TAIZHOU CINA AUTO PARTS CO., LTD

Peças automotivas geely

» Peças automotivas geely

  • geely ck TIMING BELT OEM E030000701

    CATEGORIA E TAGS:
    Peças automotivas geely , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

    geely ck TIMING BELT OEM E030000701

    investigação

    Especificações

    geely ck TIMING BELT OEM E030000701,Jac timing belt,refine timing belt,J5 timing belt,s5 timing belt,J3 timing belt,cc lifan atv,x60 timing belt,520 correia dentada,620 correia dentada,greatwall timing belt,wingle timing belt,haval timing belt,h5 timing belt,h6 timing belt,correia dentada geely,ec7 timing belt,ck timing belt,mk timing belt,panda timing belt,gx7 timing belt,leitor de dvd de carro chery tiggo,tiggo timing belt,qq timing belt,arrizo timing belt,fulwin timing belt,correia dentada dongfeng,fengshen timing belt,sokon timing belt,dfsk timing belt,correia dentada Changan,eado timing belt,honor timing belt,cs75 timing belt,cx35 timing belt,correia dentada jmc,disco de freio traseiro ford transit,correia dentada wuling,correia dentada chevrolet n300,n200 timing belt,correia dentada faw,besturn timing belt,correia dentada baic,correia dentada baw,correia dentada hafei,correia dentada jinbei,correia dentada de brilho,correia dentada zhonghua,h530 timing belt,h330 timing belt,h320 timing belt,correia dentada zotye,z300 timing belt,z500 timing belt,gonow correia dentada,correia dentada de fótons,correia dentada byd,f3 timing belt,correia dentada saic,rover timing belt,mg rover timing belt,correia dentada baic s3,FACE timing belt,correia dentada howo,correia dentada shacman,correia dentada kinglong,correia dentada yutong,correia dentada joylong,correia dentada mais alta,cinto de cronometragem de dragão dourado,correia dentada toyota,correia dentada honda,Amortecedor de direção Hyundai,correia dentada kia,correia dentada nissan

    E020701005 0 ball
    E020800005 1086000602 Bumper front Geely CK2
    E020900005 1086000603 Motor esquerdo do travesseiro 1.5
    E020900101 1086000604 JUNTA DO FILTRO DE ÓLEO (479Q)
    E030000101 1086000605 Duct center right
    E030000201 1086000606 LF479Q1-1024011A Gancho esquerdo da cabeça do cilindro
    E030000301 1086000607 Timing belt pulley
    E030000401 1036000968 Cinto de segurança (cinto gerador)
    E030000501 1086000609 saic CONJUNTO DO CUBO DA RODA TRASEIRA (479Q)
    E030000701 1086000610 CORREIA DE TEMPORIZAÇÃO(479Q)
    E030000801 1086000611 parafusos de fixação da polia de distribuição da árvore de cames (479Q)
    E030000901 1086000612 Parafuso de fixação da roda tensora da correia dentada (479Q)
    E030100101 1086000613 No.1 Timing belt cover
    E030100101/201/301 Timing belt cover
    E030100201 1086000614 No.2 Timing belt cover
    E030100301 1086000615 No.3 Timing belt cover
    E030200005 1086000616 TIMING BELT TENSIONER COMPONENTS
    E030300005 1086000617 polia do virabrequim
    E03295-14012 E03295-14012 FIXED MOUNT,INJECTOR(8A)
    E040000401 1086000618 Calço 2.93 milímetros
    E040000601 1086000619 PARAFUSO DE BRAÇADEIRA,BOMBA DE ÓLEO(BAIXO)M8*25(479Q)
    E040000701 1086000620 FLANGE BOLTM8*35(479Q)
    E040000801 1086000621 TAPPED STUD M6*22(479Q)
    E040100005 1086000622 OIL PUMP ASSEMBLY
    E040110005 1086000624 Crankshaft front oil seal assy
    E050000201 1086000626 polia da bomba de água(multislot)
    E050000202 1086000627 HEPS PUMP DRIVER PULLEY
    E050000301 1086000799 Calço 2.95 milímetros
    E050010005 1086000725 Coletor de escape do anel (catalisador)
    E050100005 1086000628 Water Pump Assembly
    E050200201 1086000629 Valve Cover Gasket
    E050200301 1086000630 ARO,(¢37)(BOMBA DE ÁGUA USADA)
    E050200401 1086000631 Gasket oil pump
    E050200501 1086000632 2# WATER INLET PIPE WASHER
    E050210005 1086000633 water temperature sensor
    E050210005-1 water temperature sensor
    E060000101 1086000634 Gasket water pump
    E060000201
    E060020005 1086000636 Termostato
    E060100005 1086000637 Fios para alto kt 1106013241
    E060200005 2060200005 INTERRUPTOR DE TEMPERATURA DA ÁGUA (8UMA)
    E080000010 1037002638 starter assembly
    E080000101 1086000643 Clutch-Starter
    E080000101-01 1086000643 EMBREAGEM ÚNICA DE PARTIDA (MANGUEIRA-RADIADOR DE ENTRADA DE ÁGUA CK-1、479C5002059-c0100 5002059-c0100 5002059-c0100 c5002059-c0101 5002059-c0101 5002059-C0101 5002059-z0700z 5002105-z0700z 5002105-z0700z 5002130-z0700z 5002130-z0700z 5002130-C0100 5002170-C0100 5002170-c0100 5002175-c0100 5002175-c0100 5002175-c0100 5002175)(CHANGZHOU)
    E090000101 1086000647 Intake manifold gasket
    E090000501 1086000650 O sensor de oxigênio Geely CK / MK EURO III
    E090100005 1086000654 Alternador
    E090100101 1086000655 GOVERNADOR DO DÍNAMO,(MANGUEIRA-RADIADOR DE ENTRADA DE ÁGUA CK-1)
    E090100101-1 DYNAMO GOVERNOR,(MANGUEIRA-RADIADOR DE ENTRADA DE ÁGUA CK-1)
    E090111101 2090111101 GOVERNADOR DO DÍNAMO,(MANGUEIRA-RADIADOR DE ENTRADA DE ÁGUA CK-1)(Grupo Valeo)
    E090200005 1086000656 SUPORTE AJUSTE,DYNAMO(479Q)
    E090200201 1086000657 Cooling pipe
    E100100005 1086001145 Clutch pressure plate Assembly
    E100200005 1086000660 Clutch friction plate assy
    E100512201 1034001440 MANGUEIRA,VÁCUO (479Q)(BAIXO)
    E100512201 1034001440 MANGUEIRA,VÁCUO (479Q)(BAIXO)
    E100512301 1034001441 MANGUEIRA,VÁCUO (479Q)(GRANDE)
    E110100101 1086000675 FUEL RETURNING HOSE(479Q)
    E110115005 1086000680 Fuel pressure regulator housing
    E110120005 1086000682 FUEL RETURNING HOSE AND MOUNTING BRACKET(479Q)
    E110200101 1086000683 MONTAGEM FIXA,INJECTION NOZZLE(479Q)
    E110200201 1086000684 FUEL PIPELINE (479Q)
    E110200401 1086000686 COPPER WASHER(479Q)
    E110220005 1086000688 COMPONENTES,FUEL INLET HOSE (479Q)
    E110300203 E110300203 IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300203-01 1086000697 COMPONENTES,IDLE SPEED REGULATOR SEAT
    E110300301 1086000698 JUNTA DE TRÊS PINOS 2200308U1010, IDLE SPEED REGULATOR(479Q)
    E110300401 2110300401 LIGAÇÃO,COOLING WATER HOSE
    E110300501 1086000700 Cooling water bypass hose
    E110301001 1086000705 THROTTLE GASKET(MR481QA)
    E110320005 1086000693 THROTTLE BODY COMPONENT(479Q)
    E110512001 1086000711 BAINHA,CARBON CANISTER VALVE(479Q)
    E110512101 1086000712 SUPORTE,CARBON CANISTER VALVE(479Q)
    E11210-15071 E11210-15071 ASSY,CYLINDER HEAD COVER(8A)
    E11400-02130 E11400-02130 CYLINDER BLOCK(8A)
    E120101001 1086000718 Sensor de impacto (detonação) Geely CK / pinça direita para GC3, pinça direita para GX2, pinça direita Jac / FC
    E120200008 1086000720 Componentes de fio de alta pressão (MANGUEIRA-RADIADOR DE ENTRADA DE ÁGUA CK-1)
    E120205001 1086000721 IGNITION COIL BRACKET
    E120300005 1086000723 Vela de ignição Geely Emgrand 4G18
    E12301-14010 E12301-14010 LEFT MOUNTING BRACKET,MOTOR(8UMA)
    E12305-02030 E12305-02030 ENGINE RIGHT INSULATOR ASSY(8UMA)
    E12311-14010 E12311-14010 LEFT MOUNTING BRACKET REINFORCINGPLATE,ENGINE(8A)
    E140000701 2140000701 WITH SPRING WASHER AND EXTENDED NUT(479Q)
    E140001001 2140001001 CUP PACKING(479Q)
    E140020010 1036000973 SUB-CONJUNTO DA EXTREMIDADE DO EIXO TRASEIRO DIREITO,BOMBA DE COMBUSTIVEL(COM SUPORTE)
    E150020005 1086000728 Sensor de oxigênio
    E150030005 1086000730 Protection Belt Kit
    E150040005 1086000732 SENSOR DE BATIDA (MR479Q)、4STARTER (4G18) 4G18
    E150050005 1086000733 SENSOR DE TEMPERATURA DA ÁGUA
    E150060005 1086000734 Injetor
    E150070005 1086000735 Tap radiator
    E150080005 1086000736 REGULADOR, IDLE SPEED (MR479Q)
    E150090005 1086000739 Carbon canister control valve
    E150110005 1086000743 Pressão / sensor de temperatura no coletor de admissão Euro3 1106013163
    E150110010 1086000748 Pressão / sensor de temperatura ar de admissão EURO 4
    E150120005 1086000750 Locking valve
    E150130005 1086000751 BOBINA,IGNITION(479Q)
    E150140005 fuel pressure regulator
    E17907-14012 E17907-14012 idle air control valve(8UMA)
    E17907-14014 E17907-14014 CYLINDER HEAD (8UMA)
    E17907-14015 E17907-14015 SENSOR,TEMPERATURA(8UMA)
    E17907-14017 E17907-14017 fuel pressure regulator (8UMA)
    E17907-14018 E17907-14018 Distributor assembly (8UMA)
    E17907-14019 E17907-14019 Oxygen sensor (8UMA)
    E17907-14020 E17907-14020 DISTRIBUTOR CAP SUB-ASSY.
    E17907-14021 0 KNOCKING SENSOR(8A)
    E17907-14023 E17907-14023 INTAKE MANIFOLD(8UMA)
    E20103011 55787-0616 PARAFUSO DE FLANGE SEXUAL(6*16)(479Q)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20110003 220110003 HEX BOLT M6*12(479Q)
    E20305004 220305004 PORCA DE BLOQUEIO DE FLANGE HEX(479Q)(TODO METAL)
    E22210-02190 E22210-02190 THROTTLE BODY COMPONENTS (8A)
    E23209-02060 E23209-02060 Fuel injector (8UMA)
    E370801021 1017007937 MR481QA starter
    E582001372 1107130002 stepping motor
    E89420-10080 E89420-10080 Manifold pressure sensor (8UMA)
    E89424-12010 E89424-12010 Air intake temperature sensor (8UMA)
    E89428-10120 E89428-10120 water temperature switch assembly (8UMA)
    E90561-08020 E90561-08020 Fuel transfer tube (8UMA)
    EC7-EPC Engine protect cover
    ECGCK1 1800505180 engine botton protect
    ECGCK2 1800505180 engine botton protect
    ECGMK 1018004682/1018004683 engine botton protect
    ECGMK-EPC Engine protect cover
    FDJDXB-4G18 4G18 Engine COMPLETE GASKET(1.8eu)
    FK.FWB01 201210200 FRONT WHEEL HUB BEARING
    GB898-88 GB898-88 THREADED STUD(8*368*38)
    GB9074.11 GB9074.11 CROSS RECESSED FLAT WASHER(M6 × 16)
    GB907421.21-88 GB907421.21-88 CROSS RECESSED HEXAGON SELF-TAPPING FLAT WASHER
    GD6187-86 GD6187-86 BOLT(M10*1,25)
    GL-03-0012-02 GL-03-0012-02 FULL BODY KIT(MK)
    GLCK-00-5603014-000
    JL4G15-DXB-E engine repair kits
    JL4G18D-DXB-E engine repair kits
    JL-4G20 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JL-4G24 ENGINE REPAIR KITS-Iron
    JQ1200833 JQ1200833 THREADED STUD M8*33(FC-1)(USADO NA CABEÇA DO CILINDRO)
    JQ125B1278F6
    JQ140B12135TF13 JQ140B12135TF13 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(M12*1,25*135)
    JQ140B1230
    JQ140B1280TF6
    JQ140B1495TF13 JQ320B14T13F3 HEXAGON HEAD BOLT WITH FLAT WASHER(USADO NA SUSPENSÃO DIANTEIRA E NO JORNAL DE GIRO)(FC)
    JQ140BD1025
    JQ140C1025TF6
    JQ140C1030TF2
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140C1475TF6Fb
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140CDa1030TF6
    JQ140Da0620
    JQ140Db0616
    JQ140Dd0625F31
    JQ142C10110
    JQ142C1025TF2 JQ142C1025TF2 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER(M10×1,25×25)
    JQ142CE1045 JQ142CE1045 HEXAGON HEAD BOLT WITH WAVEFORM WASHER(USADO NO SUPORTE DIREITO DO MOTOR)
    JQ142E0820
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616Fo
    JQ1460616FO
    JQ1460616Fo
    JQ146C1025 JQ146C1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND FLAT WASHERM10×1.25×25(CK-1)
    JQ146CDB1025 JQ146CDB1025 HEXAGON HEAD BOLT WITH ELASTIC WASHER AND BIG FLAT WASHERM10×1.25×25
    JQ146DB0616
    JQ146DB0616
    JQ146Db0625
    JQ146Db0630
    JQ146Db0630
    JQ146DB0825A
    JQ146Db0835A
    JQ1470616
    JQ147Da0616
    JQ147DA0620F31
    JQ1480612
    JQ1490620
    JQ1500825TF6Fb
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ1840818
    JQ184A drive shaft nut
    JQ184A-set CV joints and wheel hub mounting kit
    JQ184B12135TF6
    JQ184B1225 JQ184B1225 HEX FLANGE BOLT(M12×1,25×25)
    JQ184B1235
    JQ184B1250TF6
    JQ184B1260 JQ184B1260 HEX FLANGE BOLT(M12×1,25×60)

    Formulário de Inquérito ( nós entraremos em contato com você o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    Mensagem:

    Verificação:
    1 + 9 = ?

    Talvez você goste também