440E0C MODELO TS 3 17-20 PORTA RR RH 1081441-E0-C 1081441E0C 1081441E0C MODELO TS 3 17-20 RR PORTA ESQUERDA 1081390-E0-C 1081390E0C 1081390E0C-AM MODELO TS 3 17-20 CAPA ALUM 1081401-E0-D 1081401E0D | TA1240100 1081401E0D-AM MODELO TS 3 17- FR PARA-LAMA COM FURO DA LÂMPADA LH 1081400-E0-D 1081400E0D 1081400E0D-AM MODELO TS 3 17- FR PARA-LAMA COM FURO DA LÂMPADA RH 1081460-E0-D 1081460E0D | 1601460E0A 1100229 MODELO TS 3 17-20 RR TRUNK 1110240-00-B 111024000B | 161086600UMA | TA1225100 1100036 MODELO TS 3 17-19 PAINEL FR 1104667-00-F 110466700F 1100046 MODELO TS 3 SUPORTE DE BUMPER FR 1084894-00-B 108489400B 1100044 MODELO TS 3 17-20 SUPORTE INFERIOR DO BUMPER FR 1493370-S0-A 1493370S0A | 1493370SOA 1100267 TS MODELO Y 21- CONJUNTO DE CAPA 1495245-00-C 149524500C | 151627700D 1100187 TS MODELO Y FR PAINEL 1487601-00-C 148760100C 1100179 SUPORTE DE PARA-CHOQUE TS MODELO Y FR SUPERIOR 1505433-00-A 150543300A 1100181 SUPORTE INFERIOR DO PARA-CHOQUE TS MODELO Y FR 1038384-S0-C 1038384S0C | 1051875E0G 1038384S0C TS MODELO S CAPO 6008022-E0-D 6008022E0D 6008022E0D TS MODELO S FR FENDER LH 6008027-E0-D 6008027E0D 6008022E0D TS MODELO S FR FENDER RH,1450874-00-A ASSY,TAMPA LATERAL,EFUSO 2007129 PORCA DE REBAIXAMENTO, M6x1,00×00 TIPO S 1080797-00-A 280 Relé Micro HC SPST 1003428-00-A Fusível — Slo-Blo — 3.5A — 125V — SMD 1004888-00-A FUSÍVEL — 15A — 32V — SMD — 1206 1005067-00-A FUSÍVEL — 0.1A — 32V — RÁPIDO — FINO — 0402 — SMD 1008255-00-A FUSÍVEL, TAMANHO MIDI, 30AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F92) 1008256-00-UM FUSO, TAMANHO MIDI, 40AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F82, F84) 1008257-00-UM FUSO, TAMANHO MIDI, 60AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F80, F81) 1008260-00-UM FUSO,MEGA,200UMA,32V 1008293-00-A FUSÍVEL, TAMANHO MINI, 5AMP, 32FUSÍVEL VOLT 1008295-00-A, TAMANHO MINI, 10AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F27, F29, F32, F41, F48) 1008296-00-UM FUSO, TAMANHO MINI, 15AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F5, F7, F13, F21, F23, F25, F34, F35) 1008297-00-UM FUSO, TAMANHO MINI, 20AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F6, F8, F15, F17, F45, F51, F74, F78) 1008313-00-UM FUSO, TAMANHO MINI, 25AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F9, F28, F30, F36, F37, F39, F77) 1008314-00-UM MINI FUSÍVEL — 30 AMP, 32 FUSÍVEL VOLT 1008315-00-A, MÁXIMO FUSÍVEL, 25AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F57) 1008316-00-UM FUSO, MAXI, 30AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F55,F56) 1008318-00-UM FUSO, TAMANHO MÁXIMO, 40AMP, 32VOLT 1009154-00-A FUSÍVEL — 50A — 500VAC/DC — A50QS50-4 1013638-00-A FUSÍVEL, TAMANHO MIDI, 50AMP, 32VOLT (LOCALIZAÇÃO: F83, F85-F90) 1018765-00-UM FUSO, MEGA TAMANHO, 32VOLT, 225AMP (LOCALIZAÇÃO: F94) 1032794-00-UM FUSO,350UMA,500FUSÍVEL VAC/DC 1052261-60-A, DISCRETO, 60A 1052261-50-A FUSÍVEL, DISCRETO, 50A 1052261-40-A FUSÍVEL,JCASE,DISCRETO,40A 1052261-30-A FUSÍVEL, DISCRETO, 30A 1052261-20-A FUSÍVEL, DISCRETO, 20A 1052261-25-A FUSÍVEL, DISCRETO, 25A 1052262-40-A FUSÍVEL, MINI, 40A 1052262-30-A FUSÍVEL, MINI, 30A 1052262-20-A FUSÍVEL, MINI, 20A 1052262-25-A FUSÍVEL, MINI, 25A 1052262-15-A FUSÍVEL, MINI, 15A 1052263-30-A FUSÍVEL,FUSÍVEL MICRO2,30A 1052263-20-A,FUSÍVEL MICRO2,20A 1052263-10-A,FUSÍVEL MICRO2,10A 1052263-05-A,FUSÍVEL MICRO2,5A 1052263-25-A,FUSÍVEL MICRO2,25A 1052263-15-A,FUSÍVEL MICRO2,15A 1052264-10-A,FUSÍVEL MICRO3,10A 1052264-05-A,FUSÍVEL MICRO3,5A 1052264-15-A,MICRO3,15A 1062191-00-A FUSÍVEL,MEGA,250UMA,32V 1062192-00-A FUSÍVEL,MIDI,80UMA,32V 1062193-00-A FUSÍVEL,MIDI,125UMA,32V,Cabine em linha 1062194-00-A FUSÍVEL,MIDI,200UMA,32V 1062196-60-A FUSÍVEL, DST, 60A 1062196-50-A FUSÍVEL, DST, 50A 1062196-40-A FUSÍVEL, DST, 40A 1062196-30-A FUSÍVEL, DST, 30A 1062196-20-A FUSÍVEL, DST, 20A 1062196-25-A FUSÍVEL, DST, 25A 1071379-80-A FUSÍVEL,BF1,80A,32V 1071379-60-A FUSÍVEL,BF1,60A,32V 1071379-20-A FUSÍVEL,BF1.200A,32V 1071379-12-A FUSÍVEL,BF1,125A,32V 2007294-00-A FUSÍVEL, 50 AMP, 500 VOLT, ENTRADA CA 1009577-00-A RELÉ,SPST,Pára-choques da barra estabilizadora traseira,12V,100UMA,PLUG-IN 1009578-00-A RELÉ,SPDT,12V,40UMA,PLUG-IN 1025401-00-A CLIPE, CORAÇÃO FLEX W WSHR 70 LBS RETENÇÃO 1046116-00-A CLIPE 4.8X15, UM NÍVEL 1016075-00-A U-NUT,M4,8×1,59,13 de largura, 14.8 comprimento 1010830-00-B ASY — GUARNIÇÃO DO LADO DO TRONCO LH 1010831-00-B ASY — GARNISH DO LADO DO TRONCO RH 1009272-00-F BRKT, PILAR C, LH 1009273-00-F BRKT, PILAR C, RH 1016334-00-E ASY, C-PILAR TRASEIRO ESQUERDO 1016335-00-D ASY, C-PILAR TRASEIRO ESQUERDO, 3ASSENTO DA LINHA RD 1008173-00-A INTERRUPTOR DE ELEVADOR SEM ENERGIA, 3ASSENTOS DA LINHA RD 6008902-00-A INTERRUPTOR DE ELEVADOR DE ENERGIA, 3ASSENTOS DA FILA RD 1016337-00-D ASY, C-PILAR TRASEIRO RH 1002510-00-D ASY C-PILAR TRIM UPR LH TEXTIL FOG 1007457-00-C ASY C-PILAR TRIM UPR LH ALC WHT 1007457-02-C ASY C-PILAR TRIM UPR LH ALC BLK 1007457-04 -C ASY C-PILAR TRIM UPR LH PROV BLK 1007457-06-C ASY C-PILAR TRIM UPR LH ULS BLK 1007457-07-C ASY C-PILAR TRIM UPR LH NALC CRM 1007437-00-D ASY C-PILAR TRIM UPR RH TEXTILE FOG 1007458-00-C ASY C-PILAR TRIM UPR RH ALC WHT 1007458-02-C ASY C-PILAR TRIM UPR RH ALC BLK 1007458-04-C ASY C-PILAR TRIM UPR RH PROV BLK 1007458-06-C ASY C-PILAR TRIM UPR RH ULS BLK 1007458-07-C ASY C-PILAR TRIM UPR RH NALC CRM 1016078-00-A TRIM CLIP 1.7 PARA PAINEL DE 3MM COM FURO DE 7MM 1015863-00-A SCR,TPG,PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC,M6x16[St]-07 1006642-00-A ILHA PARA ROSCAS M6 1007818-00-B ERGO CLIP, 2.5-3 PNL,12C,16eu,169 revestimento 1021437-00-D TRIM ELEVADOR CALHA LH 1021438-00-D TRIM ELEVADOR CALHA RH 1021434-00-A FITA, ADESIVO DE LADO DBL, TRIM DE CALHA 1013804-00-D PARAR, ELEVADOR 1052754-00-C CLIPE DE BORDA,90 DEG,3 CAMINHO 1009231-S0-A ASY, GUARNIÇÃO DE ELEVADOR, FITA DE ESPUMA INFERIOR 1019302-00-A, 25×12,5 1009236-00-H ASS, PAINEL DE ACABAMENTO, UPPER 1009238-00-B ALMOFADA, ACÚSTICO, GUARNIÇÃO DE ELEVADOR, INFERIOR 1009262-90-E TRAÇÃO, XÍCARA, LH, ELEVADOR 1009263-00-E PUXAR, XÍCARA, RH, ELEVADOR — STD 1009264-90-E PUXAR, XÍCARA, RH, ELEVADOR — INTERRUPTOR DE ENERGIA 1010327-00-A, ELEVADOR, SHUTFACE 1011813-00-A TRIM CLIP NIFCO 12733 1009233-00-RÁPIDO, LFTGT SPKR TRIM, PANO DE GRADE MSH 1008245-00-A CLIPE, U-BELL, 5.8X1.5-3.5 1009234-00-I ASY, PAINEL DE ELEVADOR, GUARNIÇÃO LATERAL, LH 1009235-00-I ASY, PAINEL DE ELEVADOR, GUARNIÇÃO LATERAL, PORTA RH 1011955-90-D, TRAVA DE LIBERAÇÃO DE EMERGÊNCIA 1008703-00-A RR Parafuso da placa de licença,SCR, M5x12,TORX,PT,TORX,ST,ZnAl with washer 1128034-00-B 3下护板卡子 PUSH PULL RIVET,8Pistão do motor Cummins Isf3.8,5-7 GRP,NYLON,BLK 1083401-05-J M3, SUB ASSIM IP, BASE E PREMIUM, PVC 1083390-00-I M3, IP, GRADE DO ALTO-FALANTE, ASY, BASE 1091225-00-F M3, IP, LHD, DECORAÇÃO ASSIM, MADEIRA 1100567-00-F M3, IP, DECORAÇÃO ASSIM, ALUMÍNIO 1083340-00-H M3, IP, PORTA-LUVAS, ASY, BASE 1083341-99-B M3, SOLENÓIDE RETRABALHADO DO CAIXA DE LUVAS IP, APENAS PARA SERVIÇO 1083332-00-D M3, IP, PORTA-LUVAS, NVH PAD 1100583-00-A A PILAR EDGE CLIP 1083384-00-D M3, IP, CLMN GAP HIDER DE DIREÇÃO, INFERIOR 1100574-00-H M3, IP, FINALIZADOR DE SOBRANCELHA, ASY 1083345-00-E M3, IP, COBERTURA DO AIRBAG DO JOELHO DO MOTORISTA, ASY 1118707-00-A PARAFUSO,PF,5×19,5,STL,ZNNI 1083368-00-D M3, IP, PAD NVH, SUPERIOR 1099272-00-E M3, IP, COLUNA DE DIRECÇÃO, CLIP REVIEBRE 1101136-00-F CAIXA DE VISOR M3, PESCOÇO 1083361-00-D M3, IP, TAMPA FINAL, SUBSTRATO, LH 1083362-00-D M3, IP, TAMPA FINAL, SUBSTRATO, RH 1090280-00-A U-CLIP,11.7×6,8,STL,ZN 1095453-00-A PARAFUSO GRMMT,9.45×9,45,PA66 1100582-00-A U-CLIP,11.7×6,8,STL,ZN 1083350-00-E M3, IP, COBERTURA DO AIRBAG DO JOELHO DO PASSAGEIRO, ASY 1083334-00-B M3, IP, PORTA-LUVAS, AMORTECEDOR 1083380-00-F M3, IP, KNEE IMPACT FOAM 1139785-00-A Y卡子 BOLT,HF,M6-1,0 × 21[88],G1009[B],Modelo MAT 1135412-00-A 3, Rr Fáscia, Cobrir, Reboque 1023057-00-A TUBO DE DRENAGEM ASM-LAMP HSNG 1023052-00-A TUBO DE COTOVELO ASM 1023383-00-A BUJÃO — ACESSO AO TUBO DE DRENAGEM 6009582-00-F VEDAÇÃO, ELEVADOR 6009585-00-I SELO, LADO DO CORPO RR PRIMÁRIO, SELO LH 6009586-00-I, LADO DO CORPO RR PRIMÁRIO, RH 1038407-00-A VEDAÇÃO — CORREIA RR INR DA PORTA — LH 1038408-00-A VEDAÇÃO — CORREIA RR INR DA PORTA — RH 1038395-80-A VEDAÇÃO — CORREIA RR OTR DA PORTA — LH 1038396-80-A VEDAÇÃO, CORREIA RR OTR DA PORTA, RH 1095789-00-C ASY_ PORTA MS CORREIA RR OTR LH_PLÁSTICO 1095921-00-C ASY_ PORTA MS CORREIA RR OTR RH_PLÁSTICO 1005422-00-D SELO, PORTA DIANTEIRA B-PILAR MARGEM ESQUERDA 1005423-00-D SELO, MARGEM DIREITA DO PILAR B DA PORTA 6009595-00-D SELO, PORTA TRASEIRA, SELO ESQUERDO 6009596-00-D, PORTA TRASEIRA, DIREITA 6009591-00-E VEDAÇÃO — PORTA RR C MARGEM DO PILAR — ESQUERDO SEM BORDA INFERIOR DA PORTA 6009592-00-E VEDAÇÃO — PORTA RR C MARGEM DO PILAR — DIREITA SEM BORDA INFERIOR DA PORTA 1012717-00-A VEDAÇÃO, VEDAÇÃO ADESIVO 6009583-00-N, LADO DO CORPO FR PRIMÁRIO, SELO LH 6009584-00-M, LADO DO CORPO FR PRIMÁRIO, RH 1038405-00-A SELO — CORREIA FR INR DA PORTA — LH 1038406-00-A SELO — CORREIA FR INR DA PORTA — RH 1038393-00-A VEDAÇÃO — CORREIA FR OTR DA PORTA — LH 1038394-00-A VEDAÇÃO — PORTA FR OTR CORREIA — RH 1095786-00-C ASY_ PORTA MS DA CORREIA OTR LH_PLASTIC 1095920-00-C ASY_ PORTA DA CORREIA DO OTR RH_PLASTIC 6009593-00-D VEDAÇÃO — FRENTE DA PORTA — LH 6009594-00-D VEDAÇÃO — FRENTE DA PORTA — RH 1005420 -00-D SELO, PORTA FRENTE A MARGEM PILAR ESQUERDA 1005421-00-D SELO, FRENTE DA PORTA A MARGEM DO PILAR DIREITA 1006083-00-A DEFLEXÃO DE FITA FR — RR DOBRADIÇA DA PORTA MTG REINF 1021183-00-B SMALL STUFFER, VEDAÇÃO EXTERNA DA CORREIA 1021462-00-B GRANDE RECHEADOR, VEDAÇÃO EXTERNA DA CORREIA 1074847-00-A VEDAÇÃO, CAPA MS2 1521808-00-A SELO, CAPÔ 1060710-00-A SELO, CAPA PARA CAPUZ, REFRESH 1003101-00-E MÓDULO CONTROLADOR DE PORTA 1016389-00-A BLT,TPG,PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC,FLG,5× 30[St]-07 1007511-00-UM MÓDULO DE CONTROLE DE PORTÃO DE ELEVADOR DE POTÊNCIA 1008177-00-A PARAFUSO, M6-1,0x50MM ZINCO 1008177-01-A PARAFUSO,M6-1.0×50,DIN6921,STL,G8.8,ZF720 1003550-00-A SINAL DE ELEVADOR DE ENERGIA 1037846-00-D PLACA — PORTA DIANTEIRA INFERIOR, DIREITA — PLÁSTICO 1037847-00-D PLACA — PORTA DIANTEIRA INFERIOR, ESQUERDA — PLÁSTICO 6009549-00-F ASY-HINGE UPR FR 2007212-00-C PARAFUSO HF M8-1.25X25 MATPOINT SERR G98 1008571-00-C BLT,PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC,FLG,M8x25[9.8] 1028183-00-A LOJA, PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC, MESA, M8x25 [9.8] 6009552-00-E ASY-DOBRADIÇA LWR, T11-2203040BC SUPORTE, LH 6009552-01-E ASY-DOBRADIÇA LWR, CONJUNTO DE TUBO DE FREIO RF, LH 6009569-00-E ASY-DOBRADIÇA LWR, T11-2203040BC SUPORTE, RH 6009569-01-E ASY-DOBRADIÇA LWR, CONJUNTO DE TUBO DE FREIO RF, RH 1005714-00-A ACESSO A PLUG-DOOR LWR 1466719-00-A MS Kit de substituição do remendo da porta dianteira 1045194-00-A BUTYL FOIL PATCH 50x50x1mm 1009585-00-A FITA, CYL.ASY 3C117A508AB 3C117A508AB 3C11 7A508AB, 45X85 1014178-00-A SCR, TORX, M4X12 1018860-00-A ESPUMA, PLACA DE ACESSO DA PORTA DIANTEIRA 1108508-00-A REMENDO DE FOLHA DE BUTIL 350x45x1mm 1062634-00-A SUPORTE DE GÁS — CAPÔ 6006603-00-C BRUTO DE GÁS — CAPÔ 1011641-00-B BRKT-GAS PROP CORPO RH 1011642-00-B BRKT-GAS CORPO DE PROP LH 2007222-00-B PARAFUSO HF, M6x14, PATCH STL ZNFL, TRX 1008840-00-C BRKT-GAS PROP RH HOOD 1008841-00-C BRKT-GAS PROP LH HOOD 1029284-99-D DOBRADIÇA DO CAPO ATIVO LH 1029285-99-D DOBRADIÇA DO CAPO, ATIVO, RH 1016260-00-A BLT,PLACA DE NOME 6C1Q9K546AC 6C1Q9K546AC 6C1Q 9K546 AC,FLG,M8-1,25x20x24[8.8]-09 1538314-00-Um clipe de retenção do suporte (Apenas serviço) 1046842-00-Uma Porca HF M8 PC10 (Flange Nut Pentaport para Manifold) 6006613-00-A ASY DOBRADIÇA LIFTGATE LH 6006612-00-A ASY DOBRADIÇA LIFTGATE RH 1031090-00-A Vedante Automático Transparente, 3M 08551 1008866-00-B AMORTECEDOR DE CUNHA — ELEVADOR 1004039-00-B INSERIR AMORTECEDOR DE CUNHA, ELEVADOR 1008867-00-A BLT PANFLG D10 M6-1.00×14[9.8]ZnAl 6007220-00-B BUMPER-OVERSLAM AT LWR LIFTGATE 1008863-00-C AMORTECEDOR DE CUNHA, CORPO, AMORTECEDOR DE CUNHA LH 1008864-00-C, CORPO, RH 1004038-00-B INSERÇÃO, AMORTECEDOR DE CUNHA, CORPO 1008782-00-A BLT PANFLG SHLDR M6-1.0×14[9.8]ZnAl 6007576-00-B SENSOR ANTI PINCH ASY LH 6007576-00-C SENSOR ANTI PINCH ASY LH 6007570-00-B SENSOR ANTI PINCH ASY RH 6007570-00-C SENSOR ANTI PINCH ASY RH 1008784-00-A clipe de pressão — anti pinch sen 6006608-00-B MOLA DE ELEVAÇÃO STRUT LH 6006611-00-B MOLA DE ELEVAÇÃO STRUT LH 6006610-00-C LIFTGATE POWER STRUT RH 6009427-00-B LIFTGATE GÁS STRUT RH 1128714-00-A BALL STD&WSHR,M8x27,[88],ZNNI[B],ESTEIRA,ADH 1121299-00-A SPOILER DE FIBRA DE CARBONO, FITA MS 1023182-00-C, ADESIVO LATERAL DBL, SPOILER DE ELEVAÇÃO 1021050-00-A PRIMER, PRIMÁRIO DE FITA 94 1066222-00-B ARTE, PLACA DE LICENÇA DE ZERO EMISSÕES — C/ 4 FUROS DE MONTAGEM 1002461-00-B Proteção contra água da porta do elevador LH 1002462-00-B Proteção contra água da porta do elevador RH 1004838-00-B PORCA RVT RND THK M6-1.00X3.0 ZnAl-C 1003165-00-A RIVSTUD,FH,M6x25,STL,G1009 1003547-00-A PORCA RVT RND THK M6-1.00×5.5 ZnAl 2007028 PORCA FLANGEFORM, M8x1,25 1083176-00-A RIV-NUT,M8x0,7-3,8,STL,ZNNI 1064363-00-A PLACA, PORTA RR, PLACA LH 1067943-00-A, PORTA RR, RH 6009555-00-F ASY-DOBRADIÇA UPR RR 6008912-99-C TRAVA ASY FR RH 6008913-99-C TRAVA ASY FR LH 6006535-00-B REINF-TRAVA LH 6006635-00-B REINF-TRAVA RH 2007218 BLT CSKFLT TRX M6-1.00×18[9.8]ZnAl 1039668-00-B CABO DE LIBERAÇÃO PORTA FR 1003540-00-A CONJUNTO DE SUPORTE DE COPO DE PUXAR PORTA — FRENTE ESQUERDO 1003541-00-A CONJUNTO DE SUPORTE DE COPO DE PUXAR PORTA — FRENTE DIREITO 1016517-00-A CLIP, ABETO, CABO DA PORTA 1066877-00-A ANILHO — RSB BOLSTER 1007287-00-A Puxador — Portão 1007285-00-C Surround — Puxador — Portão 1008853-00-A BLT HF D14 M6-1.00×14[]ALÇA ZnAl 1013417-00-B, LIBERAÇÃO DE EMERGÊNCIA DE ELEVADOR 1008854-00-A SCR ST PANFLG 4X14 D9 1003549-00-B ATUADOR DE CINCHING 6006654-00-B ASY TRAVA DE ELEVADOR PWR REL 1009419-00-B STRIKER — LIFTGATE 1008644-00-A BLT PANFLG. 14[9.8] ZnAl 1008186-00-B CABO — CINCH GATE GATE 1020965-00-A BORDA GRAMPO DO CABO 6008911-99-D TRAVA ASY RR LH 6008914-99-D TRAVA ASY RR RH 1057210-00-A PARAFUSO,M8x16,FL,TRX,STL[8.8],ZNNI[PRETO],ADH 2007217-00-B BLT,TRX,CSKP,M8-1,25 × 25,[9.8]-M-09 6008250-00-B PLACA DE TORNAGEM — PARAFUSO DE MONTAGEM DO STRIKER 1063466-00-A&WSHR,M6X22,STL[8.8],ZN 1002973-00-G CONJUNTO DE ABERTURA DE PORTA — FRENTE ESQUERDO 1007940-00-G CONJUNTO DE ABERTURA DE PORTA — FRENTE DIREITA 1009338-00-A PALNUT M5x10 1009335-00-A SCR TRX WSHR M5x1.8-16 Zn 6006618-00-A STRIKER, TRAVA DA PORTA, FRENTE / TRASEIRA, DIREITA/ESQUERDA 1016535-00-A RETENTOR, CABO DA PORTA 1033015-00-E ATAQUE, CAPUZ 1059507-00-B ATAQUE, CAPA 1008833-01-A PARAFUSO PF, M8x16, STL[98] ZNNI BLK 1066937-00-A TRAVA DA CAPA ESPAÇADOR 1061814-00-E TRAVA DA CAPA LIBERAÇÃO PRIMÁRIA 1061816-00-E TRAVA DA CAPA TRAVA LIBERAÇÃO SECUNDÁRIA 1066699-00-A TRAVA DA CAPA CABO DE LIBERAÇÃO PRIMÁRIA MANUAL 1066700-00-A CABO, LIBERAÇÃO MANUAL SECUNDÁRIA 1057342-00-A PARAFUSO,M5x16,PF,TRX,STL[8.8],PTC,ECOFIX 1451870-00-A TRAVA DA CAPA MS TRAVA DE LIBERAÇÃO SECUNDÁRIA CLIP 1033010-00-C ATUADOR, TRAVA DA CAPA 1038903-00-A PARAFUSO PF 50×25 DELTA PT 6006601-00-B TRAVA DA CAPA 6009164-00-E TRAVA DA CAPA 6009132-00-A TRAVA DO CAPO 1064670-00-A C TRAVA PILAR FECHAR PAINEL RH 1115346-00-A CLIP, U-BELL, 5.8X1.5-3.5 1038222-00-A TRIM CLIP 8X2.5 1060477-00-B Conjunto do Saco Esquerdo MS2 1060479-00-C Conjunto do Saco Direito MS2 1012944-00-D CLIP, AVENTAL INFERIOR AO PARA-LAMA 1060481-00-E Conjunto de avental traseiro MS2 LHD 1068141-00-B Tubo de drenagem secundário MS2 LHD 1057326-00-B AERO SHIELD, MEIO, MS2 1057326-00-C AERO SHIELD, MEIO, MS2 1016365-00-B TESLA BADGE'T'- TRASEIRA 1013738-00-C EMBLEMA MODELO S 1059217-00-A 70 EMBLEMA — TRAÇÃO DE RODA TRASEIRA — MODELO S 1097285-00-A EMBLEMA MODELO S 60D 1059208-01-A EMBLEMA MODELO S 70D 1083137-00-B 75 EMBLEMA 1083138-00-B 75D EMBLEMA 1059267-00-A MODELO S 90 EMBLEMA 1059266-00-A Emblema 90D, Emblema MS e MX 1059268-00-A P90D, MS e MX 1068008-00-A MODELO S/X P90D EMBLEMA LÚDICO 1067217-00-B P85D/P90D EMBLEMA DE BARRA CROMADA LÚDICA 1066305-00-A EMBLEMA 100D 1066330-00-A EMBLEMA P100D 1083672-004A P841 -00-A EMBLEMA DE MOTOR DUPLO 1484849-00-A EMBLEMA DE DESEMPENHO DE MOTOR DUPLO 1061913-00-C ESTRUTURA DO SUPORTE DA PLACA DE LICENÇA, N / D, MS2 1019229-00-E ASY, BOLSA, FIXADORES DE PLACA FRNT, NA JP TW 1019047-00-D SCR,TPG,5xPT-12[St],ZnNi BLK-R , Rear License Plate Screw

    Formulário de Inquérito ( nós entraremos em contato com você o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    Mensagem:

    Verificação:
    5 + 8 = ?

    Talvez você goste também